Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Президент присвоил Пелагее звание заслуженной артистки РФ — об этом просили фанаты
Президент присвоил Пелагее звание заслуженной артистки РФ — об этом просили фанаты

12 мар 2020 в 19:23

Ну хоть не генерал-майора присвоил!

12 мар 2020 в 18:53

А что удивительного ?:)
Вполне заслуженная награда - нашла заслуженную певицу !!!
Пелагея молодец 👏
На своём месте 👍
Поздравляю 💐

12 мар 2020 в 18:26

Помню ее еще маленькой в КВН, когда блистала наша команда, заслуженно получила звание.

12 мар 2020 в 18:18

Цена у этих наград - НОЛЬ.
Вот простой пример: Президент наградил сенатора Сулеймана Геремеева за активную работу. За пять лет он не внес ни одного законопроекта
ВЫ понимаете какое это ДНО?

Вот что не попросят, все исполняют. Свету Журову россияне просили поднять пенсионный возраст, нате вам! Терешкову обнуление. Теперь за Пелагею попросили. Кто эти просящие?

12 мар 2020 в 18:37

"Ранее у певицы было звание заслуженного работника культуры Республики Ингушетия.." - для территории (3 685 км²) размером в треть Колыванского района
(10572,71 км²) НСО действительно награда так награда.

Юта
12 мар 2020 в 18:14

Ну а почему бы и да. Голос ого-го у нее. Если не ошибаюсь она первая смогла повторить компьютерную песню из пятого элемента.

Она конечно классная, но каким образом она в свои 33 успела стать заслуженной?

12 мар 2020 в 18:37

Не совсем понятно как это поможет принять поправки к конституции?

Боже царя храни!
12 мар 2020 в 18:20

Те же люди которые просили терешкову внести поправку об обнулении президентского срока?

12 мар 2020 в 18:40

"..Президент присвоил Пелагее звание заслуженной артистки РФ ..." если бы президент США (тьфу!) присвоил бы звание "заслуженного артиста США".. да хотя бы Харрисону Форду...то президента США могли бы отправить в "жёлтый дом" до конца т.н. "президентского срока" (без права на обнуление).

12 мар 2020 в 18:21

Совершенно заслуженная награда. Пелагея -шикарная певица.

GOST
12 мар 2020 в 19:31

Надо-бы послушать хоть 1 (одну) её песню. Всё-таки заслуженная...

12 мар 2020 в 18:55

прошу присвоить ей звание рсп!

А что и о чем она поет?

12 мар 2020 в 19:13

Это весеннее обострение?
Президент России в интервью ТАСС рассказал, что считает представителей малого бизнеса, в основном занимающихся торговлей, жуликами
Ах да, еще он утверждал, что в РФ нету олигархов

12 мар 2020 в 18:55

а я бы от какой висюльки не отказался . Например Ветеранище Труда или Почетный Житель Нашего Городища,, на крайний случай Почетный Работник. Все таки к 65 годам надо собирать капитальчик

я111я
12 мар 2020 в 19:09

Пелагеюшка - умница, красавица, талантище! Удивляет другое: Сколько же здесь черноротых скребёцццо!

12 мар 2020 в 21:54

Не люблю её творчество, но не против звания. Если бы "народная" - тогда было бы некрасиво.

12 мар 2020 в 22:10

хлеба и зрелищ народу. зрелищ постоянно подкидывают, про хлеб забывают. но наш народ видимо очень терпеливый....

12 мар 2020 в 18:17

Но Телегу этим не вернуть... И не поставить в стойло...

12 мар 2020 в 19:08

Володин: "не нефть и газ наши преимущества, а Путин, мы его должны защитить"
Все ближе к КНДР!

Сибиряк
13 мар 2020 в 11:47

Вот что человек сделал в 30 лет что ему дали звание. Раньше давали за какой то вклад в культуру. А у нее даже концертов нет.
И кто, где, как найти этих просящих - что не попросят у В.В, все сбывается... Попросите в Нск-е сделать дороги..... хотя бы

Гость
12 мар 2020 в 18:39

Хотелось бы попросить о введении новой награды.
- За 10 лет службы Отечеству
-15 лет службы Отечеству
- 20 лет службы Отечеству
- ветеран службы Отечеству
- 5 лет службы Отечеству после обнуления
-10 лет службы Отечеству после обнуления.....

12 мар 2020 в 19:10

мне, моей жене юристу и моему тестю она не нравится. И вообще все академовские -снобы.

12 мар 2020 в 20:33

А теперь подумайте, сколько ученых, оставивших свой след в фундаментальной науке, не имеют ничего. А короли эстрады имеют все

Евгения
12 мар 2020 в 18:14

Тоже считаю что она достойная артистка и певица

Фыва
12 мар 2020 в 19:28

К чему все эти совковые пережитки?
Представьте, заслуженный артист США, Канады, Бразилии, Германии...
Это просто неплохая прибавка к пенсии будет.

12 мар 2020 в 20:06

30 тыров к пенсии, можно поздравить... Правда, слишком их много "заслуженных", оттого и работающим пенсионерам пенсию не индексируют, хотя многие из них работают на лекарства

Делай грязь
12 мар 2020 в 18:15

Пелагея умничка, красавица) поздравляю с наградой

12 мар 2020 в 18:14

Молодец, землячка! Талант признанный, концерты всегда аншлаг собирают

12 мар 2020 в 18:51

Действительно, цена наград Путина равна нулю!

Гость
12 мар 2020 в 18:26

Навальному, когда орден дадут?

Марита
12 мар 2020 в 19:20

Хорошая новость и звание действительно заслуженное..Рада за землячку)

Маша
12 мар 2020 в 18:13

А я знала что у неё будет такое звание, она действительно заслужила его

12 мар 2020 в 18:13

Красавица! Мне нравится ее творчество 👍

Гость
12 мар 2020 в 18:27

Теперь нужно присвоить звание неофициальное.
Есть король гламура.
Король попсы
Королева шансона.
Золотой голос России.
Может ей взять звание- Сибирский самородок?

12 мар 2020 в 18:15

Пелагея молодец, заслуженная награда))) все же у неё достойное творчество

12 мар 2020 в 18:21

Богатства денежного мало, давай еще звания желать.

Вольный Плиточник
12 мар 2020 в 21:01

Президент любой страны, как национальный лидер, в первую очередь отличается тем, что он является проводником прогрессивной идеологии (ставит цели для развития всей страны), работает на благо граждан СВОЕЙ страны, защищает их интересы, заботится об увеличении их благосостояния и уровня жизни, усиливает авторитет своей страны на международной арене, никогда не лжёт своему народу и всегда держит данное слово. Иначе он автоматически утрачивает почётное звание национального лидера в глазах граждан своей страны и все, полученные от него награды, как и все его слова теряют свою ценность и вес. Происходит инфляция президента.

12 мар 2020 в 18:13

Давно пора было.

Ириска
12 мар 2020 в 18:15

Люблю её песни. И слушать и смотреть приятно на сцене

12 мар 2020 в 18:53

интересно в америке также? например, заслуженной артистке нью-йорка мэрайи керри президент трамп присвоил звание заслуженной артистки сша

Вольный Плиточник
12 мар 2020 в 21:03

Президент и пила гея.

Роман
12 мар 2020 в 18:16

Я и не знал, что она из Новосибирска… молодец, пробилась!

читатель
12 мар 2020 в 19:25

Несколько раз доводилось видеть по телеку её на разных интервью,так скажу, комплексует она здорово, чего-то дрыгается, хохочет не к месту, в общем, не нравится она мне.

Тик ток
12 мар 2020 в 18:16

Застуженно! Всяко лучше, чем каких нибудь моргернштернов награждать

Шаталин
12 мар 2020 в 18:15

Такое дают далеко не всем. У многих уже легендарных личностей его до сих пор нет.

Горский
13 мар 2020 в 06:05

Пелагея - удивительная женщина, не каждой удается сочетать в себе неприятную внешность, неприятные манеры и неприятный голос.
Интересно, что она исполняет на концертах, за что-то же ей платят.
В сети полно ее отвратительных перепевок старых песен. Это ж надо так изгадить "Валенки" и прочую классику.

Вовчик1955
12 мар 2020 в 18:20

Лучше Элджею присвоить такое знание