Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

581 комментарий к публикации Спецобращение президента: Путин продлил нерабочие дни для борьбы с коронавирусом
Спецобращение президента: Путин продлил нерабочие дни для борьбы с коронавирусом

2 апр 2020 в 19:05

Президент продлит как минимум на 1 неделю а то и на 2 а вот там дальше будет понятно какая эпидемиологическая обстановка будет на данный момент.

2 апр 2020 в 19:05

Смысла продлять для всех граждан нет. Ужесточать для прибывших из опасных стран, возможно продлить для торговых центров.Продлить для школьников, студентов , пенсионеров. Но всех держать на ограничении нет смысла.

Хмм
2 апр 2020 в 19:05

Сопьется народ...

2 апр 2020 в 19:06

Продлит наверное карантин. А может введут сокращенный рабочий день

Михаил
2 апр 2020 в 19:06

введет ЧС, 99%

я робот
2 апр 2020 в 19:06

Как меня четко забанили с умершими цыплятами.
Я правду что ли открыл ?

2 апр 2020 в 19:06

у нас внезапно часовой пояс +3 вернулся? нафиг за час ленту включать?

Salli
2 апр 2020 в 19:06

А мы сидим дома и ждём, что нам нового расскажут. Надеюсь, что прогноз позитивный у страны.

Вишенка
2 апр 2020 в 19:07

Мы всё равно на удаленке. Так что можем хоть месяц сидеть))

Бинокль
2 апр 2020 в 19:07

Так в 20:00 же? Что вы начинаете, НГС?

Кромвель
2 апр 2020 в 19:07

А вдруг отменят карантин, а я еще не досмотрел Ходячих мертвецов…

я не робот
2 апр 2020 в 19:08

В городе какой то апокалипсис
Людей живых почти нету

Вера
2 апр 2020 в 19:08

Травникову позвонили? Он уже записывает свое обращение?

Ламар
2 апр 2020 в 19:08

Много в прошлый раз сказал, в этот раз явно речь будет короче

Жендос
2 апр 2020 в 19:08

Я уже вошёл во вкус)) хотя ни разу не домосед. Работать дома не так уж плохо. Только комп помощнее ещё приобрести в идеале.

2 апр 2020 в 19:09

На код ко интересно на этот раз продлят карантин? А то ведь некоторые даже недели не выдерживают

Утконос
2 апр 2020 в 19:09

Скорее всего речь пойдет о продлении самоизоляции, ведь народ то вон тусуется на улицах...

Сашок
2 апр 2020 в 19:09

А мне ещё лучше что отдыхаю, хоть на даже дела все переделаю, да и отдохну от работы

2 апр 2020 в 19:10

",,Президент вновь выступит с обращением к нации ..."....мммм.. мы теперь уже "нация"? А когда у нас забирали недра, деньги, здоровье - мы тогда кем были для него?

Мурзик
2 апр 2020 в 19:10

Вот ребятня радуется кто не ходит в школу, думают что каникулы у них.

Мимистка
2 апр 2020 в 19:11

Ну давайте уже все будем сидеть дома, что бы побыстрее закончился этот карантин, и мы могли свободно выходить

Пуфик
2 апр 2020 в 19:12

Мне вот интересно тоже, на сколько сейчас продлят карантин? А то погода то прям супер, для того что бы гулять 😊

2 апр 2020 в 19:12

А говорили, что кармы нет...

Конечно продлит. Москва сидит дома до 14 апреля и это еще не конец. Если по городу все будут шляться, наплевав на всех, будем сидеть дома не один месяц.

знаток
2 апр 2020 в 19:14

Помню как Рыжков ежедневно плакал по телику, теперь этот будет слезы лить да поздно. За 20 лет путинизма все уже поняли чего от него ждать.
Стабильность, чо...

2 апр 2020 в 19:15

Делаем ставки, на сколько опоздает.

2 апр 2020 в 19:16

Я вот сижу думаю. Наверное, все плохо, и будем опять сидеть. А вдруг...Президент объявит о счастье, что вирус нам не опасен, и можно смягчить меры. Что, типа, все под контролем, и люди могут расслабиться. В таком случае салют можно пускать! И скорее запускайте голосование по Конституции!

Гость
2 апр 2020 в 19:16

Что, обнулит нынешнюю нерабочую неделю? Скажет, мол, вы ещё недельку поживите без работы за свой счёт? И ещё какой-нибудь налог введёт? И в конце добавит "кхе-кхе ... прошу отнестись к этому с пониманием"?

Валерон
2 апр 2020 в 19:18

Еще пару налогов нам добавит

Гость
2 апр 2020 в 19:19

Пусть ипотеку закроют, я тогда согласна ещё побыть дома

2 апр 2020 в 19:22

Непослушание народа и доведет до ручки. Изоляция - это мера крайне необходимая. Неужели так трудно это понять?

2 апр 2020 в 19:22

Насколько больше в Москве заболевших по сравнению с другими регионами и с нашим Шляются по Америкам, Европам, а потом назад в Москву спецрейсами их вывози.

Доброжелатель
2 апр 2020 в 19:23

карантин до 31 апреля , а там майские )

2 апр 2020 в 19:29

Жалко , очень жалко народ , но денег на него еще больше жалко.
Фраза , что их ( в который раз) нет , опять актуальна. Но надо держаться , причем подальше доуг от друга.

2 апр 2020 в 19:30

14 дней инкубационный период. Отловили больных и нужно еще ждать 14 дней чтобы зараженные проявились. Иначе Италия ждет нас

veslo
2 апр 2020 в 19:35

Уважаемые НГС, постройте нормальный график.
График line строится как SUM(ЗНАЧЕНИЯ_ЗА_ДЕНЬ)/DATE
А вот график column можете построить как ЗНАЧЕНИЕ_ЗА_ДЕНЬ/DATE
В общем, тяжело смотреть на такие графики)))

Илья
2 апр 2020 в 19:35

Скорее всего продлят самоизоляцию, но нашим Торговым Центрам эти указы президента видимо до лампочки, колорлон например 1 числа закрылся, а 4 уже открывается. Смех короче, а не самоизоляция.

Диванный эксперт
2 апр 2020 в 19:36

Неужели скажет - "Я устал, я ухожу"???

2 апр 2020 в 19:37

Самоизоляцию наши граждане соблюдают превосходно, ребёнок под присмотром отца рисует на дорожке по которой граждане идут. Стайка ребятишек под чутким присмотром мамочек рассекает на самокатах вокруг районной администрации.
🤦‍♂️

Гость
2 апр 2020 в 19:43

1500000 сидят дома и теряют работу имденьги из-за 10 заболевших. Я чет не врубаюсь, а 80 000 туберкулезников, ходящих по городу - на самоизоляцию не?

Гость
2 апр 2020 в 19:45

Раньше,когда умирал генсек или строй показывали лебядиное озеро, а сейчас, когда умирает надежда-путина.

Гость
2 апр 2020 в 19:45

Уходи, старый дед. Пусть лучше вирусолога покажут.

Григорий 1975
2 апр 2020 в 19:46

Езжайте в Читу!!, все спокойно , хорошо, природа красивая. Новосибирск это серый, унылый город с постоянными пробками , город без истории ..2 миллионный клоповник..! Ничего хорошего нет кроме толп людей.. Мой город! Таёжного края столица! Пусть с бешеной скоростью мчатся года. Над всем Забайкальем , парит словно птица. Бескрайняя ширь - золотая Чита!! Роднее города мне нет , и я пленён тобой. Скорей бы наступил рассвет, Что б насладиться красотой; Чита на сердце и в душе, Ведь это город-рай. К тебе давно привык уже Любимый Забайкальский край !!!

Диванный эксперт
2 апр 2020 в 19:47

Может расскажет как друга Сечина спасает на миллиарды рублей от Американских санкций из-за Венесуэлы и теперь РФ потеряла контрольный пакет в Роснефти.

2 апр 2020 в 19:50

с какого лешего она выходная?

«США согласились приобрести у России необходимое медицинское оборудование, включая дыхательные аппараты и средства индивидуальной защиты, которые были переданы 1 апреля в Нью-Йорке», — говорится в заявлении. Приобретенные у России товары передали Федеральному агентству США по чрезвычайным ситуациям (FEMA).
_____________________
ЭТО КАК ПОНИМАТЬ!!!???

Какое дно...

Гость
2 апр 2020 в 19:53

Люди Вы что, какой карантин. Вы через две недели завоете, деньги кончались. Кто-то пытался обратиться в банк с отсрочкой платежа по кредиту? Очень интересные ответы: обоснуйте, что Вы пострадали от вируса. Все стоит и первые зп мы получим, в лучшем случае в конце апреля. Закройте аэропорт, жд и все остальное, дайте работать. И Гарант может пора посмотреть, что творят Ваши подчиненные: кредиты с отсрочкой (обоснуй,что ты пострадал), без процентный кредит на зп для фирм, которые работают больше года, остальные помрите и и. д. Может пора вернуться на землю. Я не ною, просто ощущение, что нас всех за дураков держат.

На работу
2 апр 2020 в 19:55

Задолбали уже со своим вирусом, ипотека сама себя не погасит!

Чтобы удержать граждан дома по тв можно крутить все обещания обнуленного, сделанные за 20 лет. На пару недель эфира точно хватит)

2 апр 2020 в 20:05

Опять пояса затягивать? Карманы вытряхивать?