Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации «Им внушают, что в Россию ехать смертельно опасно»: новосибирцы — о запрете въезда на Украину
«Им внушают, что в Россию ехать смертельно опасно»: новосибирцы — о запрете въезда на Украину

5 дек 2018 в 21:33

страдает в любом случае простой народ что тут что там .

6 дек 2018 в 08:14

Русские на русских ("украинцев") нападут? Да, ну, нафиг!?

А кто ездит регулярно в Украину, тот комментировать не будет. Зачем, потом
нужен геморрой от неадекватов? Насчёт, прослушки СБУ, скажу, что когда речь заходит об обстановке в Украине, например в Горловке, то связь резко обрывают, то есть глушат. Дальше сами думайте.

Сибиряк
6 дек 2018 в 10:33

Мне одно не ясно. Как Россия, имеющая ВВП в 1,5% от мирового, не имеющая образования, науки и технологий, влезла в противостояние с золотым миллиардом, суммарная экономическая мощь которого - около 40% мирового ВВП? У них - ключевые технологии и производства, у них платёжеспособный спрос на науку за счёт огромного рынка сбыта, у них живут дети и жёны наших чиновников, туда бегут наши капиталы, туда бегут наши лучшие врачи, учёные и инженеры. Это мы им Кузькину Мать показать собрались? Серьёзно? И ради чего?

6 дек 2018 в 11:57

Самое интересное что украинцы думают что они самостоятельно как нация, страна принимают решения во внутренней и внешней политике.)

Мужик
6 дек 2018 в 01:12

Что на Украине ведется пропаганда против России, что в России ведется пропаганда против Украины. Умные люди это всё не слушают. Первый канал вообще смотреть нельзя. И это всё будет продолжаться, пока народы позволяют делать это верхушкам. А у верхушек цель одна - набить карманы и сбежать.

5 дек 2018 в 21:56

и не посидишь в 7.20 в борисполе и не подумаешь о пилоте

5 дек 2018 в 22:36

Любая страна вправе защищать свою территориальную целостность, любыми способами.

5 дек 2018 в 21:42

Украинцы покусились на нашу Границу и получили достойный ответ!
Еще бы въезд в Россию им запретить.
Эх, слишком добрый Путин иногда...

)))))Можно подумать мужчины России в очереди стояли, дабы на Украину попасть.
Что там делать-то?

Читатель новостей
6 дек 2018 в 08:17

НГС пишИте правильно: не "обвинив в незаконном пересечении границы.", а НАРУШИВШИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ГРАНИЦУ!!

5 дек 2018 в 22:23

чьорт! как мне надоели СМИ круглосуточно вещающие про "вукраину" - оно мне вообще фиолетово!
- вопрос - что мне делать с этим спамом?

5 дек 2018 в 22:31

Центральные каналы смотреть вообще невозможно стало .На кого расчитано это вещание ?Стыдно за все это .

Студент
5 дек 2018 в 22:19

Ой, ну надо же прямо: "им внушают"....
А нам как будто бы не внушают! С раннего утра до поздней ночи одна Украина в телевизоре по всем федеральным каналам. И одна чернуха.

krot
5 дек 2018 в 21:16

Все кругом враги, один Путин Д'Артаньян.

5 дек 2018 в 23:56

На днях арестовали очень такого колоритного деда из Мариуполя за то что он развешивал в подъезде дома листовки с Януковичем где написано что ты уже заплатил по новым тарифам? С дедом СБУ провела беседу и он на камеру зачитал текст что он раскаивается и осознает всю опасность российской агрессии. Видео на ю-тюбе есть.

6 дек 2018 в 09:16

Хватит уже этого бардака. Пора Украине возвращаться в родную гавань.

5 дек 2018 в 21:04

До присоединения Крыма туда не ездил... а теперь и подавно не поеду... даже мыслей не было туда переться... Даже в СССР...

6 дек 2018 в 10:18

Совершенно очевидно что то что произошло это просто провокация, это просто очевидно любому не глупому человеку. Просто мировая общественность накручина против России поэтому решили пустить три маленьких кораблика с расчехлённым оружием в сторону Российской границы и все сразу подумали что это Россия их атаковала совершенно незаслуженно..
Хочу сказать что совершенно не оправдываю наши власти и любви к ним не испытываю, но конкретная ситуация явно создана Украиной, очень обидно что население самой Украины не видит что Порошенко крутит ими как хочет.

6 дек 2018 в 04:15

Надеюсь, военное положение продлять не будут и летом я смогу слетать в Одессу, прогуляться по знакомым местам, послушать колоритный одесский говор и посмотреть на гарных дивчин )

ВВВ
5 дек 2018 в 23:02

"Все надеются, что придёт новая адекватная власть."

Шансы на такой исход близки к нулю. Украина находится под внешним управлением США на коротком поводке

6 дек 2018 в 13:53

Да отстаньте от этой украины своих проблем то мало

Бердский
5 дек 2018 в 21:48

Из личного опыта могу сказать что все население Украины плохо относится к россиянам. Но причины плохого отношения две, первая - Россия на них напала, вторая - Россия не спасла их от майдана.
Вопрос поездки на Украину дело каждого, но помните, что если на 10000 адекватных улыбчивых людей, найдется один неадекватный с ножом, этого будет достаточно. А с криминальной обстановкой там точно все плохо...

6 дек 2018 в 08:03

Ни у кого нет ощущения что лидерам обеих стран выгодно поддерживать противостояние. Благодаря ему они остаются у руля и можно управлять странами. Благодаря этому на Россию наложили экономические санкции и мы сплатились вокруг главы. А другая сторона поддерживает миф о вторжении и в этой ситуации тоже не возможно менять рулевого
У нас у обоих есть поговорка - "Коней на переправе не меняют"

5 дек 2018 в 21:08

"Продолжение дурдома, который творится там"? Понятно, значит, это представитель аудитории Соловьёво-Киселёвых-Брилёвых... Дурдом-то как раз у нас тут, с нагнетанием истерии в адрес соседней страны, которая нам не сделала ничего плохого...

6 дек 2018 в 11:20

А помните донбасских "беженцев"? Сколько было визга. Ну и что, много их осталось тут? Многие получили паспорта РФ и благополучно отбыли на родину. Теперь у них, как в Крыму по 3 паспорта - РФ, ЛДНР и Украины.

6 дек 2018 в 13:53

Да отстаньте от этой украины своих проблем то мало

6 дек 2018 в 01:04

Смотрите Анатолия Шария, у него очень интересная аналитика по событиям происходящим на Украине. Особенно нравится когда снимают опросы жителей Киева на одном кадре, т.е. без монтажа. Тех кто реально верит что все беды у них из России примерно половина населения, остальные понимают что живут в сказочной стране.)

Археолог
5 дек 2018 в 22:09

Не надо было России лазить за бугор со своими "освободительными миссиями" ;)

6 дек 2018 в 16:32

Людям на Украине действительно вкручивают в мозг нужную информацию через СМИ и этим занимаются не люди с улицы а спецподразделение из Британии. Миссия - очернение действий России в глазах мировой общественности, психологическое воздействие на сознание через СМИ, ложные идеалы и т.п.

Ким Чен Путабычь
5 дек 2018 в 21:13

И ржакам опасно...

Достали
6 дек 2018 в 09:03

Процесс неостановим. Еще пару лет назад народ бурлил кипятком, что крым наш и тд и тп. Теперь посмотрите на комментарии, 50 на 50. Через год уверяю вас, а то и раньше эта статистика изменится еще радикальней.

5 дек 2018 в 21:05

Зачем ездить к Бандерам...

Обыватель
6 дек 2018 в 11:51

Очень хотел съездить в Украину, посмотреть эту прекрасную страну, но теперь, видимо, не получится. Очень жаль.

сердитый гражданин
5 дек 2018 в 23:57

ну и ладно))я даже не расстроюсь, много других стран куда интересно съездить

6 дек 2018 в 11:48

Как же надоели эти игры в "войнушку". И чего им не живется спокойно? Слегка перефразируя известные слова, задам вопрос. "Хороший дом, красивая жена. Что ещё надо?".

скачут лавочки красят мусорники и в балаклавах ходят лица прячут за, одессу вообще молчу что там произошло в своё время

Ким Чен Путабычь
5 дек 2018 в 21:12

Это опасно только тем, кто об этой "опасности" по ТВ безумолку рассказывает взахлеб...

Мне больше 60, значит я смогу поехать. Только не буду. Зачем?

фыуП
6 дек 2018 в 09:55

Придет время и с глаз несвидомых людей спадет пелена нагнанная нынешней властью, загнавшей страну и людей в разваленный нищий тупик

Во блин
6 дек 2018 в 12:57

Опаньки! Кто-то туда ещё ездит без острой жизненно-важной необходимости?

хехе
6 дек 2018 в 12:12

Какое еще незаконное пересечение границы? Азовское море является внутренним морем, как для России, так и для Украины. Есть Международное морское право. Вообще то, что произошло, можно классифицировать как пиратство.

6 дек 2018 в 02:36

народ пожинает плоды идиотских решений "партии и правительства". с обеих сторон.слава Украине!

верю ВВП
5 дек 2018 в 23:01

Ну ни чего, скоро Курилы отдадим, будем в Японию ездить.

gheaitt
6 дек 2018 в 17:34

Что-то феминисток не видать. А ведь проявление резчайшего сексизма.

7 дек 2018 в 10:35

Пусть приезжают, но не забывают что они в гостях. Сколько волка не корми.......

Достали
6 дек 2018 в 08:52

хочу поправить первого товаришча : это продолжение того дурдома который на протяжении четырех лет не там, а здесь. И не надо трындеть снова про безопасность России и мнимых агрессорах, если уж на то пошло, давайте агрессивно нападать на все страны, граничащие с нами и ведущие самостоятельную политику, а таковых подавляющее большинство. Сказки детям не рассказывайте, если сами в них верите. Дети сами вердикт вынесут.

Валентина
6 дек 2018 в 14:02

Прочитав комментарии, сделала вывод: Многим заняться не чем, сидят целый день у телевизора или компьютера, забивают мозг дурной информацией. А на улице зима, снег, свежий воздух. Сходите на лыжах по лесу, почистите свои мозги. И жизнь покажется прекрасной. Если что то можете изменить, измените. А если изменить не в ваших силах, живите и улучшайте свою жизнь знаниями и свободой от бреда информационного.

Евгений
6 дек 2018 в 21:08

Многие из тех, кто регулярно ездит НА Украину, комментировать решение властей отказались. Те, кто переехал сюда ИЗ Украины.

Почему НА Украину и ИЗ Украины.
Если НА, то тогда С Украины. Если В Украину, то ИЗ Украины.
Почему на ГНСе постоянные ошибки?

уууу
7 дек 2018 в 08:26

Вот если вдруг Дед мороз подарит Украине мир на востоке стране, вдруг к власти придет миролюбивый президент... что они дружно будут делать?
Маховик ненависти к России раскручен, кроме как ненавидеть и направлять все усилия на сдерживание агрессии они ничего не делают. Снаряды, танки штампуют, убивают сограждан, воспитывают националистов.
А тут раз и мир случится! Они же по инерции будут еще долго на рельсах войны. Какая тогда цель будет у них, если мир не нужно будет "спасать от России"???