Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Победа» попросила разрешения на частые полеты из Новосибирска в Таиланд
«Победа» попросила разрешения на частые полеты из Новосибирска в Таиланд

20 дек 2019 в 13:22

Надеюсь, этого не случится- буквально недавно летели победой - все правда-ручная кладь размером с косметичку, и реально в случае сомнений заставляют проверять-меньше раза в 2 по сравнению с ручной кладью других авиакомпаний , в полете даже воды бесплатной нет, спинки у всего самолета не откидываются. Сзади было 2ряда пустых сидений, на которые нельзя было пересесть. Потому что нельзя.

20 дек 2019 в 13:24

конкуренция уже хорошо. еще бы тайские лоукостеры летали, совсем бы хорошо стало

Барбос
20 дек 2019 в 13:38

Сейчас закупят сдесяток суперджетов и будут летать туда куда хочу.

мухаха
20 дек 2019 в 13:39

У Таиланда разрешения спрашивать надо, а не у Росавиации. Таиланд может быть против!

20 дек 2019 в 13:47

Найти пункты, пунктики, я бы даже сказал, в Правилах пассажирских перевозок, и ничтоже сумняшеся прям: отказать!

20 дек 2019 в 13:47

Гегемонии Ссемь конец ?

20 дек 2019 в 13:49

7-8 часов на не опускающихся креслах без еды и багажа? Спасибо, не надо.

StuG III
20 дек 2019 в 13:52

Если на таких же самолётах с отсутствием места для ног и с неоткидывающейся спинкой - даром не надо. Я до Москвы то еле на Победе долетел (рост 1,9) а уж до Тая точно по дороге выйду.

джон2
20 дек 2019 в 13:59

Хотелось бы

Евгений
20 дек 2019 в 14:03

Да пусть будет, больше выбор, меньше цена. S7 компания не плохая, ну никогда не мог понять почему билет из Москвы от Бангкока дешевле чем из Новосибирска.

20 дек 2019 в 14:04

Даёшь 4 рейса в день, как-никак третий город великой державы

20 дек 2019 в 14:43

Всем недовольным, которым "даром не надо" - вас же никто насильно не заставит лететь. Летайте как летали, зато у других будет выбор. К тому же и другие авиакомпании не смогут бездумно повышать цены.

20 дек 2019 в 15:11

Про Туркишей зачёт прям ))) со второго раза только

Алекс 54
20 дек 2019 в 16:13

Вот это было бы круто!!!

20 дек 2019 в 16:22

Победой 7 часов лететь, это пипец конечно, как летал S7 так и буду летать. Но конкуренция - дело хорошее, глядишь и S7 на 2-3 тысячи цены на тикеты снизят.

студ.
20 дек 2019 в 16:34

Не ну ценник на билет обычно весьма существенная сумма и составляет она порой больше половины стоимости поездки. Поэтому если за 10к можно будет слетать Победой туда-обратно, то норм. Но проблема в том, что когда летишь отдыхать, то очень сильно портится впечатления от поездки именно дорогой.

20 дек 2019 в 16:57

если билет туда и обратно будет стоить 6 тысяч, я готов стоя лететь и дошиком питаться

Ваха
20 дек 2019 в 17:13

Чем больше выбор- тем ниже цены и лучше сервис. Классно, что у нас большой аэропорт, но давайте больше, больше направлений и авиакомпаний. Будем чаще летать.
S7, конечно, авиакомпания хорошая, но зажрались. В тот же тай через Астану почти всегда на 20 % дешевле можно улететь.

Как же у нас народ любит дешманину. Лететь как «недочеловек», как свинья, но зато дёшево. Фу!!

20 дек 2019 в 18:03

Руками и ногами за! Туда можно и потерпеть в креслах ..,как тут высказывался,что за дешевую цену и стоя полетит))) а обратно и на зелененьком с багажом можно.да и сами $7 мою опять цену чуть вниз подровняют ))

20 дек 2019 в 18:53

Только не уважающий себя человек летает Победой.

Турист
20 дек 2019 в 19:11

Полностью согласен, на рынок зайдет Победа, S7 уменьшит цены.Зачтено

20 дек 2019 в 20:28

Не хочу летать компанией, которая демонстративно не уважает своих клиентов.
В советское время не было услуги выбора места - рассаживали на усмотрение регистратора, но родственников (и знакомых) всегда садили вместе.
Ну и по здравому смыслу: выбор места и просьба дать (любые) места рядом - это совершенно разные вещи. И отказ садить родственников рядом - это банальное хамство, независимо от тарифа.

20 дек 2019 в 20:52

Лететь 9 часов стоя не каждый сможет....да и без кормёшки и багажа.

Александр
20 дек 2019 в 21:34

Быстрее бы.

ВИП Турист
20 дек 2019 в 21:35

Победа хорошая компания,но я ни разу не летал,т.к там нет бизнес класса.Она голытьбу заберет себе и меньше будет лететь в самолете босяков. Так что пуст заходит ,чем больше компаний,тем ниже цена,тем более в Тайланд летаю два раза в год, май и декабрь на Новый год,когда ценники самые высокие на билеты.

hemda
21 дек 2019 в 04:23

только билеты у победы дорогие, самолеты стремные и 8 часов лететь без еды и воды.... нет спасибо, я лучше пешком, чем так поеду

21 дек 2019 в 09:52

На azur летать людям с ростом больше 170 см не возможно нормально , кресла стоят впритык.

Виктор
23 дек 2019 в 23:26

Хуже чем Победа, перевозчиков не встречал. Авиакомпанией, это недоразумение назвать, язык не поворачивается. Желаю этой * Перемоге* разорится поскорей.