Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Слава Степанов съездил в опасную тайгу за снимками огромного разрастающегося кратера
Слава Степанов съездил в опасную тайгу за снимками огромного разрастающегося кратера

14 июня 2019 в 10:03

Красиво и талантливо.Даже немножко завидую -человек занимается тем что нравится, при этом ещё путешествует и ловит кайф от природы,увиденных мест, напитывается энергетикой живой,опять же «местами « адреналин ,встреча с опасностью и красотой в «одном флаконе».

Петрович
14 июня 2019 в 10:26

Скоро вся страна в Батагайский кратер превратится благодаря продаже леса китайцам

14 июня 2019 в 10:59

Сколько троллей на НГС просто ужас!! Ладно поехал я на свою дачу в Плотниково, Точняку (с богаткова) привет!

Инженер
14 июня 2019 в 11:03

«Оказалось, что это такая даже некая достопримечательность местная, о которой за пределами Батагая никто не знает, но вообще это довольно уникальная вещь», — отметил Степанов. Что значит никто не знает? Ученые со всего мира изучают, "Нэшнл Географик" даже фильм снял...

йцукенг
14 июня 2019 в 19:57

этот кратер на бугре пучения. просто бугор большой очень.
растает весь бугор- прекратится таяние льдов, будет холмистая равнина, зарастет лесом постепенно

14 июня 2019 в 16:36

Красиво. Но если Степанов в поисках хайпа провалился бы в тартарары, то граждане РФ платили бы за экспедицию по его спасению.

Новость дня:
14 июня 2019 в 10:32

Путин повысил зарплаты Российским судьям (с)

Летний дождь
14 июня 2019 в 11:47

Мне смешно это читать, потому что я в прошлом году почти шесть месяцев прожила в Батагае. Слава, мягко говоря, лукавит - исследовать Батагайский провал приезжают ученые со всего мира. И в сети есть фотографии гораздо лучше тех, что он снял. А тому, кто делает снимки с вертолета, бояться медведей глупо. Вот если бы он пешком шел и аппаратуру на себе тащил - я бы ещё поверила. В прошлом году все лето горела тайга, пожары никто не тушил. Медведи выходили к населенным пунктам, чтобы спастись. Но никого не трогали. Лучше бы этот Слава сделал фоторепортаж о том, как живут люди за Полярным кругом. Было бы больше пользы. Что сказать - попрыгунчик. Всё - ИМХО, конечно.

777
14 июня 2019 в 10:21

Спасибо! Очень интересно. Очень красиво. Очень талантливо! Побольше бы таких репортажей!

я знаю
14 июня 2019 в 10:56

не 8,а в 9 км и не на юго-западе, а на Юго-Востоке

14 июня 2019 в 09:54

Спасибо! Очень красиво

Золотой Дождь
14 июня 2019 в 13:00

Да здравствует Слава Степанов! Урааааа!

Слава Нестепанов
14 июня 2019 в 11:12

НГС, родной, сколько стоит запилить свои "шедевры фотографии" к вам на сайт? Или это не для всех?

Летний дождь
14 июня 2019 в 12:38

Да, я уже поняла, что Слава был один и снимал с квадрокоптера. Хотите, чтобы я признала это геройским поступком? Не могу, увы! Поскольку сама ходила по тайге в одиночестве. Да и для местных - это обыденность.

любопытство не порок
14 июня 2019 в 10:42

Слава Степанов, это не сын бизнесменов? Ну которым среди прочего пренадлежит "Ковровый двор"?
Тогда понятно откуда деньги на его хобби.
Отец слышишь рубит, а я отвожу.
Перевразирую неуклюже:
Отец бабки рубит
А его развожу.

Новосибирец
5 авг 2019 в 14:21

Снимки, как и всегда у Славы, интересны и внушительны.
А кто нибудь из наших талантливых фотографов снял нашу горящую тайгу, эту жуткую катастрофу планетарного масштаба?!

14 июня 2019 в 10:13

Что за работа у героя статьи?

Тигр-Мигр
14 июня 2019 в 18:57

Страшно красиво!

14 июня 2019 в 10:44

Сколько лет Славе? 12? 14? Может, он Вячеслав? Ростислав?

Если бы
14 июня 2019 в 10:12

Слава, охвати своим объективом плато Путорана.

14 июня 2019 в 15:14

Да сделайте уже отдельную рубрику/ссылку "Слава Степанов".

Сэр
14 июня 2019 в 22:09

Единственное живое существо постоянно уничтожающее свою среду обитания это человек.

123456
14 июня 2019 в 10:06

НГС, у вас там вообще все без журналистского образования? Я про заголовок. Вот провинция-то...

Точняк
14 июня 2019 в 10:11

Ох, Слава, Слава...
Нет, снимки красивые, но нафига рисковать???
Закончиться сезон медведей, лети и снимай...
Или еще и адреалинчику решил хапнуть???
Ну как говориться, судьба и жизнь твоя, как хочешь, так и ими распоряжайся...
А снимки класс!!!

14 июня 2019 в 09:56

Лучше бы на работу устроился бездельник... А не ерундой занимался...

мухаха
14 июня 2019 в 11:12

А чего ему медведей бояться? Он же с вертолета снимает, а медведи не летают, как известно.

Не фотограф
17 июня 2019 в 08:09

А нельзя на НГС сделать рубрику - "Новости от Славы" ? Там публиковать его дневники-путешественника, высокохудожественные фото, мысли о жизни ?

30 июля 2019 в 12:07

На фотографиях со спутника, похож кратер на мужскую половую клетку, как бы всем нам напоминая о нашем происхождении.