Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

603 комментария к публикации «Я бы уже закрыла ипотеку»: банковский работник путешествует 2 раза в месяц — ее кадры завораживают
«Я бы уже закрыла ипотеку»: банковский работник путешествует 2 раза в месяц — ее кадры завораживают

Фото очень красивые, как и фигура девушки. Конечно, из Москвы до всех перечисленных в статье мест и ехать намного ближе и дешевле чем нам. Совершенно не понятно почему наше правительство не субсидирует, не поощряет внутренний туризм (ну кроме введения очередных налогов), ведь у нас самая большая страна в мире, в ней очень много интересных природных и исторических мест, самые разнообразные ландшафты... Я бы вот тоже хотела бы побывать и в Карелии, и в природных заповедниках Кавказа, и на Камчатке, но увы и ах стоят эти "удовольствия" как крыло самолета просто. Остается только по НСО и соседнему Томску ездить.

Альбатрос
6 февр 2019 в 08:44

Стесняюсь спросить, а где лицо главного персонажа? Или это стиль такой сниматься со спины?

951
6 февр 2019 в 07:14

"Думаю, одна поездка стоит тысяч 20–30."
Так думает тот, за кого платит другой.

6 февр 2019 в 08:40

Уважаемый НГС, в этой статье Новосибирск при чём?
То, что героиня статьи родом из Новосибирска?
Или основная суть статьи в том, что хочешь так жить - вали в Москву из этой глуши?
Стараюсь не брюзжать по жизни, но даже вокруг меня столько очень интересных новосибирцев, а вы пишите вечно про каких-то "дауншифтеров". Даже "поразжигать" среди ваших читателей можно материалами на местную тему. А про гламурных банковских служащих полно статей и в других, не местных изданиях.

6 февр 2019 в 09:59

"Решать чьи-то проблемы, терпеть чужое настроение на данный момент я не готова."

для семейных и каких либо серьезных отношений - непригодна

Старушенция
6 февр 2019 в 09:03

Всё бы хорошо, но хотелось увидеть фотографии, а не только девушку. Про героиню вполне хватило бы одного-двух снимков. Причём присоединяюсь, можно было бы один и анфас, вроде как познакомиться.
Да и снимки здесь не её самой, ведь фотографировали другие.

Из погреба
6 февр 2019 в 08:40

Богачи-банкиры сели на шеи трудового народа и вот теперь путешествуют, наслаждаются жизнью 100 раз в году! Тошно читать о таких женщинах! У нас в сибири, люди недоедают, денег нет на предметы первой необходимости, мы без крова над головой, а они из нас кровь пьют, увеличивая тарифы и уменьшая банковский процент по вкладам!

ага
6 февр 2019 в 00:52

А вы как считаете, может обычная сотрудница банка, живя в Москве, платя ипотеку, тратить от 20 до 120 тыс.р на отдых, на несколько поездок в год? Типичная история влюбчивого паренька, который душеньки не чает в своей благоверной. Все эти поездки, есть ничто иное, как попытки удивить свою бабу и произвести на нее впечатление.Ведь как он считает, чем больше я буду для нее делать, сакать перед ней на задних лапках, дарить подарки, эмоции, впечатления, тем преданней и верней она ему будет и благодарна до самой старости. Логика у него простая. И бабе по началу это нравится, ведь такой шанс блеснуть ярким прстом в инстаграме перед подружками и мужским полом, а сколько можно лайков ей получить и почувствовать себя успешной, как она думает. Но паренек не учитывает того, что баба существо не постоянное и легкомысленное и она быстро ко всему привыкает и, как только она привыкла, у нее наступает момент непостоянства, момент, когда она начинает искать чего то нового. Базируется это все на ее природных страхах, она просто соткана из различных фобий, страхов, метаний и терзаний.И это непостоянство проецируется и на него,как мужчину. Ведь вокруг столько много разных мужчин и каждый по своему интересен и каждый сможет ей подарить новые эмоции, впечатления, быть тем развлекательным элементом для нее, как она считает. Системная ошибка того паренька, заключается в полном непонимании бабы и эта ошибка сидит более,чем в 90% всех мужчин.

6 февр 2019 в 12:28

путешествия это наивная сказочка для корпоративных рабов, вам сказали модно кататься на лыжах в Геше все побежали в Геш, а то что у нас есть такая же трасса на Ине зачем ехать в Геш? А путешествия в жаркие страны, купи дом на Кипре и живи там, смысл ехать туда не неделю, местные только поржут над тобой. И так во всем бездумные хайповые движухи ради гео-тегов в инстаграмме.

6 февр 2019 в 01:22

//Занимаюсь теперь развитием онлайн-кредитования.//
---
Под 16% и выше?

Пока живут на свете дураки
обманом жить нам стало быть с руки.
Какое небо голубое...

5656
6 февр 2019 в 08:43

думаю одна поездка стоит 20-30 тысяч....
она думает не все зарабатываю столько а они кичится своими доходами, смотрите на меня какая я. мерзко читать такое.

321
6 февр 2019 в 01:55

Почему сперва подписаны фотографии справа, а потом слева? Неудобно. В России принято наоборот, да и читаем мы слева направо.

6 февр 2019 в 13:27

любая зависимость - это всего лишь зависимость

6 февр 2019 в 04:22

"А иногда даже рискую жизнью, чтобы получить сногсшибательный кадр - посидеть на краю обрыва, полежать на тонком льду на горном озере, посидеть на языке тролля"

Опять инстаграм и чего только обладательница аккаунта не сделает ради лайков. Ей бы к психологу походить.

"Мы не всегда путешествуем вместе"

А кто делает фото, если не он? Штатив и таймер?

"В Москве я поняла, что, если чего-то очень хочется, ты можешь этого добиться. Известный факт, что здесь больше возможностей"

Больше возможностей дешевле путешествовать? Это да. Но мы об этом и раньше были в курсе. Но причем тут Нск и НГС?

Инстаграмные статьи уже надоели. Пора "менять пластинку"

6 февр 2019 в 07:29

Статья об инфантилизме и безответственности современной молодежи, не удивлюсь если она еще и ФрииЧайлд

112
6 февр 2019 в 05:38

Четвертый десяток уже, а ни мужа ни детей, только красивые фоточки в инсте. Жалко таких барышень..

6 февр 2019 в 07:34

Понравилась статья, и девушка, и фото! Приятно читать грамотную речь и разумные мысли.
Путешествовать или годами платить ипотеку?! Конечно же первое! А жить то когда?! Сидеть на работе и сдерживать себя, свои эмоции сложно, если бы не путешествия, вероятно, так и сидела бы в Новосибирске.
Девушка расширяет кругозор.

Слышала американские ученые выяснили как воспитать успешных детей, так это брать их регулярно в путешествия, тем самым дети привыкают покидать зону комфорта и успешней реализуются во взрослой жизни (на себе не проверяла, но что-то в этом есть))

265
6 февр 2019 в 17:00

из Москвы то че не летать, там билеты от 888руб до 5000 максимум распродажные, и по родине и по европе. Вот если бы она от нас на выхи летала то я б наверно даже позавидовала))

6 февр 2019 в 08:52

Впечатление от комментов: неприязнь к чужому успеху становится фирменной фишкой здешнего народа.

6 февр 2019 в 06:13

Интересно, красивая она или нет?

6 февр 2019 в 09:45

Про парня сказали бы что инфантил с таким подходом, ну а про девушку скажут что хорошая попа.

6 февр 2019 в 08:32

Я вот одного не понимаю - почему на фото всегда спиной? Ну не хочешь ты показывать свое лицо - сделай фото без себя, это тоже будет не менее красивый аккаунт. А смотреть всегда на твою пятую точку, ну то еще удовольствие. Природа красивая!

6 февр 2019 в 11:04

Практически все женщины любят их, любят путешествия и любят фотографии, сделанные в них.
Но есть один момент.
Среди моих знакомых есть две девушки (женщины), похожие на героиню статьи. С виду очень симпатичные и успешные. С хорошей работой и достойной оплатой. Стильно одевающиеся, ухоженные.
Так же ежегодно по три-четыре-пять раз куда-нибудь выезжающие.
Но только из общения с ними у меня сложилось впечатление, что вся жизнь у них только в этих поездках. А то, что между ними - не жизнь, а только стресс, зарабатывание денег на следующее путешествие и мечты о нем.
У обеих - либо отсутствие, либо редкая и невнятная личная жизнь.

вопрос
6 февр 2019 в 00:28

Без обид.Но я бы на месте героини вначале закрыл ипотеку, а уж потом путешествовал.В жизни может быть всякое- завтра лишиться работы и банк заберет квартиру.
И что останется??? Красивые фото и приятные воспоминания.
Нет, я согласен, что пока есть возможность, нужно жить полной жизнью.Но когда висит ипотека, нужно сто раз подумать!!!!

У каждого своя жизнь, своя дорога. "Не судите - да не судимы будите", нравится ей такая жизнь - ну и хорошо, это ее жизнь, ее радости, ее проблемы. Удачи тебе милая девушка.

Сибирский новичок
6 февр 2019 в 16:37

А меня только замок заинтересовал Шато Эркен в Кабардино-Балкарии. Интересно, кому он принадлежит: очередному газовому "маркизу Карабасу"? Или это ещё нераскрытая собственность клана Арашуковых?

6 февр 2019 в 10:15

Понравилась красота природы на фотографиях. Не хуже, чем на фотках наших фотографов из Южной Америки или Африки. И все те места находятся менее, чем в сутках пути от Москвы. На машине.

Серая кошка
6 февр 2019 в 17:50

Какие мысли навеяла статья:
1) " готова на ВСЕ ради удачного кадра" - это настолько обычно и обыденно для абсолютного большинства женщин, что даже не знаю к чему об этом писать)
2) "Жить здесь и сейчас" и зачастую не по-карману - это признаться тоже настолько обыденное явление, особенно у молодежи, что ....

Серая кошка
6 февр 2019 в 17:51

3) места и виды красивые, описывает свои путешествия, как спартанские (в принципе настоящие путешествия именно такие)), и при этом такие эффектные образы\ платья.... Если бы я при поездке куда нить попыталась прихватить подобное платьюшко, муж в лучшем у виска бы покрутил)))) Вот как в походный рюкзачок вместить такое чудо?))) Это настоящая бохатая поездка с чамоданом, ну и видимо носильщиком))
4) И подытоживаем: любовь к путешествиям, платьям, красивым кадрам с собой и нежелание ужаться и выплатить ипотеку - чрезвычайно обыкновенные явления. Видимо это история профессионального успеха, но я не сильна в аббревиатуре и сейчас, как говорится, даже грузчиков менчердайзерами называют) Написала бы хоть сколько человек в подчинении, тонко намекнула на з\пл))))

11 янв 2020 в 15:03

"Я работаю в офисе 5 дней в неделю, с 9 до 18. И стараюсь отправляться в поездку при любой возможности.". Уже смешно.

Мне понравилось, что путешествует много по России. Эх красота все же у нас!!!

Чита
6 февр 2019 в 10:58

Фотки так себе, посредственны, в центре почти каждого фото поместила себя, любимую.
Да только неинтересно лицезреть
сию мадам, изображение которой мешает смотреть пейзажи.

Игорь
6 февр 2019 в 20:14

А где фэйс,профиль,анфас...

6 февр 2019 в 10:37

Какие-то странные выходные.
Человек ездит туда не отдохнуть, а "съесть" красоту. На фото типичные нарцисс-фото, на половину снимка - Она. Так и хочется попросить в кадре не мешаться.
Она себя рекламирует, что ли? В чем крутость тогда?
Типичная фитоняшка, только на фоне природы.

Ремарк
6 февр 2019 в 09:31

Из любопытства нашел ее профиль в инстаграме. Обычная девушка с неплохой пятой точкой. Повезло, что с дипломом журналиста удалось устроиться на хорошую работу и теперь может себе позволить путешествовать) по типажу - личная жизнь явно не для нее, не люблю таких.

Железный арни
15 февр 2022 в 07:49

Надеюсь ваш банк не ждёт участь ЧАРА БАНКА.

traveler
6 февр 2019 в 12:08

Парад горящих пятых точек в комментах обьявлен открытым! :) На дворе 21 век, а многие все еще мыслят понятиями дом-муж-ребенок и считают,что это подходит всем и каждому. Мне 30, я работаю в иностранной конторе, закрыл ипотеку за 3 года и много путешествую. Так же постоянно выслушиваю критику от знакомых в стиле: "лучше бы детей завел!". Только почему-то те, кто завел, не выглядят счастливыми и довольными жизнью. Не лучше ли сделать карьеру, посмотреть мир, а уже потом обзаводиться потомством, давая им больше. чем ты мог дать в свои зеленые 20 лет?

6 февр 2019 в 08:42

да Бы мешает

Чубайс
6 февр 2019 в 20:27

хорошо жить за счет ипотечников, попы и банкиры не лопните

6 февр 2019 в 13:10

Я проводила опрос среди старшего поколения 70+ (это было несколько лет назад), как вы понимаете выражение "счастье любит тишину" - всех бабулек, кого я опросила ответили одно и то же - так позавидуют, сглазят и счастье убежит :) Раньше люди хотя бы признавали, что они завидуют :)

Зимидоркин
6 февр 2019 в 07:03

Саша, неволнуйтесь об ипотеке. Ее закроет ваш парень, если он может себе позволить такие суммы на отдых от отдыха. А вы наслаждайтесь любимым хобби--ваши снимки очень важны для нас.

Андрюша
6 февр 2019 в 09:04

Что-то не договаривает. Явно кто-то денег дает на путешествия. Интересно, жених в курсе?

6 февр 2019 в 11:24

Сначала думала что она из Новосиба умудряется так мотаться по выходным,а когда прочитала что в МСк переехала,стало все понятно,оттуда конечно есть возможность и по деньгам и по времени перелета,отсюда можно только раз,максимум два раза в год,расстояния до всего колоссальные.

Лена
6 февр 2019 в 10:38

Фу ты, ну ты. Знаю я таких девчонок глупых. Ничего в жизни не понимают, занимаются ерундой: в школах отличницы, потом всякие университеты, иностранный язык у них свободный, работают ещё студентами. Гляди ка в большую 4ку попала и в банках её берут везде. Да там зп в Москве после Эрнст энд Янг или БКГ, не больше 500 тысяч в месяц, в среднем вообще всего 400 тысяч. Такую зп любой до 30 может получить. Везде она по блату - конечно, все её рекомендуют. А я вот без блата - меня ни один мой начальник не рекомендует. Я бы тоже могла такой быть, но я умная - в детстве училась плохо, зато весело, в универ не пошла, зато сколько я пива в то время выпила! Эххх... А ещё кабалу на себя повесила--ипотеку взяла. Глупость! Я в 47 лет въехала в бабушкину и рада. Молодёжь вы на её примере смотрите - будете как она неудачница, с зп в 500 тысяч каждый год напрягаться, путешествовать по всему миру, фигурку точенную иметь, или лучше как мы, счастливые комментаторы, сидишь дома, зп 30 тысяч, герои Дома 2 как родные, строчишь едкие комментарии, раскрываешь всю суть этих "успешных" людей, пивко знаешь лучше таблицы умножения. А таланты у нас какие! Вон наш Ice_coffee по цитатам тебе расскажет, что 500 тысяч - это плохо и в жизни ты ноль.

Игорь Т
6 февр 2019 в 09:32

Сейчас развелось полно одиноких дамочек и парочек чайлдфри у которых доктрина "пожить для себя в удовольствие" семья,дети-очень обременительно и не стоит тратить на это свою драгоценную жизнь! Культ путешествий стал своего рода религией для таких людей! Ну да такими темпами точно будет такая схема
1) "Цивилизованные народы" достигшие апогея материального комфорта и благ будут вымирать
2) "Менее цивилизованные народы" у кого нет таких материальных благ и комфорта будут постпепенно замещать вымирающие и стареющие "цивилизованные народы" Осваль Шпенглер писавший в 1918 году Закат Европы немного поторопился,"заката" еще в то время не было,а вот через 100 лет закат уже очевиден!

Daria
6 февр 2019 в 20:51

Сколько глупых людей в этой стране, это ужасно, очень ужасно. Прежде чем что-то советовать, обсуждать, осуждать и т п, писать "вот я бы на ее месте... закрыл ипотеку, завел семью, детей и т д) - БУДЬТЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ, закрывайте ипотеку, заводите семью, рожайте детей ит д. ЧТО вас останавливает, почему вы считаете, что вправе решать - как нужно жить другим, живите СВОЕЮ жизнью, если ВАМ нравится ипотека - БЕРИТЕ, ПЛАТИТЕ ЕЕ, если вам нравятся путешествия - путешествуйте, избавьтесь вы уже от этого "совка" в своей голове, страна советов давно канула, каждый живет как хочет, где хочет и с кем хочет, а про возможности, обстоятельства и т д - вы сейчас именно там, где заслуживаете, если хотите поменять позицию - делайте что-то для этого!

6 февр 2019 в 07:41

И девушка молодец, что столько путешествует, пока есть такое и желание, и возможность, и фото очень красивые.

Владимир
6 февр 2019 в 09:53

Какие 20 - 30 тысяч на поездку.... я раз в две недели летаю в москву на выходные, минимальные расходы на период вечер пятница - вечер воскресенье это 60 000, а обычно не менее 100 000. Перелет 15000, отель 15 000, два похода в ресторан 20 000, два такси до аэропорта 5 000 и вот уже 55 000, ну и плюс всякие мелочи это минимум 60 000.... а если какие то еще культурные мероприятия то всегда ценник к сотне выходит., про заграницу вообще молчу, Новогодний тур в тай на три недели и филипины обошелся в 500 000 рублей на одного.

6 февр 2019 в 14:05

"Чтобы снять белое пальто, достаточно перестать считать себя умней других. Как только вам показалось, что все вокруг глупые и поэтому любят разные несерьезности: анекдоты, шутки и приколы, а так же пошлые фильмы и бессмысленные разговоры, вы наполнили карманы своего белого пальто кирпичами. И теперь вы такой тяжелый, что будете тонуть, а не плавать." (с) Во че нашла :)

6 февр 2019 в 09:27

Замечательные фотографии! Очень привлекательная девушка. Думаю, успеет она закрыть свою ипотеку, никуда она не денется. Все негативные комменты, видимо, от усталости из-за лежания на диване