Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Куда сбежать от промозглой осени в Новосибирске (и за сколько?): эксперты — о том, как продлить бархатный сезон
Куда сбежать от промозглой осени в Новосибирске (и за сколько?): эксперты — о том, как продлить бархатный сезон

Гена
22 окт 2019 в 18:30

В деревне Гадюкино кончились дожди!

Елена К.
22 окт 2019 в 17:53

Насчет Испании, а конкретно Барселоны очень повеселили. Им и в мирное время туристы надоели, а уж сейчас нас там как-то вообще не ждут. Ну, конечно, ищущие приключений на все части тела - в путь.

cjdf
22 окт 2019 в 17:58

ну в Барселону я сейчас вряд ли поехала. А вот в Анталью- вполне. Дети сейчас там- температура воды 27 градусов, и народу НОЛЬ. Присоединилась бы с радостью...пока наша обалденноуспешная компания по всему городу копает окопы и ремонтирует отопление(((

Красивый Мущина
22 окт 2019 в 18:54

А я остаюся с тобою,
Родная навеки земля!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна!

22 окт 2019 в 17:51

А может лучше на Горском отопление включить? А то раньше 24 октября в ЖЭКе говорят чтоб не ждали

22 окт 2019 в 18:25

В Испании погода испортилась, днем +16 и дожди + ветер. Это в Валенсии, а в Барселоне еще холоднее.

Ваха
22 окт 2019 в 18:33

Я так смотрю, все кто хотел, уже давно купил билеты. Мы уже тоже- билеты куплены, квартира арендована, машина забронирована. Теплое море уже ждет нас. Осталось немного.

Туристка
22 окт 2019 в 18:08

Если откроют Египет - рвану тут же, визжа от восторга и отключив мозги.

22 окт 2019 в 17:45

Чтобы по конь цене не брать билеты, на ноябрь нужно было в августе покупать. А ещё на днях Наитемнейший с африканцами встречается, велика вероятность , что Египет уже в этом году откроют.

CyberArmy из Нячанга.
22 окт 2019 в 18:02

Вода 27 воздух 31. А я ухожу в море Бисмарка и острова Фени - порт КурКур..

монах
22 окт 2019 в 20:47

какой интересный эксперт, который советует Дубай тем, кому не хочется в Азию.

23 окт 2019 в 01:44

Новосибирск как новосибирск.Самый Лутший город в мире.любителей попуасии могу увезди в порт.за две тысычи рублей.чтобы вы улетели а не когда в Новосибирск не возращались.вы даже не знаете что у вас во дворе происходит.в попуасию рветесь.улетайте и не возвращайтесь.вы как мусор на улицах Новосибирска.

23 окт 2019 в 10:15

В августе вернулись с Крыма. Арендовали коттедж и машины. Да, замечательное море, климат, катались везде, посмотрели все. НО! Поехали туда только потому, что 12 января успели в течении 2 часов купить субсидированные билеты. Пенсионеры 12 тыс. туда и обратно, дети 9000, подростки до 23 -12000. На следующий день билетов не было. А далее до самого отлета ценники были просто конские. Если по субсидированным билетам перелет вышел 72 тыс., но потом это стоило 146 тыс. Причем питание, жилье и все остальное дополнительно. Дешевле со всем включено было съездить в Турцию, Китай, Тайланд. Вот вам и КрымНаш.

Гость
23 окт 2019 в 12:34

Будь патриотом, дуй в Сочи .

Худой
22 окт 2019 в 18:25

Надо, надо погреть вулкан зимою. )
В Турции зашибись - не дорого, сердито, актуально. )

Тати
22 окт 2019 в 18:18

Не поняла как это добираться на Хайнань через город Санья, если Санья находится на Хайнане 😁 и в общем-то туда все и едут.
В тай билеты купили по 20 тыс туда-обратно на декабрь прямые рейсы, агенстава уже давно устарели со своими услугами, самим проще и дешевле все организовать.

Алекс 54
22 окт 2019 в 17:42

В доминикане скучно

невеста слегка за 39
22 окт 2019 в 17:35

Поделюсь лайфхаком. Чтобы бюджетно отдохнуть, можно устроиться по/судомойкой в какой-нибудь дом престарелых в теплой солнечной Албании.

А я планирую на своей Тесле поехать в Азербайджан.

Санек
22 окт 2019 в 18:21

Чот дорого за 70 в Паттайю.Купил на распродаже S7 до Пхукета и обратно за 23

Вася
22 окт 2019 в 18:26

В Сочи пока тоже не плохо совсем в данное время.Загар ложиться равномерно. И купаться можно.

22 окт 2019 в 22:33

На Хайнань через Санья-круто!
Барселона, на баррикады, экстремалы-вперед!
Довелось как-то , за 42 т, вдвоем, через Стамбул, слетать, туда\сюда с турками.
Но, чартеры, только в с мая 2020 будут опять (мэй-би, подслушал разговор в офисе турагента).

ubud
23 окт 2019 в 07:24

Странно что не написали про Бали. Погода отличная, море теплое. Все отлично

Житель центра
23 окт 2019 в 10:15

Открою секрет - типичный новосибирец тратит на своё поганое, ржавое ведро столько денег в год, что хватит даже на Мальдивы и Сейшелы. Но новосибирцам главное - стоят в пробках на 20 летних прулях !! Это же круто!! Какие тут путешествия ....

Старый Гость
22 окт 2019 в 18:23

Лично я свалил год назад, как и многие новосибирцы в Красную Поляну, не о чем не желаю, на сейчас t +20, в Адлере +26,5, ходим в майках и рубашках, нигерам которые приехали на саммит Африка-Россия также комфортно.

Карпенко
22 окт 2019 в 17:34

Лучше в Краснодар переехать, там всегда тепло.

Элен
22 окт 2019 в 18:12

Сейчас хорошо в Сиде. Турция.Пляж песчаный,пологий.Волны не помеха,с таким дном можно и в волны купаться.Но вот большие отели уже закрываются,Выбор отелей небольшой.Цены могут быть не гуманные..В это время и зимой там все рассчитано на немецкого пенсионера.они там зимуют и говорят , что сильно на этом экономят,В Германии зимовать дороже и прохладно.В Сиде температура никогда зимой не опускается температура ниже +10,

С той стороны Лета
23 окт 2019 в 02:16

Из промозглого и грязного Новосибирска хочется уехать навсегда и как можно дальше.

Ваха
22 окт 2019 в 17:57

И доллар падает...Прямо зазывает отдохнуть...

поребрик