Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Не ближе метра друг к другу»: как семья из Новосибирска застряла в закрытом городе в Италии
«Не ближе метра друг к другу»: как семья из Новосибирска застряла в закрытом городе в Италии

13 мар 2020 в 06:23

Знали, и все равно поехали в пасть тигру!

13 мар 2020 в 10:19

Собирались на несколько месяцев? Безработные?

13 мар 2020 в 07:17

Пусть там и остаются,нечего заразу домой тащить.

13 мар 2020 в 06:44

Менеджеришка проявил себя несознательно, вывез семью в потенциально заразный район, да ещё базхвалится. По приезду всех - на карантин в инфекционку в Коченёво, пусть там планерки с сотрудниками устраивает.

13 мар 2020 в 12:06

"дети маленькие — в случае чего мы легко вирус перенесем" - и это вот говорит взрослый мужик? Семья "авосек".

13 мар 2020 в 08:37

Господь сподобил коронавирус России - под шумок замутили поправки и обнулили деда, затем обнулили рубль. Кому война, у кому мать родна. О лучшем информационном поводе и мечтать не приходилось, даже взрывать никого не пришлось. Пока все в панике, делай че хочешь.

Гость
13 мар 2020 в 09:39

с головой не дружат...мало того, что сами испытывают судьбу, так еще и детей малолетних тащат

Гость
13 мар 2020 в 05:40

сами лезете куда не надо

Гость
13 мар 2020 в 09:08

«Мы-то перенесем», а то, что вы тупо станете переносчиками, это не волнует вообще?!...

13 мар 2020 в 08:59

Не зарастет тропа сильных духом, но слабых мозгом.

LisS
13 мар 2020 в 04:34

Да здравствуй коронавирус в Новосибирске!
Ну хоть теперь все знают, с кого всё начнётся :)

Мамаша
13 мар 2020 в 10:05

Ваши дети в сад ходят? Какой? Объявите давайте официально и место работы заодно. Чтоб на карантин закрыли, когда вы вернётесь. Совсем уже офигели...

все хуже и хуже
13 мар 2020 в 07:51

Очередные фанфаронистые заявления от российских туристов. Что-то поток подобных статей напоминает заказ на пропаганду.
Уже столько людей попередохло, в том числе молодых, да вот тот знаменитый врач(30 с небольшим), уже в Италии серьезно заявляют, что лечить будут только "полезных" людей, так как не хватает аппаратуры, Трамп засекретил все заседания по вирусу, рынки рухнули вниз,... - а "российские туристы" все больше задирают нос вверх.

Ксения
13 мар 2020 в 12:19

Это ж какие мозги надо иметь, чтобы тащить маленьких детей за рубеж в такое время? Вчера читала как Сингапур приготовился к пандемии. Ну, что сравнивать хрен с пальцем.

13 мар 2020 в 04:58

пусть все будет хорошо!

***
13 мар 2020 в 07:24

Прикрыть их пока возня в Италии не кончится с вирусом. Пусть там сидят. Ладно муж, но жена, мать двоих детей поволокла к больным. Потом удивляемся, как мамаша с детьми села с бухим папашей с детьми и разбились. Эта вот ничем не лучше.

Гость
13 мар 2020 в 06:13

Я понимаю когда человек отдыхал и внезапно объявили об вспышке вируса. Это может произойти с каждым.
Но эти поехали сознательно.
Так что раз они, как смеётся Вадим молодые и легко перенесут, то пусть сам и лечиться и в случае чего не орет- помогите, спасите, вывезите и лечите.

LisS
13 мар 2020 в 04:37

Интересно чем и как всех лечить то будут?
В Италии в больницах пипец..
И теперь такой сценарий на Новосибирск на 1.5 млн.

13 мар 2020 в 12:14

Смельчаки такие. Ага. Лучше бы узнали входит ли лечение от короновируса в страховку.

Гости
13 мар 2020 в 10:39

Люди только о себе думают. Он молодой, жена молодая, дети, это все понятно. Перенесут легко. Но вот они станут носителями вируса, и когда вернутся, могут заразить пожилого человека, а ему будет гораздо сложнее справиться. Неужели так сложно свои дела и поездки отложить? И поработать удаленно дома?

123
13 мар 2020 в 03:20

Потом назад приедут. И наплевать им на всех.

Худой
13 мар 2020 в 04:07

А Вадим знай себе смеется... )

13 мар 2020 в 09:34

ещё и детей с собой потащил.
нучо, удачи в проверке иммунитета. она тебе (и не только тебе) пригодится, вадик.

Ольга
13 мар 2020 в 10:35

Ну что можно сказать об этом? Недоумение, это если очень мягко... Ответственность, продумывание своих действий и их последствий хотя бы на шаг вперед, здравый смысл, - все мимо. Так ведь еще и героями себя чувствуют, интервью дают!

aka-Demon
13 мар 2020 в 07:32

В России за последние 100 лет выработалось скотское отношение к своей и чужой жизни. Когда человек это лишь расходный материал для строительства светлого будущего (соц-им, ком-им, кап-им), а в итоге для сохранения власти парт-аппарата. В н-ске нет аппаратов вентиляции легких, максимум 2-3 на стационар, при вирусе потребуются в сотни раз больше. Так что этих туристов надо судить за намеренное распространение смертельного заболевания. В Италии за это - до 23 лет.

Агата Кристи
13 мар 2020 в 11:38

Пожить в чудесной стране, в маленьком городе - почему бы и нет. Надеюсь, итальянцы будут дисциплинированы и выполнят все условия. Хотя... Они-то и заразили наших туристов, которые теперь в Москве. И наши туристы, которые туда безответственно поехали, стали источниками заразы в России... :(

13 мар 2020 в 03:58

Слабоумие и отвага. А потом такие горе-путешественники клянчат денег в интернете, потому что эконом страховка не действует, а денег на лечение нет. Удачи им попасть в больницу, когда страховая скажет, что короновирус это не страховой случай.

гость
13 мар 2020 в 03:48

ну вот куда вы лезете? Вот че ездить? Неужели мозгов нет вообще???
Сказано, вирус смертельный, нет, поехали... "хочется же мир посмотреть"...

всем хочется, но те, кто в здравом уме - дома сидит...

Потом эту заразу сюда потащат...

Какой может быть отдых с такими маленькими детьми?

Гость
13 мар 2020 в 10:31

По приезду сразу в изолятор, а лучше их вообще не брать на борт, все таки из-за таких безмозглых сколько может заразиться

бухтелов
13 мар 2020 в 11:09

Природа заставляет,своих погрязших в эгоизме творений, жить по её Вселенским Законам, а не мнить себя венцом Природы
Ох это так больно! Но иначе эгоизм из себя не выдавить.
Дружба — необходимость друг в друге.
А если эта необходимость будет существовать у 7 млрд. живущих на Земле, то эта сила не позволит свирепствовать коровирусу. Вот так просто и без материальных затрат. Все вместе мы СИЛА.

13 мар 2020 в 09:55

да нормас чё на таком курсе в италии тусить. видимо у чела зарплата в евриках.
порадуемся за него и если честно пофиг как он там в италии вообще

13 мар 2020 в 14:44

вот и сидите теперь там, хоть полгода.
нахер тут не нужны.
ума палата. если сейчас дадут путевку в европу на месяц за 5000р не поедую
не говоря уже про италию.
отменил поездки в турцию на май и никуда не поеду до поздней осени.
молодцы такие едут на волне падающих цен. посмотрите сколько щас билетов и акций на путешествия на лайнерах. за 300евро можно. нахер это надо

Гость
13 мар 2020 в 10:38

Обладателям недвижимости на Комо привет!

13 мар 2020 в 15:04

Что значит застряли: вот когда людям нечем платить за потеку, нет зарплаты, нет работы-вот это застряли, точнее встряли
А тут недальновидность мужчины: подставил себя и семью свою под удар

борец с петухами
13 мар 2020 в 19:10

пусть там и остаются вместе с детьми если есть деньги по миру кататься

?эррмм
13 мар 2020 в 07:19

Истерика сейчас здесь будет ...

14 мар 2020 в 00:45

Видимо билеты были безотказные и пришлось лететь. Планировали передвигаться, а теперь сидят и тратят деньги тупо на одну еду. Место не радует глаз, аптека обшарпана. Были в 2017 на Сицилии неделю и даже там более ухоженно а в туристических цетрах все безупречно.

13 мар 2020 в 10:27

Во первых, раскрою вам страшную тайну, в день от туберкулеза умирает в несколько раз больше людей, чем от короновируса. Да что там от туберкулеза, от обычного гриппа больше умирают.
Во вторых, смертность от короновируса не превышает 4%, да и умирают не от самого вируса, а от сопутствующих заболеваний (сердце, воспаление легких и.т.п.).
В третьих, умирают в основном люди пожилого возраста, кому за 65 - 70 лет. Но ведь человек смертен и на вечную жизнь никто не претендует.
В четвертых 85% случаев заболевания проходит в легкой форме, 10-12% в средней и только 3-5 % в тяжелой.
Так что....паникеров в военное время к стенке ставят.

Маруся
13 мар 2020 в 12:41

Врач в больнице Бергамо рассказывает, что не такой уж это "грипп", что осложнения опаснее: "... В начале эпидемии заболевшие надеялись отсидеться дома, но теперь необходимость госпитализации стала острой. Все табло с именами пациентов мигают красным, и у всех один диагноз: двусторонняя интерстициальная пневмония" . Он также говорит, что тяжело больны не только пожилые, но и молодые. Их подключают к аппаратам ИВЛ, а также аппаратам, обогощающим кровь кислородом.

13 мар 2020 в 13:16

Крымнаш, а они по Италии разъезжают, не патриоты какие-то не поддерживают отечественного производителя

Thurman
13 мар 2020 в 16:05

Не стоит недооценивать опасность. Смертность от "испанки" ровнялась 2 %. От нее умерло 50 млн человек. Смертность от короновируса сейчас составляет 3, 6 %.

13 мар 2020 в 18:03

Откуда деньги на Италию, и время, кинули кого-то?

Вирус
13 мар 2020 в 08:39

Пусть там и остается, эта семья предателей, нам больше такие люди не нужны, а приедут назад надо отправлять на север в лагерь,там лучший карантин,свежий воздух и народу мало, пусть там работает, нам лес нужен ,для изготовления одноразовых масок.Не понятно зачем он пищит и ноет, может ему еще денег собрать помочь,уехал на свой страх и риск там и живи тихо, или тихо заболей и умри ,кому нужна его история, своих проблем хватает.

Гость
13 мар 2020 в 14:47

Застрять можно на Южном полюсе. А в Италии - зедрживаются

Население России всё хотело бы застрять в Европе, но этим чего-то не сидится в Италии ровно. Запирают, значит, думают о здоровье своей нации!

1234
13 мар 2020 в 22:58

Странные люди. Поехали второго марта в страну , где много больных. Причём с детьми маленькими.

13 мар 2020 в 23:12

сжигать как ведьм на костре скоро будут..умнее следующие будут...сюда всю хрень потянут

13 мар 2020 в 23:31

Тут надысь три трупака в сауне из смелых придурков образовалось

14 мар 2020 в 00:57

Расстояние в 1 метр для очередей - это правильная идея, безотносительно короновируса.