Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации 19-летняя сибирячка приняла участие в шоу «Давай поженимся»
19-летняя сибирячка приняла участие в шоу «Давай поженимся»

Саша
22 июня 2019 в 09:16

Ничего себе 19 лет . На вид все 30!!! Потрепала жизнь )))))

22 июня 2019 в 03:51

Лет на 30 выглядит.

22 июня 2019 в 07:23

Деточка иди учись лучше!! Скорее всего следующее видео с ней будет в программе у Малахова!!

Гаечка
22 июня 2019 в 07:43

19 лет? Житие её тяжкое было...

Eorl
22 июня 2019 в 08:39

Да ну какое там "замуж"... Срежессированное шоу, надо как-то зацепится в Нерезиновой. Легенду придумала. Статистка.

22 июня 2019 в 10:08

Ну и днище, может НГС будет ещё делать репортажи об участниках Дома 2?

Леня
22 июня 2019 в 09:56

Извиняюсь конечно, но выглядит на 34.

22 июня 2019 в 10:28

Шта?!?!?!? 19 лет??... Ой ой ой, что ж делала девчонка, чтобы на 30 выглядеть... ну серьезно! Прям отпечаток трудовых будней на облике этой женщины.

22 июня 2019 в 05:19

Не самая страшная "девушка".
Но если такая скажет "Давай поженимся", то пригодятся навыки бега на длинные дистанции.

Иван
22 июня 2019 в 10:58

Всё же рискнул посмотреть полторы минутки... Так у неё еще и голос прокуренный жесть... Похоже пыхтит по пачке в день...

22 июня 2019 в 06:23

Да ей сорок лет...

Значит жених ещё не растерял умственные способности.

22 июня 2019 в 07:49

а выглядит на 29

av-tar
22 июня 2019 в 08:28

это от большой любви или от не большого ума?

Клавдея
22 июня 2019 в 12:01

Ну и крокодил!

Нская
22 июня 2019 в 09:15

Девица просто с катушек слетела! и деревню из нее никогда не вывести! мне очень стыдно за нее.....

Гость
22 июня 2019 в 10:22

Старше своих лет выглядит, сильно старше.

Сеня
22 июня 2019 в 12:52

46 летняя сибирячка не смогла завоевать 46 летнего жениха

Eva
22 июня 2019 в 09:47

У подружек дочери 22 ,отец моложе чем этот .Родители куда смотрят?или отца нет у этой девушки

22 июня 2019 в 07:31

На что девочки уже готовы ради денег! В 19 лет предлагают себя 46 летнему, страмота!

Eva
22 июня 2019 в 09:42

Так он ей в папы годится!

22 июня 2019 в 14:04

опозорила Новосибирск,раньше в стране знали наш город как город ученых,образованных людей,а теперь?Кошмарные дурочки.

22 июня 2019 в 15:16

Девушка выглядит прекрасно- сказала бы я , если бы ей было 40.

22 июня 2019 в 09:22

Ей точно 19)?

!!!
22 июня 2019 в 09:35

НГС поддерживает свой журналистский статус такими новостями.

Денис
22 июня 2019 в 08:50

После того как посмотрел расследование Навального про то как Собянин дарит Ларисе Гузеевой многомиллионные квартиры в центре Москвы из принципа перестал смотреть эту передачу!

22 июня 2019 в 05:02

И кому она нужна старая такая, вся жизнь теперь под откос, какой позор на всю страну, как жить дальше, будущее это маникюрщица и т.д.
Эх, 25 лет назад и мыслей у молодежи не было идти на ТВ и продавать себя. Участие в данной передаче иначе не назвать.

22 июня 2019 в 08:53

Ужас ужасный!!! " Топором изрубила все вещи"! Страшно жить - то как!

22 июня 2019 в 13:36

« Мотоциклетный тиран или золотая клетка любви» предлагаю название для романа . И новую программу «Давай не будем жениться».

22 июня 2019 в 14:17

На что она надеялась, сообщив, что покрошила топором вещи??

Что за маразм я сейчас прочитал?
19-и летняя выбрала себе 46-и летнего жениха???
Это что? Серьезно что ли?!)))))
Зачем ОН ей?!
Она вообще нормальная или ей к психиатру уже пора на учет становиться?!

22 июня 2019 в 08:36

Посмотрела передачу с участием землячки, ужас. Опозорила наш город и наших девушек. Теперь вся Россия будет думать, что в Новосибирске все девушки с похожим мышлением.

Из погреба
22 июня 2019 в 07:23

Женюсь, если для меня откроет свою кухню! И мне ещё меньше 46!

Андрей
22 июня 2019 в 09:55

Позорище, лучше бы здесь в Новосибе искала. Вот и сиди там теперь в москве. Там работу быстро найдешь.

Петров
22 июня 2019 в 12:34

Так вот ты какая, Павлова...работающая на трех работах.

22 июня 2019 в 10:05

Разрубила имущество топором ... а дальше за что возьмется? Я бы не рекомендовала связываться мужчинам с данной мадам.

Виталий Викторович
22 июня 2019 в 10:30

Для Новосибирска - это прорыв! Это успех! Достижение!
Новость дня!

Старушенция
22 июня 2019 в 08:15

Чушь какая!

Денис 001
22 июня 2019 в 13:41

Приехала она на передачу а стыдно мне!

22 июня 2019 в 14:11

Ей точно 19? Выглядит на 30

Карри
22 июня 2019 в 17:55

На вид лет за 30 ))) Какие 19?

23 июня 2019 в 00:15

ошибка наверное... 39-летняя скорее всего

22 июня 2019 в 10:37

Вещи изрубила топором.....а дальше за что возьмется? Я бы категорически не рекомендовала мужчинам связываться с этой мадам.

22 июня 2019 в 11:59

Анна, а зачем Вам жених, возраста папы? Вы так сильно любите деньги?
Это разве не пропаганда культуры потребления и показатель упадка общества?!

Гость
22 июня 2019 в 10:04

Чем она питалась? Это просто эээээээ!

22 июня 2019 в 14:18

Вся суть участия в подобных программах не выйти замуж за некоего жениха. А показать себя, зацепиться, что бы внимание кто более стоящий обратил.

Игорь Т
22 июня 2019 в 10:56

Очередная миссис мечтающая удачно выйти за богатого папика! Ну что этим сейчас кого-то удивишь? Это стало уже какой-то ненормальной нормой,деньги,расчет и желание урвать от жизни все,слово любовь-это уже что-то весьма древнее и не актуальное на сегодняшний день! Да времена и нравы!

Иван
22 июня 2019 в 09:54

Кто-то еще смотрит зомбоящик??

ЗавидныйЖених
22 июня 2019 в 11:18

А она точно будет содержать?

22 июня 2019 в 13:11

Мания какая то в Сибе топорами размахивать...эта вот имущество крушит, другой волосы топором шинкует...