Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

485 комментариев к публикации Пришли Дудь, Оксимирон и Парфенов: в Москве 50 тысяч человек выступили против произвола властей
Пришли Дудь, Оксимирон и Парфенов: в Москве 50 тысяч человек выступили против произвола властей

11 авг 2019 в 07:11

Поддерживаю требования митингующих! 21 век, а у нас по прежнему актуально требование: "Долой угнетателей и самодержавие"... Печально, так хочется уже наконец настоящего прогресса в стране.

Гость
11 авг 2019 в 07:26

Лидеру ровно. Кабаев в Крым уехал на моцике кататься.

11 авг 2019 в 07:35

Путинское управление для многих людей в России пустое балабольство!
Все хорошо в телевизоре и СМИ, но кардинально отличается в реальной жизни,тем паче,когда его чиновники ничего не исполняют по Законам!!!

Сергей
11 авг 2019 в 08:02

Парфён пшел вон , пиарится забытый .

11 авг 2019 в 08:08

Выборы должны быть честными.
Коррупционеры должны сидеть в тюрьме.
Полиция должна служить обществу.
Вроде очевидно все, так почему кто-то выступает против этих ценностей и ругает митингующих?
Москвичи молодцы. Поддерживаю. Россия будет свободной.

Валет
11 авг 2019 в 08:10

Никогда не пойду поддерживать зажравшихся высокомерных москвичей

чел
11 авг 2019 в 09:06

"...выступили против произвола властей" есть доказательства произвола? нет? тогда это клевета

11 авг 2019 в 09:22

Кроме Парфенова никого не знаю. Даже 50000 все приключения ищют а потом визжат насчет произвола. Нет бы идти работать на заводы или на даче отдыхать.

Фыва
11 авг 2019 в 09:28

Цель одна - прорваться к кормушке и потом стоять и чавкать у халявного корыта .

11 авг 2019 в 09:59

Всех бесдельников собрать и отправить на каторгу. За одно Москву маленко расгрузить от количества людей ибо не резиновая.

матрос
11 авг 2019 в 10:17

вопрос вездессущему васе
когда господа в париж сбегут, ты останешься тут с чем?

11 авг 2019 в 10:34

Путин красавчик? (с)

Нужно запретить все концерты. Ничего страшного, и по телеку посмотрите своих звёзд фанерных.

Иван
11 авг 2019 в 10:59

Позорище - это когда одного задерживают, а 99 стоит со смартфонами в руках. Вы заслужили это.

11 авг 2019 в 11:27

Наконец то народ зашевелился, если уж Москва поднимается, которая в шоколаде по сравнению с периферией, видимо действительно п-ц у нас настает.

11 авг 2019 в 11:29

Ну вот и прошёл митинг, согласованный.
Россия не распалась, машины ни поджигали, киоски не громили, бомбы не взрывали. Странно. А в Новосибирске вообще тишь.
А чего так боялись тогда?
Это параноя бутиков и воров.

Велокентий
11 авг 2019 в 12:14

"Митинг за свободные выборы обошелся без кровопролития, задержания начались уже после акции"
Резюме в точку))) Спасибо единорогам, что не расстреляли кандидатов и москвичей

разочарованный
11 авг 2019 в 12:19

Вскрытие покажет , кто для Родины был более важен. Искренний либерал , или "патриот" продажный !

11 авг 2019 в 12:28

Количество недовольных, даже не политическое меньшинство, а статистическая погрешность.
Если недовольных будет хотя бы 5% населения и они выйдут на улицу, то их уже никто не остановит.
Для этого нужно не по митингам ходить и видео снимать, а иметь популярность у граждан.

Ёжик
11 авг 2019 в 12:45

Либо будет революция, либо как в 1984 по Оруэллу. И то, и другое кошмарно. Будем надеяться на чудо и то, что власть пойдёт на уступки и сделает шаг навстречу демократии. Хоть это и кажется теперь утопией.

11 авг 2019 в 12:48

Из жандармов выстроили загон для стада, и выхватывали как хищники овец кого не попадя, а те и блеяли, росгвардии пока везёт что радикально настроенные личности ещё терпят эту власть, а если 50 тыс, гневных крепких мужиков соберётся? Власть танки опять позовет?

asds
11 авг 2019 в 14:21

А кто это Парфенов , Оксимирон, Дудь ?

Eselbaum
11 авг 2019 в 14:30

Смешно читать, что Дудь, Оксимирон, Парфёнов и Улицкая "против произвола властей". Во-первых, они произвола настоящего не видели, они всю свою жизнь в Москве просидели, ерундой всякой занимаясь. Парфёнов ещё какой-то журналист, а остальные вообще никто (про "артистов" безголосых и говорить неохота). Улицкая - писательница, но она гражданка Израиля. Почему она в Израиле не митингует, там всё прекрасно с правами? Как я помню, москвичи и питерцы всегда были самыми недовольными: и при царе, и при Советах, и теперь... Зажрались давно и окончательно. Эти бездельники "хотят как в Париже"? Нет, получат как в Киргизии.

11 авг 2019 в 14:42

Весьма интересно было прочесть имена новой "политической" элиты страны, которая пытается как бы влиять на ситуацию. Ведь даже в криминальную элиту принимают по делам сделанным. Одно лишь только ясно -только закрытие границ и диктатура даст толчок и устранит оппозицию. Оппозиция питается Западом для решения вопросов по завладению ресурсами. Потому что западу мы неинтересны, ни наша территория. А мы все в радужных очках разглядываем. Ведь они же как жили в своих исторически сложившихся границах, так и живут. Только колонизируют и выкачивают из колоний все, что нужно. А мы все врагов изнутри ищем. Вы выручку Газпрома после уплаты всех налогов за год возьмите и распределите между гражданами страны. И пенсии хватит пенсионерам, и зарплат, и цены на топливо-энергию рухнут. Зачем миллеру 200 тыс в день? Он чего, питается золотом? Военный, который безопасность страны и его бизнеса в том числе охраняет, получает суточные в командировке 100 рублей. Не 100 тысяч, а просто 100 рублей. На эти 100 рублей он должен поесть, проехать ОТ. А у того же военного такие же дети, которым он хочет уделить внимание, создать им достойные условия в жизни, и именно поэтому он пошел на контракт со своей страной. А те же Миллеры и Сечины тоже пошли на контракт в своей стране со своей страной и поэтому видимо есть смысл уравнять в определенной степени финансовые расходы на их содержание.

)))
11 авг 2019 в 14:50

В свое время 100 человек прапорщиков хотели изменить весь государственный быт России. Не изменили))). Застой, перестройка, лихие 90-е и последующее... Те кто выжил, добился более или менее нормального существования, ни на какие авантюры не подпишется))) Слишком дорогой ценой нынешнее спокойствие завоевано... А кому мало, либо далёк от кормушки и борется за неё, тот при любой власти будет бузотерить...

дирижёр оркестра клоунов
11 авг 2019 в 15:49

господа, как не садитесь а 2% в дирижёры не годитесь.

11 авг 2019 в 16:34

Уличный либерал не хочет знать ничего, кроме собственного своеволия. (Б. Н. Чичерин, 1861 год)

Ролд
11 авг 2019 в 16:58

Не, ну хорошо давайте поддержим Москву , но пусть бюджет как у остальных городов миллионников , остальное распределить по регионам , все фирмы у которых "голова" за Уралом пусть едут работать на места фактического нахождения фирм,вместе с московским персоналом , отменить все московские льготы и пенсии . Я думаю никакого ОМОНА не надо , через час сами разойдутся.

11 авг 2019 в 17:14

я слышал народ туда шел через сайт массовки, за баблишка массовку создать. норм заработок.

11 авг 2019 в 17:20

Если сопоставить IQ космонавта и IQ Васи то они будут близки, но Васин выше, он работает на компьютере, а космонавт пашет дубиной..

11 авг 2019 в 18:29

Вот спасибо. Теперь страна знает своих героев, и в будущем понятно, что с ними делать. Жаль, что пока не принят закон об отчислении из ВУЗов за веселую либеральную тусовочку....

11 авг 2019 в 18:32

Опять как то коряво организовано....концерт на митинге против произвола- это что то новое....а среди участников люди мутные, да еще и с иностранными паспортами

Бурбонн
11 авг 2019 в 19:50

В руках новосибирских протестантов увидел лозунг на английском No taxation without
representation. На плакатиках, НАПЕЧАТАННЫЙ. Это лозунг британских колоний в Америке перед Войной за независимость. = Не будем платить налоги, пока не нас не пустят в парламент. Он здесь зачем? И кто его спустил? Прокол организаторов? Давайте, господа, о своем.

Почему шум?
11 авг 2019 в 22:39

Проведение митинга согласовано?
Согласовано.
Имеют право митинговать.

Кроме парламентской оппозиции есть и не парламентская, как им ещё себя обозначить?
Возможно, кто-то из них (со временем) войдёт и в парламент (госдуму).

Из этого отнюдь не следует "монополия на правду" - просто, одна из точек зрения, имеющая право на существование и высказывание.
Пока вижу только самопиар и популизм, отсутствие конкретной программы.
Поживём - увидим.

Пузатёр
12 авг 2019 в 11:43

какие требования были?
выполнены ли они?
если да то ладно
если нет - почему разошлись митингующие? это особый русский бунтъ или что это?

13 авг 2019 в 00:48

практически только что менты сдали своего коллегу, который бил девушку. после митинга, опасности она не представляла, просто случайно оказалась рядом. некто цыплаков, сотрудник 2го полка мвд. а мне вот интересно. если я предложу 100тр. за данные о васьках. через сколько секунд посыпется вал инфы?