Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Умерла исполнительница главного медляка дискотек — солистка группы Roxette
Умерла исполнительница главного медляка дискотек — солистка группы Roxette

10 дек 2019 в 22:17

Муж Марии Фредрикссон Микаэль Болёс и двое ее детей Жозефин и Оскар просят уважения в их горе.
Похороны будут проходить в тишине с присутствием только самой близкой семьи Мари.

Стокгольм, декабрь 2019 года.
Димберг Йернберг Менеджмент

Археолог
10 дек 2019 в 22:21

Хорошая была группа в своё время, только потом сдулась. А нынешние певцы ртом петь вообще не умеют.

10 дек 2019 в 22:45

фанатом не был но с уважением к Роксетт.
запомнился клип,хороший такой медлячок,где по арене цирка белые лошади .

покойся с миром,ты не зря жила на земле

Гость
10 дек 2019 в 23:00

Очень печально... уходят таланты. Она была классная! Почему же так бестолково устроен мир? Почему талантливые люди так быстро нас покидают? А предатели и воры живут долго? Видимо талантливые люди-это доноры, сгорая, греют нас. Я плачу, она была искромётна и прекрасна! Буду помнить ее всегда!

Гость
10 дек 2019 в 23:04

бывает...все мы умрем однажды

10 дек 2019 в 23:43

Очень жаль.
Такая тяжёлая мучительная болезнь и ранняя смерть... За что?!((

Нюша
10 дек 2019 в 23:50

Покойся с миром.Твои песни навсегда останутся в наших сердцах!

Долорес Ориордан, Мари Фрирекссон.... да уж...

Ваха
11 дек 2019 в 00:42

Эх, скольких девчонок обнимал под её песни.... А как то на Алтае даже и уговорил прекрасную селянку и предавался радостям жизни под её песни

11 дек 2019 в 01:31

Большинство знает только несколько раскрученных хитов Roxette, а между тем у них почти все песни шикарные. То есть если вам нравятся их хиты, то можете брать любой их альбом и открыть для себя новые классные песни.

Скорбящий Анонимус
11 дек 2019 в 09:24

Вот так новость прям с утра!Знал,что она болела в начале нулевых и чуть ли не заново говорить училась,но думал,что все уже позади.У Роксетт вышло несколько новых альбомов,концертные туры были. Это одна из моих самых любимых групп наряду с битлами и Скорпионс и я очень рад,что мне посчастливилось побывать на их концерте в ЛДС. Вечная тебе память, Мари!😭😭😭

11 дек 2019 в 09:38

Жаль. Искренне.
А "журналисты" могли бы проявить больше уважения к умершей известной и любимой во всем Мире певице, не ляпая такой вот заголовок.

somebody
11 дек 2019 в 09:43

Вот и ЗОЖ мудрешь. Бегала по утрам, за диетой следила, а раку без разницы.

11 дек 2019 в 09:57

Ну зачем вы пишите такие пошлые заголовки

11 дек 2019 в 10:01

Так жалею, что не попала на их концерт несколько лет назад..
Эх, любимая группа..

Гость
11 дек 2019 в 10:11

Очень-очень печально, что она ушла.
Это был тот редкий случай, когда популярность группы держалась на настоящем таланте исполнителей, а не на голых частях тела, скандалах с наркотой/алкоголем и бесконечных женитьбах.

злючка крашеная
11 дек 2019 в 10:34

Очень жаль, человек-история.
RIP

Synthwave
11 дек 2019 в 11:12

НГС, почему медляка?????? Одна из ярчайших и узнаваемых песен - Joyride 1991 г. Помню, в детстве на кассетах слушал их песни.... Roxxete - один из супер муз.коллективов прошедшей эпохи.... Прощай Мари, ты была талантливым человеком и всегда будешь в нашей пямяти! Hello, you fool, I love you!!!! REWIND!!!!!

11 дек 2019 в 11:57

Трек: "я слышу твое сердце" у меня в телефоне на вызове входящем стоял. Красивая песня.

11 дек 2019 в 17:59

жаль, творчество этого дуэта было великолепно, потеря для ценителей творчества 😞

попрокер или рокерпоп