Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

502 комментария к публикации «Обвинения сняты»: журналиста «Медузы» Ивана Голунова освободили
«Обвинения сняты»: журналиста «Медузы» Ивана Голунова освободили

Мне не нужен такой "правопорядок"
11 июня 2019 в 22:11

И всю эту кодлу махинаторов с большими погонами, огромным жалованием, ранней и жирной пенсией, я как налогоплательщик вынужден содержать за свой счет, для того, чтобы в какой то момент мне подбросили вот также наркотики, арестовали, избили, исковеркали жизнь...

ferio
11 июня 2019 в 21:34

"полицейские", ну эти, которые подбросили дрянь Голунову, сколько ещё таких строят из себя представителей власти.
а потом закончики шлепают, чтобы власть уважали.
дануна.

ferio
11 июня 2019 в 22:20

Хех))
Получается этим "представителям власти" сбыт корячится

11 июня 2019 в 21:33

И Колокольцева надо в отставку раз не сечет что в его ведомстве творится.

И что
11 июня 2019 в 21:27

Как поступят с теми кто его закрыл?

лена путина
11 июня 2019 в 21:44

сняты? как то странно? а как же наркотики которые нашли? то есть признан факт, что их подбросили?

Прохожий
11 июня 2019 в 22:30

Раз не сел Голунов, теперь по логике должны сесть все, кто пытался его посадить по ложному обвинению. Но с бандитов у власти, как обычно, взятки гладки - тут всё будет в духе "пусть скажет спасибо что отпустили".

Старушенция
11 июня 2019 в 22:05

Хорошо, что освободили, но думаю, что это случайность и грубый недосмотр затеявших всю эту историю.
А расследований у парня много, и вряд ли остановится. Так что пожелаю сил, здоровья и долгой жизни.

11 июня 2019 в 21:46

Благодаря неравнодушным правда восторжествовала, отлично, но это известный журналист, а сколько пострадало неугодных неизвестных. Похоже, у нас это уже поставлено на поток, потому что с этой такой грубой фальсификацией надеялись, что все "прокатит"...

11 июня 2019 в 21:44

ахахахаха ну что господа кремлеботы? Что вы теперь скажите?
Где все эти васи, доктора и прочая нечисть которая ещё сегодня утром строчила с незарег. ников?

А мерс и ныне мерс
11 июня 2019 в 22:25

И снова как в сказке - бояре плохие, а Путин мудрый подключился и навел порядок! Ну не так чтобы прямо на камеру, но пальчиком шевельнул лакеям.
Потом наверстает.

11 июня 2019 в 22:46

Хорошо конечно сказал, товарищь Колокольцев, душевно. Но ещё не плохо было бы отработать по фигурантам журналистских расследований Ивана Голунова, за которых его собственно, чуть было не сгноили в тюрьме. А также, буквально в считанные 2-3 дня коллегами Голунова, было нарыто масса материала на каждого причастного к незаконному задержанию, избиению, фальсивикации улик, лишению свободы, возбуждению уголовного дела и т.д., на каждого оборотня в погонах, от рядового исполнителя и до старших начальников. Там очень много интересного. И всплывшие факты крышевания наркобарыг, и имущество скромного опера в разы превышающее его финансовые возможности, и даже долларовый миллионер в местечковом милицейском руководстве обнаружился. И на главврача засветившейся поликлиники уже чего-то обещают обнародовать.
А то все эти отстранения от должности, бывает плавно переходят в назначения на другие должности, не менее хлебные. Проследите уж пожалуйста.

миры братьев Стругацких
12 июня 2019 в 01:15

Особо доставляют все эти васи, лимитчицы Виктории и прочие чернорабочие идеологического фронта. Нелегко им сегодня пришлось. Фактически, они сами выступили в роли оппозиции, выражая недоверие к решению власти о невиновности журналиста. Страшно подумать, какой дефицит обуви нам грозит, если вдруг новая перестройка с гласностью наступят.

11 июня 2019 в 21:49

Колокольцев: «Мною принято решение ходатайствовать перед президентом Российской Федерации об освобождении от занимаемых должностей начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве генерал-майора полиции Андрея Пучкова и начальника управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Москве генерал-майора полиции Юрия Девяткина».

Ну что, весы таки качнулись в сторону Росгвардии.
Опричники поджимают стрельцов.

12 июня 2019 в 00:42

А наркота-то чья? Генеральская?

11 июня 2019 в 22:04

Красавчик парень, а самое главное его коллеги, встали на защиту от полицейского беспредела, за фабрикацию дела о наркотиках, фабрикантов нужно наказывать по этой же статье, в особо крупном размере!

11 июня 2019 в 21:32

Я по ОРТ услышала эту новость, хотелось кричать от радости за журналиста:) Ещё и двух красотуль зацепил с собой,их отстранят от занимаемой должности.Так держать, дружной и крепкой семье журналистов -респект!! Молодцы-один за всех и все за одного -это про Вас!!

12 июня 2019 в 01:59

как у кремлеботов прорвало - любо наблюдать!

Рано радоваться
11 июня 2019 в 23:06

История с Иваном Голуновым не закончена до тех пор, пока не будут поименно названы лица, режиссеры-постановщики этого мерзкого спектакля, какие бы высокие должности они не занимали.

11 июня 2019 в 21:25

ура,товарищи!

11 июня 2019 в 22:52

как правило, когда высокопоставленных чиновников снимают с должностей, они потом получают еще более интересные посты в самых неожиданных местах. не снимать их надо, а садить. а то такое впечатление, будто они за такие беспределы по карьерной лестнице взлетают

Дориец
11 июня 2019 в 21:26

Журналист то не виновен. Вот как бывает.

мамасита
11 июня 2019 в 21:27

Мы победили! Чекисты лажанулись.

Одна маленькая победа в большой войне
11 июня 2019 в 21:29

Думаю не одна ментовская шишка в бессильной злобе рвет на себе волосы.

11 июня 2019 в 23:48

Помнится и Лоскутову в Нске центр "Э" подкидывал траву в рюкзак, так что таких случаев тысячи, если не десятки тысяч.

Имхо, надо разгонять и полностью реформировать прогнившую полицию. Точечные увольнения проблему не решат

P.S. Локоть теперь извинится за запрет митинга в поддержку Голунова или нет?

ехидна нск
12 июня 2019 в 08:27

Пока неизвестны прямые причины ареста Голунова, но уже можно заметить, что пресса и все общество отвлечены от важных событий долговременного влияния:
1) полный провал ПЭМФ, традиционный после крымнаша и Донбасса
2) провал инвестпрограмм Газпрома на Севере(СП-2), юге(Турция) и востоке(Китай)
3) предсказанные неприятности с реализацией "Озерова-Яровой", в процессе которой одно указание ФСБ противоречит другому

Сэр
12 июня 2019 в 05:46

Теперь за решеткой должны оказаться те, кто его (Годунова) посадил.

Жми Жму Жма
12 июня 2019 в 03:23

Теперь нам известно, кто принял решение об отмене фальсификации уголовного дела.
Остается вопрос: кто подписал приказ о фальсификации уголовного дела?

Совершенно очевидно, что отдавший приказ об аресте должен отчитаться перед страной. Иначе КАК ЖИТЬ-то дальше? За Голунова вступился могущественный профсоюз. А за обычных простолюдинов кто вступится, если этот неизвестный снова выдаст приказ найти наркотики у кого-нибудь под кроватью?

11 июня 2019 в 21:29

Власть испугалась.

Министр
11 июня 2019 в 21:27

Ну наконец-то разобрались, а то столько грязи вылили. Новости читать не возможно.

Валя
12 июня 2019 в 08:55

Опера - исполнители, а те, кто заказал им как с гусей вода.

мдя
11 июня 2019 в 21:29

урааааа!!

11 июня 2019 в 22:39

История о том, как неизвестный "простому народу" журналист из популярного медийного издания для не глупых людей, двух генералов победил.
Happy End!

Но "васи"-то остаются среди нас.......

11 июня 2019 в 22:59

Кто-то хорошо ковырнул под МВД. Исполнителями сыграли в тёмную. Им похоже сидеть, впрочем не жалко. Реакцию просчитали. Два генерала уже на выход. Думаю это не все.
Журналиста конечно освободили правильно.
Вопрос, а в курсе ли главврач?

Вьюер
11 июня 2019 в 21:51

Аплодирую стоя!
Многоходовочка удалась.
Браво, технологи, чувствуется работа профессионалы....

11 июня 2019 в 21:31

Люди объединились -> заявили о проведении шествия -> государство оценило его массовость и испугалось!

гостья
11 июня 2019 в 21:36

Завтра в Москве планировали шествие в поддержку Голунова. Планировалось около 25 тысяч человек. Испугались в кремле и быстренько сняли обвинения, чтобы не было повода проводить шествие. Но я надеюсь, его все-таки проведут.

11 июня 2019 в 21:35

Вот пусть теперь сидит тихо и не высовывается. В следующий раз подумает, как и что излагать в своих «расследованиях». Хороший ему урок преподали.
Предрекаю, что сейчас в интернете либерально и оппозиционно настроенные граждане начнут делать из этого журналиста великомученика и национального героя 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А кто-то (да много кто))) начнёт праздновать эту «победу» 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Не забудьте главное, господа, какой завтра праздник (нет, не День Победы имени Голунова).
Всем доброго утра вечера!
Минусуйте))))

Суворов
11 июня 2019 в 22:42

Это отнюдь не победа. Система осталась прежней, с теми же целями и задачами. С тем же начальством. Главное, что нужно - это остановить затягивание гаек. Иначе оно продолжится и в будущем подобных побед может уже не быть. Надо блокировать все последующие попытки закрутить гайки и требовать надо отмены последних приятных законов, направленных на ущемление прав и свобод.

симка
11 июня 2019 в 22:03

Вот и славно! Ибо нефиг.

Злобный Чебурашка.
11 июня 2019 в 22:26

Ну вот,неуважаемые подвывалы власти, расклад получился таким, когда у людей в погонах, отъехать не получается.Но радости нет,есть скорее ужас от того,что это-система!

Суворов
11 июня 2019 в 22:31

Это отнюдь не победа. Нужно остановить затягивание гаек. Иначе оно продолжится и в будущем подобных побед уже не будет, потому что перекроют все информационные каналы. Требовать надо отмены последних приятных законов, направленных на ущемление прав и свобод.

11 июня 2019 в 22:36

Сотрудникам УД, а не отстранение и всем по цепочке!

ФБК
11 июня 2019 в 21:32

Фонд борьбы с коррупцией А. Навального выпустил расследование на тему заказчиков ареста Ивана Голунова.

12 июня 2019 в 02:52

Вот, товарищи! Хорошо, что есть Интернет, теперь ничего не скроешь! А представьте если бы его не было... Страшно подумать, что было бы

Эполит
11 июня 2019 в 21:36

Правильно, что разобрались. Осталовь только найти виновных.

человечек
12 июня 2019 в 11:09

ну что наконец-то народ консолидировался так что власть начала уступать! Начало положено...конец виден!!!

Одно за другое тянется
11 июня 2019 в 22:25

Не переизбираемый президент равно бесконтрольное жулье в погонах.

12 июня 2019 в 11:01

Тот случай, когда в отлаженной схеме что-то пошло не так.

11 июня 2019 в 21:44

Ивану после выхода надо быть крайне осторожным.