Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Компания из Новосибирска заплатила 25 тысяч дедушке, который обругал матом новогоднюю ёлку
Компания из Новосибирска заплатила 25 тысяч дедушке, который обругал матом новогоднюю ёлку

28 дек 2018 в 17:00

Конечно, гениальному пиарщику всехмаек твердая пять, но все равно поступок благородный. К сожалению дед - собирательный образ всех пенсионеров страны. Вся Россия в одном лице.

Свистун-с-приплясом
28 дек 2018 в 16:25

Спасибо деду за...идею))) Очень хочется верить, что в следующем году он найдёт занятие, приносящее доход

Акация
28 дек 2018 в 20:26

Повезло мужчине хотя бы на новый год, а сколько еще таких пенсионеров и безработных, инвалидов, перебиваюшихся на прожиточный минимум? Сколько глухих к нуждам ближнего, пресытившихся благами?

28 дек 2018 в 16:28

Еще несколько лет "стабильности" и пол страны будет "не в духе".

29 дек 2018 в 13:26

До чего довели народ эти 28 лет рыночных отношений! Пожилой человек с двумя высшими, маты в адрес ёлки, майки, мемы, процент с продаж маек с матами про ёлку, довольный пожилой человек в майке и с ёлкой... Бред какой-то. В Союзе такой ахинеи точно не было.

191
28 дек 2018 в 17:41

К тому же ещё и производители всякой дерьмоеды повысили цены перед Новым годом. Всегда покупаю продукты на одной и той же ярмарке, вчера удивилась, цены на 30%-40% подскочили на некоторые продукты. В частности Октябрьская птицефабрика вздыбила цены. Спросила у продавца, почему так подорожало? Ответ: хозяин так распорядился.
Спасибо вам в шапочку, производители дерьмоеды! Чтоб вас так дети кормили.

28 дек 2018 в 16:56

Вывод: чтобы тебя заметили и обратили внимание на твои проблемы, нужно выйти на улицу и громко об этом заявить.

пенсионерка
28 дек 2018 в 16:35

Мужчине спасибо за правду, в наше время это редкость!
Сама последний доширак без соли доедаю

28 дек 2018 в 22:29

Я в восторге от деда.. главно эмоционально, в сердцах высказался. Прям как за всех пенсов выразился!

28 дек 2018 в 16:12

Увы но эту божественную пищу богов #безсоли вкушают 76% населения России и продолжают с упоением слушать его речи по ТВ.

вадим
29 дек 2018 в 13:52

Спасибо нашему государству за светлое будущее! Очень жаль пенсионеров, которые вкалывали на государство, а теперь ничего не имеют.

тимьян
28 дек 2018 в 17:21

Дед кратко высказался о состоянии души большинства наших пенсионеров.

28 дек 2018 в 16:49

Не воротите носы... Сами в тихушку дошика поедаите... Когда и деньги даже есть...

А я весь такой бегу,а волосы назад
29 дек 2018 в 12:11

Хорошая реклама,для Пенсионного Фонда России.А что бы не ныли,что она маленькая, пенсию тупо отменили.

29 дек 2018 в 16:15

Респект конторе с майками - мало кто поделится двадцатью процентами прибыли с человеком, давшим возможность эту прибыль получить.

Коммерческая стоматология могла бы помочь с зубами мужчине и вообще другим бедствующим пенсионерам в качестве рекламы своих услуг и их качества.

Сейчас вроде бы бесплатно только выдёргивать можно, кто в курсе?

28 дек 2018 в 19:27

Добро пожаловать в капитализм. Здесь не место всему человеческому. Здесь правит коммерческий интерес. Кругом все ищут финансовую выгоду. Не вписался в систему - сам виноват.
Это правила капитализма. И он развивается, не стоит на месте. Сколько интересных сюрпризов он готовит обывателю. С началом изучения марксизма у меня появились ответы на многие вопросы.

28 дек 2018 в 17:09

Вот поэтому готовлюсь к пенсии заранее. Покупаю одежду про запас. Потому как пенсии хватает только на коммуналку и худо-бедно прокормиться. Жаль, что у бытовой химии короткий срок хранения, поэтому кроме хозяйственного мыла впрок ничего не запасешь. И это не сарказм! Так делаю не только я. Это мне одноклассница подсказала.

Мнение
28 дек 2018 в 16:12

Два высших образования не помогли заработать достойную пенсию и не научили культурно разговаривать. Это фиаско, братан.

28 дек 2018 в 17:03

Молодцы в компании! Не замылили процент. Я б тоже от такой майки не отказалась. Кто знает. тот поймет

28 дек 2018 в 21:52

Кто-то должен был это сделать. Молодцы! Странно, что больше никто не додумался.

гость
29 дек 2018 в 10:07

Честный или принципиальный мужик наверно, работал не воровал, поэтому и пенсия мизерная...

28 дек 2018 в 16:30

Хорошая реклама, респектую.

28 дек 2018 в 21:25

Компания Vsemayki.ru - ребята, +500 вам в карму!
Тот редкий случай, когда пиар сработал всем на благо.

Из погреба
28 дек 2018 в 22:18

повезло деду! И пенсия у него и подарки! 25 - серьёзные деньги!

29 дек 2018 в 05:39

Глас народа!Молодец,дедушка!По другому нас не услышат.Это тот случай,когда за мат нельзя наказывать!

29 дек 2018 в 09:16

Очередное лицемерие. Мат даже тут модераторы не пропустят. Да и комментаторы за мат в общественном месте осудят. Но на рекламную компанию все клюнут. И статью про мат напишут.

Заказал такую майку себе. Неплохой мемасик получился.

29 дек 2018 в 23:24

Люди действительно готовы носить вещи, которые говорят о социалке.

Возможно открою тайну, но купить вещь - это не значит ее носить. Уверен, максимум 1 раз кто-то ее оденет, потом на даче на тряпки пойдет.

Штраф за нецензурные выражения в общественном месте деду не хотят присудить?

Митрофан
29 дек 2018 в 11:42

У нас на работе на тэц технический директор на собраниях маты гнёт,мастера с высшими образованиями матерятся на чем свет стоит,а тут дедушку с высшим образованием за мат на улице осудили,смешно.

Почему не объявляют заранее о такой акции? Я бы тоже помог материально дедушке

Пыньк
28 дек 2018 в 21:17

У меня соль кончилась((

123
29 дек 2018 в 03:08

YUC лучше бы написали номер его карты- куда можно было бы ему денег скинуть, кто захочет. Такому деду не жалко. Ждём от вас номер с его банковской карты- только чтоб реально его была, а не фиг пойми кого)

Валентина
31 дек 2018 в 10:16

Мельчает мужик!!! С двумя высшими только и умеет нецензурно выражаться. Мне, как пенсионерке, стыдно за него. Моему мужу 68, но он до сих пор обеспечитель семьи без матов и нытья. Мужчина и в 80 должен гордо носить свое предназначение. А не быть плохим примером для детей и внуков.

22 февр 2019 в 07:51

Где купить майку?

Хм.
28 дек 2018 в 16:10

Почему только пенсионерам помогает эта компания?
Я например тоже имею 2 высших образования, но получаю зарплату всего 12 тысяч (дворник в чопе).
Осталось 6 карте, правда соль люблю, она полезная для организма

необразованая
28 дек 2018 в 16:47

а для чего, скажите пожалуйста, необходимо два высших образования?
то есть одно, полученное за счёт государства не помогло стать специалистом, нужно второе?
а может быть работать по своему уровню? воспитывать достойных детей, которые не бросят в старости.
нет, я не спорю, нынешние пенсии это плевок в сторону людей, которые работали всю жизнь, только при чём тут "два высших образования"?

28 дек 2018 в 17:28

Дарю мем - бесплатно: СМАТЕРИЛСЯ ХИТРЫЙ ДЕД И СТАЛ ЗВЕЗДОЙ НА ВЕСЬ ИНЕТ

АНАЛИТИК
29 дек 2018 в 12:55

Конечно можно по разному смотреть на вещи ,пенсии и пенсионеров .На любые :вещи и дела всегда сколько людей -столько и мнений .О пенсиях и говорить нечего -они сами за себя говорят : кто был поумней да половчей -тот и пенсии получает ничего так .приличные относительно ,НО КТО РАБОТАЛ ДЛЯ СТРАНЫ НА СОВЕСТЬ И НА БЛАГО СТРАНЫ ,ВЫРАСТИЛ ДЕТЕЙ ,КОТОРЫЕ ТОЖЕ НА БЛАГО СТРАНЫ -ШЛИ В АРМИЮ ,ВОЕВАЛИ ,погибали или калечились -вот категория с малой пенсией не позаботились о себе ,не защищённая часть населения -не умеющая хитрить для получения своей выгоды за счёт других и наиболее отработавшая свой ресурс для страны .НО .ведь эти люди -просто живут ,у многих одно высшее или только средне -техническое (в основном эта категория -женщины ) -но подумайте ! Как они умудрялись жить ,не ныть ,детей выучить воспитать достойными .но пенсия у них маленькая ,потому работали там ,где можно было работать имея детей ,(которые часто болели )и не оставляя их на произвол судьбы и улицы . Как правило -это мало-оплачиваемые были работы и теперь у них нет даже доплаты к пенсии за детей,потому что работали. А у Мужчины ДВА ВЫСШИХ и сидит на 10 тыс. и ему плохо ? Тогда ,СКАЖИТЕ ,что стоят его эти дипломы ,если не способен ни на что их применить ?Что стоит ОН САМ для страны имея эти ДВА ВЫСШИХ ? ЧТО сделал ОН ,получив от государства ЭТИ ДВА БЕСПЛАТНЫХ образования и ни одно ему не помогло получать больше ?

Ничего не скажешь-хайпанул дед.Теперь можно свой бизнес открывать-быть тамадой на корпоративах.

Приглашаю его к себе в ЧОП, поработать. Зарплата белая, директор -я,однако открыты вакансии охранников.

Пенсионер
29 дек 2018 в 13:07

Без соли жить нельзя ,потому как и соль необходимый продукт .Во время войны соль была "на вес золота " ,без соли даже дикие животные не живут ,выходят на солонцы (соль выступает на земле ) , и лижут эту соль с земли .И соль имеет свой вкус -не только ощущения солёного . А этот "ДЕД" .как же окончив два высших не применил их на деле . пустое образование .

Как директор ЧОПа регулярно помогаю финансово нуждающимся.

гостья
28 дек 2018 в 16:24

Прям прослезиться бы, от умиления. Они не хотят его на пожизненное содержание взять случайно? Вот люди, из всего пиар состряпать умудряются!

с богаткова
28 дек 2018 в 16:22

Футболки с аватарками известных комментаторов почему до сих пор не производят? уверен, что спрос был бы большой, особенно в Новосибирске, также можно добавить тексты комментариев.

28 дек 2018 в 16:39

Я вас умоляю...Подарили дедушке 25 тыс. Компания 100 % уже зарегистрировала ТМ. И деда, передавая деньги, подсунули договор. Мол, не претендую

Вопрос
29 дек 2018 в 08:32

Дети у мужчины есть? Или жил для себя?

Нерентабельно
28 дек 2018 в 16:08

Странно, что не 20 тыс. и странно, что не хэштэгом #без Новосибирских акций.