Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Победа» попросила разрешения на частые полеты из Новосибирска в Таиланд
«Победа» попросила разрешения на частые полеты из Новосибирска в Таиланд

Как же у нас народ любит дешманину. Лететь как «недочеловек», как свинья, но зато дёшево. Фу!!

20 дек 2019 в 18:03

Руками и ногами за! Туда можно и потерпеть в креслах ..,как тут высказывался,что за дешевую цену и стоя полетит))) а обратно и на зелененьком с багажом можно.да и сами $7 мою опять цену чуть вниз подровняют ))

20 дек 2019 в 18:53

Только не уважающий себя человек летает Победой.

Турист
20 дек 2019 в 19:11

Полностью согласен, на рынок зайдет Победа, S7 уменьшит цены.Зачтено

20 дек 2019 в 20:28

Не хочу летать компанией, которая демонстративно не уважает своих клиентов.
В советское время не было услуги выбора места - рассаживали на усмотрение регистратора, но родственников (и знакомых) всегда садили вместе.
Ну и по здравому смыслу: выбор места и просьба дать (любые) места рядом - это совершенно разные вещи. И отказ садить родственников рядом - это банальное хамство, независимо от тарифа.

20 дек 2019 в 20:52

Лететь 9 часов стоя не каждый сможет....да и без кормёшки и багажа.

Александр
20 дек 2019 в 21:34

Быстрее бы.

ВИП Турист
20 дек 2019 в 21:35

Победа хорошая компания,но я ни разу не летал,т.к там нет бизнес класса.Она голытьбу заберет себе и меньше будет лететь в самолете босяков. Так что пуст заходит ,чем больше компаний,тем ниже цена,тем более в Тайланд летаю два раза в год, май и декабрь на Новый год,когда ценники самые высокие на билеты.

hemda
21 дек 2019 в 04:23

только билеты у победы дорогие, самолеты стремные и 8 часов лететь без еды и воды.... нет спасибо, я лучше пешком, чем так поеду

21 дек 2019 в 09:52

На azur летать людям с ростом больше 170 см не возможно нормально , кресла стоят впритык.

Виктор
23 дек 2019 в 23:26

Хуже чем Победа, перевозчиков не встречал. Авиакомпанией, это недоразумение назвать, язык не поворачивается. Желаю этой * Перемоге* разорится поскорей.