Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Новосибирец снял завораживающее видео в Гималайских горах
Новосибирец снял завораживающее видео в Гималайских горах

26 сент 2019 в 22:58

Потрясающее видео! Остается только догадываться, что испытал человек, который видел всю эту красоту своими глазами...)

26 сент 2019 в 22:26

Круто!

Василь
26 сент 2019 в 22:03

Красивый видеоролик, но храбрым смельчакам покорять высочайшие горные вершины мира нужно заранее отчётливо понимать, что на вершинах выше 4000 метров над уровнем моря любые физиологические процессы жизнедеятельности человеческого организма превращаются в сущую каторгу... И каждый шаг/вдох/любое физическое усилие даётся с колоссальной нагрузкой на все системы организма. Для сравнения, высота Эвереста достигает почти 9км, т.е., в два раза больше допустимой "нормы"!
Потому и гибнет ежегодно так много смельчаков на склонах мировых вершин, потому что бесстрашие людей притупляет элементарную логику и бдительность. Нужно всегда просчитывать все возможные варианты наперёд и пути их благополучного разрешения, иметь элементарное представление о том, что столь отважные поступки могут в любой момент обернуться чем угодно, вплоть до самых трагичных.

Ольга
27 сент 2019 в 10:23

Кто комментирует статьи? Одни зажравшиеся, которые смотрят на горы из окна туалета, боясь поднять свою ж.., другие недалекие, нигде не путешествовавшие. Автор молодец! Ему можно только позавидовать, побывал там, где не каждому суждено. И не важно, на какую технику снимал, и не важно какая музыка, главное с душой! Пишут те, кто сам ничего не добился и тем более не смог бы так снять и смонтировать!

28 сент 2019 в 22:08

зачетно!

сибиряк один из...
26 сент 2019 в 22:24

Первые кадры хоть и были интересны, но их частая смена, звук, провоцировали выключить видос: очень раздражало, тогда я обратил внимание на продолжительность ролика...протерпел, глянул текст статьи, а потом...а потом сквозь интересные кадры на экране я увидел парящее зеркало и в нём самого оператора, где он "мострячится", ползает, в какой позе стоит, прыгает, чтоб поймать и передать в интересном ракурсе и фокусе эти визуальные образы, а их множество: и краски горных пейзажей, и жизнь в деталях, и человеческие эмоции, и архитектуру. Мне очень понравилось видео, я взял к себе на заметку для самообучения фотоискуству

4072
27 сент 2019 в 06:59

Ролик интересный, раздражало только начало; чехарда с кадрами - перебор, что то из серии "герой запрыгнул в автомобиль, а он как назло не заводится, а заводится на последней секунде, когда рука врага ухватилась за ручку двери". Нужно вводить свои элементы, а не копировать чужие штампы!
Просмотрел минут пять перед работой - понравилось, видно, что у автора уже есть опыт. Досмотрю позже и отпишусь об общем впечатлении

Инженер
27 сент 2019 в 12:23

Потрясающее видео! Завораживающие пейзажы!
Огромное спасибо автору!
Как будто сама там побывала. Такое видео хочется смотреть много раз.

26 сент 2019 в 21:52

Аннапурна - одна из сложнейших для восхождения вершин. на ее счету больше всего трупов альпинистов. про это надо писать, а не про то, что она десятая из 14 восьмитысячников.

Светлана В-ва
27 сент 2019 в 06:47

Непал моя мечта. Люди ездят как заведенные на мальдивы хренивы)

Теребул
27 сент 2019 в 07:22

Смотрел на Анапурну из окна туалета,на Эверест из окна Yeti,красиво и недорого

Вовчик1955
26 сент 2019 в 21:04

Фотошоп и сремота. Нам, новосибирцам, это не интересно

26 сент 2019 в 22:11

Сибиряк или нет...

26 сент 2019 в 21:56

Видно, что кодер делал видос. Компилятор. Эффект помех - это моветон уже... Музыка не в тему. Перевод песни читал? Короче, видно, что с большой зарплаты потрачено на камеру с коптером, а творчества ноль.