Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Бархатные пляжи: путевки на море подешевели — но позволить их себе могут только бездетные
Бархатные пляжи: путевки на море подешевели — но позволить их себе могут только бездетные

28 авг 2019 в 11:16

Ребята, а зачем вы тащите с собой детей 0-10 лет? Лично им в этом возрасте абсолютно по барабану - Тайланд или Колывань, 5* отель или бабушкина дача, шведский стол или манная каша. А вот вам и окружающим отдых испорчен начиная с момента посадки в самолет. Не, если вы конечно мазохисты и готовы из 7 дней отпуска 6 бороться с температурой и поносом - дело ваше, но делайте это плиззз в более уединенных и менее удаленных местах. Никто не хочет заплатив 100+ к руб слушать визги и смотреть на чужих блюющих мелкоотпрысков

2121
28 авг 2019 в 11:13

"Coral travel предлагает тур на двоих в Дубай на 8 ночей в трёхзвёздночном отеле всего за 60 256 рублей — вылет из Новосибирска 8 сентября" ©
ага, зашел к ним на сайт, сделал выборку- страна ОАЭ, 8-11 сент., ночей 6-14, питание любое, рейтинг любой, от 1 звезды, результат: "к сожалению, по вашему запросу подходящих вариантов не найдено", кто тут в статье врет, НГС или турфирма?

александр
28 авг 2019 в 11:01

Идёшь, с солёным ветром споря -
Подтянут, строен, загорел,
Блондинки, отпуск, солнце, море -
- И тут будильник прозвенел...

28 авг 2019 в 11:54

С детьми ( только если не совсем маленькими ) конечно же накладно летать и отдыхать становится, сразу расходы резко возрастают. Я подсчитал, мы сейчас в итоге с низким курсом рубля и с детьми можем только на скромный отель в Турции из Новосибирска , ( скорее всего лишь три звезды ) и то лишь при раннем бронировании . А вот вдвоем без детей, мы могли бы даже на Мальдивы или Доминикану позволить себе, правда через Москву, но могли бы.

Я не дождался решения от тягомотного правительства и в октябре в Египет лечу, через Астану.По деньгам приемлемо,но Красное море,есть Красное море ( кто в теме- поймет).

3 янв 2020 в 00:11

Не согласен! Я переехал в Сочи в 2007-ом. Снимаю квартиру своим старикам и сам. Живу и работаю с достойной оплатой, отдыхая на берегу почти каждый день.

28 авг 2019 в 11:58

Как бездетный готов съездить с барышней куда она захочет: хоть в Ереван, хоть в ОАЭ. Лучше, конечно, в Ереван, потому что шашлык доступнее золота, которое она обязательно возжелает иметь.

Туристка
28 авг 2019 в 09:43

Так и знала. Умереть не встать от такой "дешевизны". "ШЕСТЬ ночей" - дальше можно не читать. ДВЕ недели - вот это настоящий отдых. Так что эти цены можно умножать на 2 - вот это и будет цена настоящего отдыха. Только тогда о дешевизне надо забыть.

Элен
28 авг 2019 в 09:52

Самое выгодное раннее бронирование..А на 6 дней это только дураки могут ехать. Системой фортуна тоже пользуюся недалекие люди.

28 авг 2019 в 10:11

В Нерезиновске ничего не могут сделать с иностранными авиакомпаниями, летают по интересным ценникам. Эт вам не Чёртово Городище с 4000 км до моря в любую сторону

28 авг 2019 в 15:37

"...но позволить их себе могут только бездетные" - автор имеет в виду, что с детьми нужно ехать в более приличные места?

28 авг 2019 в 10:38

За 30 тысяч Турция только в анусе географии с соответствующим ценником. Везде от нас дорого, особенно на семью 4 человека. Меньше 280 на 4-х на 12 ночей ничего устраивающего не нашла.

28 авг 2019 в 10:15

Да, море это классно. Мы с любовницей в конце сентября полетим в ОАЭ отдыхать, в один из самых шикарных отелей Дубая. Я богатый, без проблем могу полететь. А вы не забудьте оплатить вывоз мусора, капремонт и общедомовые нужды.

28 авг 2019 в 10:19

Осенью на море самое то, уже не так жарко и не толпы народа, всем осенним путешественникам приятного отдыха :)

28 авг 2019 в 10:00

А чего бездетные?) Сейчас не проблема пару недель в школе пропустить.. многие знакомые детей возят.
Очень нравится осенний отдых на море. На Кипре были в середине октября-кааайф, летом там просто ад. В Тай в начале июня ездили, тож отлично, в Зоопарке было человек 20 максимум.. на электромобиле мы вообще одни ездили.Летом очень жарко и многолюдно в большинстве мест.

Турист №1
28 авг 2019 в 10:32

На 6-7 дней лететь 7 часов, не разумно ,вредно для здоровья,в идеале для себя понял отдых 21 день, акклиматизация только неделю идет.Предложение не заманчивые и не дешевые,отель 3 звезды в Юго Восточной Азии это очень плохо,надо брать хотя бы 4 звезды и внимательно изучать отзывы .Касаемо Китая Хайнань,там 3 звезды это помойка в прямом смысле слова,есть на Хайнане в бухте Дудунхай отель Гавайи ,это что то страшное, один раз туда попал на сутки,т.к тур.оператор Русь-тур кинул, вместо пятерки поселил на один день туда.Это был ужас ,когда пришел на завтрак такого убожества даже в столовой на улице в Камбоджии не найдешь,весь завтрак был,хлеб,помидоры черри гнилые,яйцо , лапша хуже ,чем Доширак и помои называемые чаем и это все.Рванул оттуда ,за свои деньги снова купил отель на сутки.В дешевые туры не верю , объехал около 40 стран и везде платил дорого,хотя беру туры со скидками иногда за год, т.к жил в отелях 4-5 звезд ,потому ,что хочу отдыхать в комфортных условиях с хорошим видом из номеров,большим их размером от 40 до 150 м2,а не 15 м2 в кладовке с видом на вытяжку из ресторана или забор отеля, плюс еще важно питание. Не бывает качественного отдыха на халяву,говорю ,как опытный турист.Если только считать халявой такие поездки ,как отель в Мексике Град Канкун за который заплатил со скидкой 400$ за сутки вместо 800-1200 $. За 50 $ в сутки этот отель Вам никто не продаст.

28 авг 2019 в 20:27

Кому что, я за смену обстановки, в этот раз через неделю в Минск, потом Брест, оттуда в Калининград, и домой через столицу.

Из погреба
28 авг 2019 в 21:09

Мы, работающие, бездетные совсем ничего себе позволить не можем. Так как мат.капиталы и детские не получаем. Не надо врать! Хозяева платят ровно столько, чтобы хватало на еду (лапшу и гречу) и проезд до рабочего места в бичевозе.

28 авг 2019 в 19:34

Самое грустное в первый день после отпуска — это завтракать не пивом.

Гость
28 авг 2019 в 22:27

Я раз летела рядом с бухим толстым мужиком, от него несло перегарищем и вонючими носками. Лучше уж толпа из детского сада.

Шо есь "зарплата"? ЗАРёваный ПЛАТочик?

еншгн
28 авг 2019 в 12:22

Ездил один раз , мне понравилось и хватило ,
а потому что Обское море - лучшее !