Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Девушки-учёные из Новосибирска выиграли стипендии по 500 тысяч рублей
Девушки-учёные из Новосибирска выиграли стипендии по 500 тысяч рублей

вопрос
5 окт 2019 в 07:42

Главное в статье- это то, что из 10( десяти) человек из всей России, 3( три) человека из Новосибирска.
Молодцы женщины!!!

Фывап
5 окт 2019 в 09:14

Кстати неплохой шанс бросить науку и открыть свой бизнес.

gheaitt
5 окт 2019 в 14:30

Ждем симметричной статьи:
"Парни-учёные из Новосибирска выиграли стипендии по 500 тысяч рублей
Они стали лауреатами конкурса «Для мужчин в науке»"

5 окт 2019 в 04:04

Никто не спорит, что физически женщины слабее мужчин, поэтому для них проводятся отдельные спортивные соревнования по бегу, фехтованию или волейболу. Но, оказывается, и в науке для женщин существуют отдельные премии. Вывод отсюда напрашивается сам собой.

в год 500
5 окт 2019 в 08:24

в месяц 42 тысячи.

5 окт 2019 в 07:29

Я и соба сегодня встали рано, чтобы выразить признание вам, лауреаткам и прекрасной половине. Щас конечно начнется скулеж и подленькие намеки, что стипендия не ежемесячная, что проще вам было получит маткапитал, что отдельные номинации, но этот скулёж визитная карточка Нгса

5 окт 2019 в 07:15

"Соискательницами могли" - браво!!!

5 окт 2019 в 10:41

Очень плохо.
Так недалеко и докторские и кандидатские раздавать по половому признаку, по половым квотам.
Или конференции научные отменять, потому что выступающих собралось только одного пола.
Лореаль такой лореаль.
Еще наверно в обязательном требовании конкурса пользоваться лореалем? (((

Старушенция
5 окт 2019 в 11:40

Кандидаты и доктора наук? 500 тыс.рублей, конечно, тоже деньги , но для уже остепененных работающих в науке не очень впечатляюще. Или это в месяц?
Ну, а участвовать в конкурсах надо - тренировка для грантов и вообще доказывания, что ты не верблюд.

5 окт 2019 в 12:53

Нормальное приданое!

gheaitt
5 окт 2019 в 14:17

Што такое "академик-леди"?
Ответ: Старый хрен-леди на куче денег
8=)

gheaitt
5 окт 2019 в 14:24

А симметрично ли в гендерном смысле женщины-ученые проходят опросы вида "С какова ты района?" и "Почему ты такая дерзкая"?

Не впечатляет
5 окт 2019 в 16:11

На конкурсах красоты призы гораздо выше, хотя конкурсантки там гораздо ниже интеллектом

рвар
6 окт 2019 в 21:28

Зная академ дкмаю что стандартно - пропихнули своих детишек по блату и радуются .

Дима
5 окт 2019 в 10:32

Девушки учёные. Это уже смешно. Дальше даже читать не стал.

Девушки-учёные? Хм.

ехидна нск
5 окт 2019 в 09:24

Сомневаюсь в их девственности. Не все женщины, занимающиеся наукой, настолько уродливы и невостребованы, как показано в сталинских кинокомедиях.

мамасита
5 окт 2019 в 08:47

Нравственная деградация человечества - результат развития технологий.

Белка N1
5 окт 2019 в 09:30

Наши учёные недавно отличились, что устройство для подсматривания представили.
Я была в шоке.
У извращенцев на службе стоят.