Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

392 комментария к публикации У Зеленского — 72%: по результатам экзитполов юморист обогнал действующего президента Украины
У Зеленского — 72%: по результатам экзитполов юморист обогнал действующего президента Украины

22 апр 2019 в 00:29

Белая зависть к украинцам... Которые могут взять... и переизбрать президента. Неважно, плохой он или хороший. Важен сам факт. У нас такого нет и не будет :-(

22 апр 2019 в 00:34

Мне одному кажется странным что НГС не освещает политическую ситуацию в Албании или Заире. Нам ведь всем очень хочется знать о том кто там кого угнетает. У нас ведь нет других интересов. Нам абсолютно не важно когда и где будет ремонт улиц и замены труб. Какие слушания предстоят. Это не важно. Важно как там.

22 апр 2019 в 00:36

Насколько уже надоело читать про Украину, Сирию, США и прочих. напишите лучше про судьбу Волгоградского тракторного завода, который в войну не на минуту не останавливайся, а вот нынешних реформаторов не пережил. Или про второй московский часовой завод Слава, который загнулся тихо. Про завод НВА в Красноярском крае, который обеспечивал своей продукцией все республики СССР, а сейчас в его цехах ветер гуляет... Напишите уже про мою страну, и что с ней происходит!!!!!!!!!

Вовчик1955
22 апр 2019 в 00:38

Нам новосибирцам это не интересно

Кукуна
22 апр 2019 в 00:42

Тот самый момент, когда ПП рассмешил комика)))

Гость
22 апр 2019 в 00:48

Это потому что веселый и находчивый

Украинцы просто решили, что самое верное в сложившейся ситуации - угорать. Из двух кандидатов Зеленский для этого подходит как нельзя лучше. За Украиной становится интересно наблюдать...))) Нам бы тоже в президенты какого-нибудь юмориста, а то кгбшный юмор как-то не смешит уже как лет 15.

Ольга
22 апр 2019 в 00:51

Мдааа, вот так результат!! Кто бы раньше знал! Вот бы нам такие ВЫБОРЫ!! Чтоб , наконец, по-настоящему , по честному , чтоб именно по « воле народной»! Эх....

22 апр 2019 в 00:51

Поздравляю!
Правильно, нужно с Россией дружить. Молодец!!!

Дмитрий Анатольевич
22 апр 2019 в 00:56

Завидую украинцам - они могут выбирать!

ппп
22 апр 2019 в 00:56

полный провал порошенковской партии войны, людям нужен мир и согласие. Порошенковская политика ненависти к России потерпела закономерный крах

Хватит Украины!
22 апр 2019 в 00:57

Какая разница ,что происходит в чужой стране. Нашу президентскую Компанию так не освещалась как наше тв про Украину .. В или На Украина научилась менять власть и это уже хорошо, а мы своими советами из-под несменяемого режима , только и можем улюлюкать и смотреть на Украину Сирию и загнивающий запад, скоро будем кричать Крым на... когда есть будет нечего

Как
22 апр 2019 в 00:57

Поздравляю Зелинского!!

22 апр 2019 в 01:14

у нас тоже клоунада на выборах была.

Лично поддержал Зеленского в ходе телефонных переговоров.

знаток
22 апр 2019 в 01:33

в Украине выборы, а у нас стабильнсть. Вам не завидно? Мне, лично, да.

22 апр 2019 в 01:56

рф 2024. кто? слепаков, светлаков, мартиросян, воля или батрутдинов?

цирк
22 апр 2019 в 02:34

Все эти так называемые "демократические" выборные процедуры западного образца давно превратились в откровенную клоунаду. Народ выбирает как правило болтунов-демагогов,обещалкиных, а то и откровенных клоунов.На Украине можно теперь поставить большой жирный крест,такой страны больше нет.

22 апр 2019 в 02:43

Армения, Украина, Грузия - вот на кого нужно равняться в плане выборов, а не на Белоруссию и Казахстан

22 апр 2019 в 02:51

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТА НОВОСТЬ ИМЕЕТ К НОВОСИБИРСКУ?)

Красноярский
22 апр 2019 в 02:59

Поздравляю украинцев, что у них впервые у власти тот, кто не замарался по пути карьерной лестницы. Правда, им еще надо Раду распустить и чтобы в ней партия Зеленского имела большинство, тогда можно страну изменить наконец-то.

депутатша
22 апр 2019 в 03:01

Вы хе не хотите, чтобы было как на Украине? Надо выборы запретить.

22 апр 2019 в 03:20

Я на Ляшко ставки делал перед выборами. Подвёл он меня.

Кот II
22 апр 2019 в 03:27

Я ошибся. Я думал что Порошенко победит. Но я кот, мне простительно. Думал что он как Путин. Будет очень долго сидеть на своем троне. Но в (на) Украине все не так. Остатки демократии там еще остались. Но Порошенко проиграл. Он и его друзья прос.. потеряли Крым, практически потеряли Донбасс... Уж на что я не очень люблю Путина, но тут придется признать, на фоне Порошенко, Путин выглядит круто. И думается мне, что если бы украинцам пришлось бы выбирать между Порошенко и Путиным, то Путин бы победил. Может конечно не так явно как Зеленский, но все же победил бы.

22 апр 2019 в 03:59

Было действительно интересно наблюдать за выборами. Посмотрим, что из этого получится.

Да здравствует свободная Украина!
22 апр 2019 в 05:24

От души поздравляю братский украинский народ с их выбором! Это ваш и только ваш выбор, братья! Новому президенту пожелаю не оступиться на своем пути, чтобы вновь не завести страну в смердящую трясину под названием совок. А старому президенту честь и хвала только за то, что у него хватило мужества уйти с достоинством, в отличии от некоторых своих коллег. Он проиграл с честью.

22 апр 2019 в 05:46

Неужели Порошенко так и не пожелал взять уроки у Путина о том как уверенно побеждать любого со 146 % голосов, и без всяких там демократических глупостей в виде дебатов

Страна, которая смогла.

без комментариев
22 апр 2019 в 06:11

Зеленскийнаш! ставь лайк если солидарен!

избиратель
22 апр 2019 в 06:28

аот у нас бы так народ за Грудинина проголосовал!

брабус
22 апр 2019 в 06:32

Новый мальчик для битья появился у наших телеканалов.Вот обрадовались видимо Соловьев-Киселев-Норкин-и т.д и тп.Видимо уже сегодня новоизбранный президент Украины станет темой лет на несколько.

Гость
22 апр 2019 в 06:36

С левого берега, Типичная логика путинских имперцев. Чужая страна проводила свою внутреннюю политику не так, как нам хотелось, поэтому мы оттяпали у неё часть её территории, но виновата в этом она сама, а не мы, империалисты.
Потом удивляются ещё, почему их никто не любит в мире.

избиратель
22 апр 2019 в 06:38

в Украине больше одного срока ни один президент кроме Кучмы не правил (Кучма 2 срока)!!! Все по одному разу!

22 апр 2019 в 06:54

Ну теперь мы похохочем... Было интересно, а будет еще интереснее. Украина - как интересное кино. Комедия с элементами ужасов.

фыва
22 апр 2019 в 07:13

Владимиры всегда не менее 70% набирают , хлебнут они с ним.

Хочу как в Украине!
22 апр 2019 в 07:15

Наконец то я могу утвердительно ответить на вопрос кремлепропагандёров!

22 апр 2019 в 07:21

...ну все, Новосибирск теперь "заживет весело"....)))

22 апр 2019 в 07:23

Единственный в России троллейбусный завод банкротят.

22 апр 2019 в 07:26

Таланливый человек может быть талантлив во многих сферах, и стать отличным президентом тоже. Выборы в Украине показали насколько эта страна оторвалась от РФ, где нет ни дебатов, ни выборов, ни парламента, ни суда. Ничего этого нет и быть не может при том режиме, где один решает абсолютно всё и единолично. Украинцы молодцы! Они на верном пути к цивилизованной, открытой и процветающей в будущем стране. Надеюсь Зеленский поломает всю кланово-олигархическую систему выстраиваемую десятилетиям, и в этом ему помогут его молодая команда и те 70 с лишним процентов украинцев, которые его поддержали. Ну а нам, россиянам остается пережевывать сопли пропаганды, и ждать...с моря погоды.

Рано или поздно Владимиру придется встретиться с Владимиром..
Вот это будет шоу.

22 апр 2019 в 07:41

Так и должно быть, не справляешь, уходи. Хорошо что в некоторых странах есть честные выборы, и коррупционеры не могут заставить посчитать голоса как нужно. Страна развивается.

Лучше наблюдать как клоун становится политиком, чем смотреть как политик превращается в клоуна, и притом совсем не смешного.

Гость
22 апр 2019 в 07:57

Просто на Украине прошли честные выборы

Аналитик
22 апр 2019 в 07:58

Выборы в Украине -это наглядное пособие для россиян, какими должны быть Выборы. Очень хочется написать, что вы можете также, но... нет для этого оснований, и в ближайшей перспективе не предвидится.

ехидна нск избиратель
22 апр 2019 в 07:59

Да вроде и путинские люди не радуются, опыт с надеждами на Трампа грустен результатами.
Если Зеленский вздумает изображать кремлевского вассала, как Янукович и перешучиваться с Путиным, его мгновенно сместят, и вполне демократически.

Алекс 54
22 апр 2019 в 08:01

Терпеть не могу этого бездарного актеришку « юмориста», но рад за Украину, что они могут честно голосовать, не то что мы в нашей раше

васия
22 апр 2019 в 08:02

ох и зажывут же, весело привесело.

22 апр 2019 в 08:02

А у нас то почему никога выборов не бывает? Каждый раз одно и то же: за кого бы ни голосовали, побеждает П.🤷‍♀️

22 апр 2019 в 08:12

новосибирцы, вы думаеет что на украине кто то может выбирать честно? вы глупы!

лена путина
22 апр 2019 в 08:14

посмотрим как город новосибирск сможет выбрать другого мэра.

избиратель
22 апр 2019 в 08:35

Почему Максим Шевченко единственный из шести кандидатов не прошёл муниципальный фильтр на выборах губернатора Владимирской области?
Почему коммунист Андрей Ищенко не прошёл муниципальный фильтр на выборах губернатора Приморья, хотя в первом туре он победил действующего губернатора Единоросса, а во втором туре он якобы не прошёл муниципальный фильтр!
Оба этих представителя от КПРФ не судимы и ничем согласно официального законодательства не замараны и тем не менее их не допустили до выборов, побоявшись что они одержат победу! ИЗБИРКОМ во главе с Эллой Памфиловой не зря хорошие зарплаты и премии получают! Они просто не допускают к победе на выборах кандидатов не поддерживающих политику Кремля! А на выборах президента эти госструктуры особенно мобилизованы, чтобы не пропустить ненужного человека!