Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Новосибирцы потратят по 29 тысяч рублей на Крым
Новосибирцы потратят по 29 тысяч рублей на Крым

16 февр 2019 в 21:41

Какой смысл сибирякам ехать в Крым? Проще ещё немножко пролететь и отдохнуть в Турции с нормальным отношением и all inclusive за те же (а то и меньшие) деньги!

16 февр 2019 в 22:14

S7 продает сейчас билеты на прямой рейс в Симферополь на лето за 17 тыс. в одну сторону!!! Пусть сами ездят туда за такую цену.

16 февр 2019 в 20:51

Заголовок - огонь. Предполагает, что каждый новосибирец на крым скинется. Но статья же не об этом

16 февр 2019 в 21:15

А я думал из февральской зарплаты 29 тысяч вычтут на нужды Крыма.

16 февр 2019 в 21:21

30 тысяч перелет, + 3 тыс/сутки проживание? Спасибо, но лучше мы в Тай......

Ирина.
17 февр 2019 в 16:13

Отдых в России для россиян все таки должен быть дешевле и доступен, чем Турция. Пока все наоборот.

За 29 тысяч разве, что в НСО можно отдохнуть. Крым - дороже.

16 февр 2019 в 22:30

Насколько я понял из новости, 29 тыс. руб. - это только за жильё. Плюсуем авиабилет, пропитание, развлечения... Получается минимум 75 тыс. руб. с человека за 12 ночей.

16 февр 2019 в 20:55

Где пометка "на правах рекламы"?

17 февр 2019 в 10:47

Арифметика немного другая. Вот опять выделили Крыму 310 млрд. на 3 года. В абсолютных цифрах это значит что каждый россиянин, от грудного младенца до дряхлого старца будет платить по 700+ рублей в год. Только по этой программе, а ведь там много чего еще. Так что в конечном итоге каждый житель РФ заплатит много тысяч рублей даже если никогда Крым в глаза не видел.

вопрос
16 февр 2019 в 20:43

Это спецтарифы для 76-х?

Не люблю рекламу
16 февр 2019 в 21:22

Где примечание "На правых рекламы" ?

Я лучше на Пхукет в марте.

ффффф
16 февр 2019 в 21:20

Турция дешевле. А качество сервиса на порядок выше. Чем думают эти новосибирцы?
Или это те самые тысячи должников, которым путь заграницу заказан?

Гость
16 февр 2019 в 23:24

Да что там Крым?.. Чипсы вон будем производить, бурым углём дышать, лес и Байкал китайцам...

qwerty
16 февр 2019 в 22:46

Осталось понять - зачем этот Крым с его отсутствием сервиса нужен, если можно поехать в Тай, Вьетнам, Турцию наконец?
Ну разве что невыездным туда кататься...

16 февр 2019 в 21:56

полагаю -
этой статьёй просто задаётся некий вектор
на наш будущий возможный летний отдых -
работаем хорошо, ввп растёт, цены снижаются,
экология бодрит, продукты радуют -
отчего ж не отдыхать!

Красивый Мущина
16 февр 2019 в 20:58

был 2 раза после присоединения, чисто из интереса. И больше не поеду...

По крайней мере, лет до 70 - когда уже сакские грязи понадобятся. Говорят, они буквально мертвых воскрешают..

Альбатрос
16 февр 2019 в 21:05

Много где был в мире, но Крым это реальная его жемчужина, и если хорошо вложится в его инфраструктуру , курорты Европы будут нервно курить в стороне...

17 февр 2019 в 13:05

Была там после присоединения, упаси Бог там еще оказаться да за такие деньги! Нищета, грязь, сервис ноль, цены космос!

17 февр 2019 в 04:08

В России куча прекрасных мест. "От Волги до Енисея", плюс Байкал и Камчатка.
А ездить в Крым, учитывая его насильное присоединение - стыдно.

17 февр 2019 в 06:20

крым фигня. я в испании отдыхаю обычно

16 февр 2019 в 21:43

а есть на 11 с четвертью ночей , я возьму если мама отпустит, а может ну его и уехать в тай на месяц , моя не против

сердитый гражданин
17 февр 2019 в 01:47

Я лучше заграницу съезжу ,наш курорт ни чем не дешевле

17 февр 2019 в 09:45

Забронировал на май аппартаменты в Черногории по 26 евр/сут.
Плюс на весь срок аренда Hyundai i20 2018 года за 15 евр/сут.
В Крым не поедем.

КрымНаш
16 февр 2019 в 20:46

Очень скрепоносная новость! Побольше таких новостей!

16 февр 2019 в 21:42

Лучше на Филлипины, на месяц, на самый дальний остров, дикарём. Дороже, но оно того стоит.

Теперь переведите с русского на русский,что я сейчас прочитал.Т.е " делят шкуру не убитого медведя"?

16 февр 2019 в 22:31

теперь бы хотелось увидеть стастическое исследование каков процент новосибирцев может позволить себе потратить данную сумму при известной средней зарплате по области, с учетом профессиональной принадлежности.

по Вергилию
17 февр 2019 в 20:33

Да там же все родное, нашенское, на этих новоприобретенных землях. Холодное море, много комаров, мало воды, - зато крымнашенское ! То-то крымские земли раздают путинским ветеранам. А патриотические новосибирцы едут отдать им свои денежки.

как не посмотришь все многие ноют плохо, работы нет зарплат нет а, все в тай да в турцию летают отдыхать ))) где правда интересно? во, всяком случае по местным комментам:

рэд
16 февр 2019 в 23:32

Я лично на Алтай поеду...

17 февр 2019 в 14:47

Это ещё раз потверждает то что, нужно полностью запретить выезд обычьным гражданам за рубеж. А то пишут тут что лучше в Тай, Черногорию, Турцию поехать. Разъездились, совсем люди распоясались. При Ельцине разрешили ездить за рубеж. Давно пора прикрыть эту лавочьку. Для страны один вред от этого. Денги за рубеж утекают.

Свистун-с-приплясом
17 февр 2019 в 10:22

В Крым сейчас ехать - самое то. Если даже у нас по малейшему чиху эвакуируют всех и всё, то там и подавно будет такое. Да и очередной какой-нибудь "керченский стрелок" наверняка ждёт своего часа

18 февр 2019 в 10:37

Да уж...

серж, в клинике работал который
16 февр 2019 в 22:45

странно, все в тай, в турцию едут а как не посмотришь всё плохо причитают в "комментах"

16 февр 2019 в 22:48

Не знаю на кого этот вектор, но не для тутошних точно. Для зомби-тв тоже мимо - дорого.
И да, Крым наш. ( был вначале, когда только навязывали мову.)

Серж
16 февр 2019 в 23:21

вчера орали всё плохо, сегодня за рубеж отдыхать едут"!))

16 февр 2019 в 21:14

Квартиры/дома там разрешили покупать или мораторий ещё действует?

Гость
16 февр 2019 в 22:52

Все, за бугор на отдых, а так всё плохо, постоянно в возгласах!, О_о.

Ilya
17 февр 2019 в 15:48

Я тоже в Крым собираюсь. С одной стороны, дорого. Но заграничный отдых за те же деньги будет либо в муравейнике в Турции, либо в разгар рабочего времени зимой в Азии. Смысла ехать меньше чем на три недели не вижу. Действительно хорошие отели в Турции или Хорватии будут раза в 2 дороже.

Игорь
17 февр 2019 в 14:49

3500-4000 тыс рублей стоит номер в частном доме в Крыму со своим санузлом и кухней. Но Крым все же лучше, чем Сочи. Несмотря на то что в Сочи более развитая инфраструктура