Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Три врача Новосибирской областной больницы получили госнаграды от Путина
Три врача Новосибирской областной больницы получили госнаграды от Путина

Хохмач
29 окт 2019 в 06:46

Вполне заслуженные награды, там реально людей вытаскивают. Можно только порадоваться.

29 окт 2019 в 01:32

Президент В. В. Путин виртуозит как ужаленный.

29 окт 2019 в 01:23

В областной больнице трудится очень много врачей достойных наград.
Там действительно есть профессионалы.

Махровый совок
29 окт 2019 в 04:51

А зачем врачам госнаграды от путина? Врачам гораздо важнее признание от своих пациентов, коллег, научно-медицинского сообщества.

Бюро находок
29 окт 2019 в 06:40

Областная больница практически эталон, там работают профессионалы. Поэтому награды заслуженные.

Искренне рада за Васильева Евгения! Он не только замечательный врач, но и прекрасный отзывчивый человек! Для него не существует сложных случаев в медицине! От души поздравляю!

29 окт 2019 в 01:18

зашквар

29 окт 2019 в 08:59

Скоро дед сам себя начнёт награждать,как дорогой Леонид Ильич. Ну а потом на лафет и вперёд ногами.

гоор
29 окт 2019 в 12:58

Опять в Деда Мороза играет .может хватит!?Надоел уже.шел бы уже на пенсию!Людей уже загнали в безысходность .медицыну-образование в опа а этот все тешится !

29 окт 2019 в 12:56

Верх лицемерия и политиканства вручать медали врачам одной рукой, а другой в это же самое время разрушать остатки медицины. Лучше бы не медали вручал, а занялся реальными проблемами системы здравоохранения. IMHO

Точняк
29 окт 2019 в 01:40

Очень хорошая больница и врачи супер, меня там самого ,,штопали,,.

Цукерберг
29 окт 2019 в 06:44

Когда будут награждать менеджеров по продажам? Тоже хочу.

Шишкина
29 окт 2019 в 06:43

Тоже хотела стать врачом в детстве, но не срослось. Сложная, уважаемая профессия.

Баритон
29 окт 2019 в 08:05

Было у меня желание идти на доктора отучиться, но как глянул сколько лет нужно учиться, желание подугасло.

Элита
29 окт 2019 в 08:08

У меня бабуля тоже имеет медальку и кучу грамот, но она и работала так, что это самое малое, чем ее могли поощрить.

1 нояб 2019 в 14:44

Поздравляю!!!
Горжусь Вами коллеги и торжественно поздравляю! Для меня честь знать таких людей!
Областная Новосибирская Больница всегда являлась, и является эталоном качества оказания помощи и характеризуется высочайшей квалификацией специалистов!
Награды по праву заслуженные!

Гость
4 нояб 2019 в 20:53

Врачи там может и отличные, но мне когда там оперировала Гаршина -зав. лор отделением нос, так потом и не созналась что во время операции сожгла мне руку или это аллергия на наркоз была. А руку потом в ожоговом лечили. А я так и не знаю от чего шрам....

Я не робот
29 окт 2019 в 01:12

Креаклы даже не догадываются, что их окружают люди, которые все о них знают.

29 окт 2019 в 01:22

Спортсменам за медали дают денежные призы, дарят машины, эти люди заслужили не меньше почета, жаль что это не принято.

29 окт 2019 в 08:04

У врачей одна из сложных и ответственных работ. Они работают не просто с людьми, а с их жизнями.

Гость
29 окт 2019 в 15:04

Настоящие врачи остались только в областной. Жаль, что для городских жителей только платный прием. Бесплатно мой ребенок ждет очередь уже полгода

Жорик
29 окт 2019 в 08:06

Дали звания и ладно, значит посчитали эти кандидатуры достойными поощрения.

Поздравляю, сам весь в орденах и медалях, ведь я служил в горячих точках.