Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Путин присвоил госнаграды двум медикам, агроному и доярке из Новосибирской области
Путин присвоил госнаграды двум медикам, агроному и доярке из Новосибирской области

23 окт 2019 в 06:32

А теперь, пожалуйста, подробные статьи в студию о этих замечательных людях, чем прославились перед отечеством, за какие заслуги награждены. А то непонятно и завидно.

**8
23 окт 2019 в 03:36

Приказ, а не Уриказ. Исправьте.

23 окт 2019 в 03:49

У президента - указы. А не уриказы)) И не приказы.

Анечка
23 окт 2019 в 04:13

Редкий случай, когда прочитав название статьи, переходишь сразу к комментариям.

Зайк
23 окт 2019 в 07:50

Ирмень Давно надо было наградить. Уж больно кефир у них вкусный, да и вообще продукция качественная.

Такса
23 окт 2019 в 07:51

Сейчас опять начнется один негатив....наградил, значит есть за что. Я к этому спокойно отношусь.

ехидна нск
23 окт 2019 в 07:45

Самую высокую награду Путин отвалил следователю по московским делам, ценит Путин своих защитников !

23 окт 2019 в 13:50

Госнаграды дояркам.. чуть не прослезился. Прямо как в старом добром СССР. ..Больше, правда, ничего от старого доброго СССР не осталось..

одни картинки
23 окт 2019 в 06:38

Как всегда от главы страны исходит картинка положительной информации, но от которой не жарко не холодно и уровень жизни даже награжденных наврятли повысится?Надеюсь, что это его последний срок будет 24 года, при которых, миллиарды и миллионеры из его окружения плодятся геометрически, а простой народ существует и выживает и даже число нищих растет (20 млн. чел.), а в Китае с 1,5 млрд. человек нищих уже практически нет!Вот где успехи, а у РФ только в ТВ?

Из погреба
23 окт 2019 в 07:24

А зарплата у них, поди, 15-20 тысяч руб. в месяц? Так то не почётные граждане, а почётные бичи росии. На такие деньги только в продуктовый пару раз зайти, да за кап.ремонт жилья заплатить. О ипотеке или съёмном можно и не мечтать.

Совок совковый
23 окт 2019 в 03:52

Какой то совок махровый с этими почетными гражданами. Они работают за деньги, а не за звания и почетные грамоты, лучше работаешь -больше зарабатываешь, единственный принцип во веки веков. Но путин застрял где то на рубеже 80х, в его понимании для челяди нет лучше награды чем медалька и почетная грамота, а вот дружбанов можно и деньгами поощрить.

Белка N1
23 окт 2019 в 07:12

Люди запомнят время правления Путина, как время тотальной коррупции, расслоения общества и трусливой вороватой власти.

Агась
23 окт 2019 в 06:45

Я бы из его рук не взял! Развалил сельское хозяйство, уничтожил можно сказать деревню и награждает теперь тех кто выжил. Надоел чувак уже откровенно говоря...

Диванный эксперт
23 окт 2019 в 12:13

Почему среди награжденных нет дворников? Люди которые с 6 утра уже шумят метлами у наших подъездов чтобы наш глаз радовался при выходе на работу. Почему не награждают столяров и сантехников? Они что не заслуженные работники своей отрасли?

Гость
23 окт 2019 в 12:31

Путин присвоил...

23 окт 2019 в 16:21

Так и представляю - сидит Владимир Владимирович и отсеивает агрономов, врачей, доярок - ищет среди них наилучших.
Делать то нечего человеку - возраст выхода на пенсию повышен, в стране благодать, 90% поддержки... - умница, а не президент!

Гость
23 окт 2019 в 21:17

)))) ключевое слово-Путин присвоил!

23 окт 2019 в 07:53

Интересно, а эти звания предполагают какие либо денежные выплаты? Если да, то повезло людям.

23 окт 2019 в 04:05

Кто не обмедаленный путиним за 20ть лет?

23 окт 2019 в 13:30

Щедрость царя, что ещё можно сказать. .

А меня?
23 окт 2019 в 08:22

Интересно, как о них узнали. Видимо начальство хвалило и высшему руководству рекомендовало))) ну здорово.

Путин присвоил госнаграды - отжал чо-ли у каво-та?

Раздватри
23 окт 2019 в 07:55

Молочка у нас в регионе и правда не плохая, развивается бурными темпами. Правда творог марки Зеленый Луг, в последнее время испортился.

полкан
23 окт 2019 в 08:14

как то неожиданно а то всё Ротенбергам и ротенбергам

Пишите правильно
23 окт 2019 в 16:44

Артур Николаевич заведующий травматологическим отделением в 1-й поликлинике, а не главный врач. Главный у них Дорофеев, бывший депутат Госдумы.
Артур Николаевич замечательный человек, профессионал самого высокого уровня, очень грамотный врач, человечный, отзывчивый, сопереживающий своим пациентам. И коллеги его очень уважают. Поздравляю!

23 окт 2019 в 07:59

Путин наградил? Ну теперь и доярок с агрономами будут садить за взятки. Что там с директором клиники Мешалкина?

23 окт 2019 в 23:16

Ка в старые добрые совковые времен! Вести с полей! Передовики капиталистического труда,собрали в закрома ,и надоили в емкости ......жить стало лучше,жить стало веселее...

Раб на галерах
23 окт 2019 в 07:56

Когда нам риэлторам награду присвоят? Работаю уже пять лет по 10 часов в сутки. Когда ждать?

Не доярка
23 окт 2019 в 08:20

Ничего себе. Какая для них радость наверно и неожиданность.

Любимое развлечение...ну сразу после солдатиков.
Бруснички с корнями из заповедника не отвалил?

23 окт 2019 в 11:07

"Путин присвоил госнаграды двум медикам, агроному и доярке из Новосибирской области" - точно двуМ, а не двуХ и т.п.? Присвоил - не о выдаче, а о присвоении, то есть заборе себе.

24 окт 2019 в 23:35

Тавро Кассандры.

23 окт 2019 в 08:19

Заслужили 💪🏽 Гордость берет за область, что у нас такие люди.

Миша Потапыч
23 окт 2019 в 08:23

Как часто такие награды присуждаются? Думаю, что у нас в области очень много достойных.

Новосибирская
23 окт 2019 в 08:24

Какая это гордость. Моя подруга учителя года получила, так мы вообще на ушах стояли, столько эмоций было😅

23 окт 2019 в 14:32

Кому присвоил? кто преверял заслуги, да что в бумажке написали, то президент подписал, он же у нас добрый дедушка, всё подпишет, что положат на стол.

Докторидзе
23 окт 2019 в 12:05

А что доктор и на самом деле лучший из лучших. Удачи в работе и семье