Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации В Толмачёво приземлился самолёт с американскими военными
В Толмачёво приземлился самолёт с американскими военными

20 сент 2019 в 12:47

"18.09.2019

Американский военный самолет OC-135B 18 сентября выполнил многочасовой наблюдательный полет над территорией России в рамках реализации международного Договора по открытому небу. Об этом сообщает «Интерфакс».

Самолет вылетел с аэродрома Кубинка, находящегося в Подмосковье, и совершил полет в район Южного Урала.

Договор по открытому небу — многостороннее международное соглашение, подписанное в 1992 году. Согласно ему, каждая из 34 стран-участниц имеет право совершать полеты над территориями друг друга для наблюдения за военной деятельностью".

738
20 сент 2019 в 14:40

Интересно, когда в штатах прилетают российские самолеты из OpenSky, такой же ажиотаж и паника возникает у ихних троллей? )))

20 сент 2019 в 17:19

Сказочный Сибирь продал китайцам и часть американцам.

Доморощенный сбиватель
20 сент 2019 в 12:45

Почему не сбили..... ой, это же уже было.....

Я не робот
20 сент 2019 в 12:59

Я уже с утра помолился на светлый лик своего хозяина, в миру известного как кремлевский повар! А вы коллеги сделали то же самое?

20 сент 2019 в 13:21

""В рамках реализации международного Договора по открытому небу российская группа инспекторов планирует выполнить наблюдательный полёт на российском самолёте Ту-154М ЛК-1 над территорией США", - сообщает газета.Предстоящий полет будет выполняться в период с 22 по 30 сентября с аэродрома открытого неба Грейт-Фолс. Максимальная дальность полета составит 5130 километров.
Российский самолет пролетит по согласованному с наблюдаемой стороной маршруту, а специалисты США на его борту проконтролируют порядок применения аппаратуры наблюдения и соблюдение положений, предусмотренных договором. Договор по открытому небу был подписан в 1992 году и стал одной из мер по укреплению доверия в Европе после холодной войны. Он действует с 2002 года и позволяет странам-участницам открыто собирать информацию о вооруженных силах и мероприятиях друг друга."(ц) Ничего сверхестественного, обычная рутинная работа ВВС-ВКС.

20 сент 2019 в 12:58

В Толмачево часто иностранные воздушные суда прилетают.

Пригожинец с рогаткой
20 сент 2019 в 13:26

Сегодня нам выдали по рогатке, выгнали на летное поле, сказали целиться. Я как не тужился, все равно камнем в глаз себе попал.

Путинёнок
20 сент 2019 в 12:40

Щас сбиватели со своими рогатками со всех щелей повылезают.

20 сент 2019 в 12:45

васе с нероботом з/п привезли )))

Qwerty
20 сент 2019 в 12:56

Сколько же нездоровых личностей у нас в Рашке. Нужно с другими странами дружить, а не ругать их и угрожать. В 2014 году как промыли хорошо головы людям... До этого же никто ничего против не имел толком.

Дмитрий
20 сент 2019 в 14:06

Прилетели на открытие бюста Маршала Покрышкина в аэропорту Толмачёво!

чаки
20 сент 2019 в 12:43

Ждем от прикормленных навальновцев сайта бурного восторга по поводу визита к нам посланцев от их кураторов из за океана. Они уже начали минусовать недовольных этим фактом.

Кремлеботинок
20 сент 2019 в 15:38

Что там искандеры, еще гогочут?

Снусмумрик
20 сент 2019 в 17:34

Прорвусь через оцепление,и попрошу убежище в цитадели демократии! Невозможно жить здесь в Мордоре!

20 сент 2019 в 13:57

Почему он не был сбит шапками-ушанками ?

Babrak
20 сент 2019 в 12:59

"На его фюзеляже изображена звезда с полосами — символ ВВС США"
Внимательно посмотрел фотки - звезду с полосами не увидел. Надо к окулисту идти, очки выписывать.

телесемь
20 сент 2019 в 13:05

это для нгс новых корреспондентов привезли.

Деревенская
20 сент 2019 в 13:03

Жители северной кореи очень не любят Американцев и всячески восхваляют своих вождей. Они готовы рычать и гавкать на всё американское и лизать ботинки своим лидерам. Но мы то не такие, мы гораздо севернее кореи. Поэтому мы тоже пытаемся гавкать на чужие самолёты и хвалить наши сноповязалки))

Санек
20 сент 2019 в 13:23

Сибирь освобождать.Эх,если б Сибирь с Аляской вместе в своё время продали.Оазис цивилизации тут бы был

Кремлевский поварёнок
20 сент 2019 в 13:14

Мы с коллегами с утра в Толмачево ошиваемся, периодически козьи морды американцам строим и фиги показываем, нашу силу демонстрируем!

вася
20 сент 2019 в 13:10

Знал бы, пришел бы с хлебом и солью встречать. Передал бы Трампу письмо с просьбой прислать американской тушенки.

иннок
20 сент 2019 в 13:33

вован пригласил осмотреть свою будущую территорию. позже по телику пропаёт что запад враг чтоб усыпить нашу бдительность и мы поверили что он

20 сент 2019 в 13:47

за ржакой прилетели и королём троллей нгса в армию их заберут троллей .

Сережа
20 сент 2019 в 19:21

Мне кажется он случайно сгореть должен

20 сент 2019 в 21:13

Что с американской базой под Ульяновском? Что-то давно не слышно? Выгнали?

Сэр
20 сент 2019 в 23:28

Жду новость: в Нью-Йорке приземлился военный самолёт РФ с российскими военными...-наверно при Путине до дождусь...

21 сент 2019 в 07:29

В этом году два раза видел летающий фотоаппарат в районе зоопарка. Нервирует!

Я не робот
20 сент 2019 в 12:49

Наши прилетели. Пойду бубен куплю, пятую колонну изгонять буду.

20 сент 2019 в 13:23

Бегом покупать цветы, встречать освободителей!

мерс
20 сент 2019 в 13:42

а нам какая разница что москва что америка нас доить будет 😁😁😁

20 сент 2019 в 15:03

Судя по комментам, больше половины народа американцам ботинки вылизывать готовы. Противно как то. Живут в России, а называют "рашкой". Холуи одним словом.

20 сент 2019 в 15:49

Добро пожаловать,
Надеюсь отношения между нашими странами наладятся и в штаты смогут летать отдыхать, лечиться и делать бизнес смогут не только члены Единой России, но и простые люди.

20 сент 2019 в 13:18

наверно прилетели Бойко защищать. Интересно, какая бы реакция была бы в США, если бы наш самолет-разведчик покружился бы и сел в одном из крупнейших штатов?

20 сент 2019 в 17:00

«К нам имперцы прилетели», — сообщил в своём письме автор фото.
---
Сдаётся, что наоборот - в империю прилетели республиканцы (см. признаки империи в любом словаре).

Толик
20 сент 2019 в 14:07

Хозяева русофобов прилетели, печеньки раздали, наказали ждать ещё. Демшиза хвостиком машет, ботинки надеется дадут поцеловать.

Диванный эксперт
20 сент 2019 в 12:39

Как у себя дома летают по всему миру. Гнать их в зашей.

7669
20 сент 2019 в 13:05

Интересно, а российские самолеты чаcто летают над USA?

Батя РЖАКИ
20 сент 2019 в 13:43

Нищая армия на ржавом корыте летает, не могут купить суперджет

20 сент 2019 в 17:29

Только Америка сделает Россию свободной.

20 сент 2019 в 12:52

Нужно всегда помогать хорошим и уважаемым людям, нужно налаживать с ними отношения и дружеские связи. Всегда хорошо в друзьях иметь сильных и интересных людей которые могут научить чему то новому и интересному.

новосибирец
20 сент 2019 в 13:14

Где эта мамаша, что вчера с плакатом против Путина стояла ? Она сегодня в Толмачево с плакатом "Добро пожаловать, родные" не стоит случайно ?

Мальчик с C300
20 сент 2019 в 15:32

А что так можно?

Art&K
20 сент 2019 в 22:52

А не шпион ли? Потенциальный противник, натовский.

вася
21 сент 2019 в 12:46

пресс-службе ЦВО сообщали, что не владеют информацией о цели визита американских военных.
Это вообще как понимать? Военные не знают, зачем у нас приземлились военные вражеского(да-да, именно так) государства?

старый крафт
20 сент 2019 в 12:36

Че за дроп? Как допустили?!

789456
20 сент 2019 в 13:19

И ведь не боятся!

Из погреба
20 сент 2019 в 20:08

Кроме шуток, как прорваться, поговорить с ними? Нам нужна помощь!

20 сент 2019 в 12:41

Третий день уже стоит, и что?

я не робот
20 сент 2019 в 12:49

креаклы, в шеренгу становись, на коленях, на поклон к господам, бгг))))