Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Украина запретила въезд в страну российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет
Украина запретила въезд в страну российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет

30 нояб 2018 в 15:13

И как обычно - не понятно - це перемога чи зрада:)))) Хотя у них там в последние годы какая-то одна сплошная ганьба творится, бедный народ.

30 нояб 2018 в 15:15

Наивные, они еще не знакомы с силой российских женщин от 16 до 60

С той стороны
30 нояб 2018 в 15:09

как ни крути но эта "провокация" в проливе была выгодна обоим сторонам ! это раз. ну а два....мне , рожденному в СССР все бывшие союзные республики - братья. и просто противно наблюдать эту возню. за всех стыдно.

Ага
30 нояб 2018 в 15:15

Для наших троллей это не страшно.Одному 86 лет,_другому 70, а третьей аж 400.У них проезд свободный.

30 нояб 2018 в 15:19

Если без шуток то как к примеру поедут родственники которые еще не разругались между собой? Бывают печальные и не очень поводы когда нужно приехать...

30 нояб 2018 в 16:42

Радикалы блокируют движение фур с российскими автомобильными номерами, захват фур охарактеризовали невинным словом "флешмоб". Что они там в Украине ещё придумают?

test_group
30 нояб 2018 в 15:08

Да, господи, не много-то и потеряли.

30 нояб 2018 в 15:48

вот она дискриминация по половому признаку!!!

лёва задов
30 нояб 2018 в 15:42

Изо всех "утюгов"- про Украину. В нашем "курятнике" наведите порядок.

cjdf
30 нояб 2018 в 15:08

а что- настолько велик поток мигрантов (со стороны России в сторону Украины), что им уже стену, на подобие Америка/Мексика строить нужно??
кто туда в очереди-то стоит...из мужчин от 16 до 60??

Киевская Русь
30 нояб 2018 в 19:19

Так еще в 2014 году запретитли, или щас ЗАПРЕТИЛИЗАПРЕТИЛИ.

30 нояб 2018 в 16:09

Бред..Остается только добавить, а чего не до 65??

tikitak
30 нояб 2018 в 15:11

Нужно вообще прекратить все отношения с Украиной. От одного этот слова уже тошно становится.

щщщ
30 нояб 2018 в 15:43

Реально от одного слова Украина становится уже тошно. У нас есть в соседях есть монголия, но что-то нет новостей оттуда. Или финлядния - тоже новостей не много...
Зачем нам инфа про Украину??? Давайте лучше новость про расширение мочищенского шоссе. знаете какие там пробки!

30 нояб 2018 в 15:33

Военное положение ввели - а дипломатические отношения - не разорвали. и рыбку съесть - против кого тогда военное положение

Qwerty
30 нояб 2018 в 15:10

Пофиг! Кто едет на Украину-уезжайте и не возвращайтесь!

30 нояб 2018 в 19:47

А туда, наверное из России на заработки ломятся! :-)

30 нояб 2018 в 15:14

Предлагаю ответить зеркально.

Елена К.
30 нояб 2018 в 18:27

Господа тролли, умерьте пыл. Никакой ненависти к Украине и к украинцам россияне не испытывают. И никакой "зомбоящик" им эту ненависть не внушает. Отдыхаю летом на Средиземном море - в Турции, на Кипре, где встречаю многих украинцев. Нормальные, адекватные, простые, милые люди. Общались тепло, по-человечески, делились проблемами. Все хотят просто жить в мире, покое и достатке.

исток
30 нояб 2018 в 15:17

А как они поведут себя,если ответка будет зеркальной?только скакать и останется ..

Гость
30 нояб 2018 в 17:09

А у меня там много родственников и знакомых...было. Им там здорово промыли мозги. Жаль. Я вот ничего не имею против простых людей.

30 нояб 2018 в 15:08

Но Украина не виновата, это свободная страна, а виноват самизнаетекто. Это закон либерализма отечественного разлива.

30 нояб 2018 в 17:34

Вообще то у многих родственники там.

30 нояб 2018 в 15:18

Если их устраивает Порошенко.. почему бы и нет..скоро расиянам и на Кипр запретят.))

Новосибирец
30 нояб 2018 в 15:12

Украина район Новосибирска, что вы новости выкладываете?

Граната
30 нояб 2018 в 15:10

Кто-то расстроился? Курорт прям , Украина

Дмитрий
30 нояб 2018 в 15:48

Слышал уже не раз , о том что как только будет построен Северный поток 2 , планируют начать демонтаж частичный газопроводов на Украину . В результате всего этого Украинский газопровод будет практически простаивать , т.е будет загружен на 10 % ! После этого Украина наверное вообще обидится и закроет границу , а может и чего похлеще .

30 нояб 2018 в 15:28

У народа там отключили отопление, тетерь ввели военное положение! Осталось, чтобы жахнуло минус 20 С, тогда скачки будут вопросом жизни и смерти!!!

30 нояб 2018 в 16:23

В то время как Северная и Южная Корея всерьёз решили объединять свою железнодорожную сеть! А так глядишь и через несколько лет объединятся полностью, при этом сохранив памятники тоталитаризма как объекты высокой культурной ценности.

Вовчик1955
30 нояб 2018 в 15:11

это Вобще что за деревня, украина!

1 дек 2018 в 23:16

че вы так радуетесь-то? а если шенген вам закроют, например, Амерегу любимую? Тайчик? Египет, Турцию? вы прилетели, а погран скажет фигушки, давайте валите обратно. хотелось бы посмотреть на ваши мордочки напуганные

30 нояб 2018 в 15:21

печально, девушки там красивые и люди приятные, а вас просто зомбируют по ящику на ненависть.

А я только собрался в Карпаты на лыжах покататься

Батька
30 нояб 2018 в 16:22

Неприятно все это. Была одна страна, а теперь воюем между собой. С обеих сторон подстрекателей надо судить, за розжиг ненависти и вражды, включая кремлевских и вукраинских троллей.

1 дек 2018 в 12:12

Некто путин сможет приехать в Украину, с поезда не снимут, как ника 66 уже.

дед
30 нояб 2018 в 15:11

Предлагаю украинцам облегчить въезд в Россию. На любою вашу хитрость Россия ответит своей непредсказуемой глупостью.

30 нояб 2018 в 21:58

Будет логично, если наши власти примут симметричные ответные меры. И тогда на Украине прибавится несколько миллионов крепких мужчин без работы.

Qwerty
30 нояб 2018 в 15:12

Не велика потеря!

Боря
30 нояб 2018 в 18:52

Не пустят в Украину? Ах какая жаль... Ну что-же, придётся поехать отдыхать на Сейшелы.

инга
30 нояб 2018 в 21:48

Еще до 2014 года, когда из наших телевизоров нам еще говорили, что украинцы нам братья, я активно общалась в одном сообществе. И там еще тогда отдельные жители Украины стандартными как из методички фразами призывали уничтожать русских, там экстремизм чистой воды несли в массы, я аж диву давалась чего они ели такого. Так что точно могу сказать, что наше российское разжигание это следствие, разжигать начали на Украине и гораздо раньше чем у нас. Хотя продолжаю верить, что есть люди со всех сторон, кто на бред этот не ведется

А мне не запретили.
Только я туда не поеду.
Что мне там делать в этой нищей и разрушенной стране?

vol4ara
30 нояб 2018 в 15:11

ну и как теперь жить дальше, непонятно

Hаталья
30 нояб 2018 в 18:35

Никто нас ни на кого не уськает,, не пишите бреда,,

30 нояб 2018 в 17:35

Порошенко уже не знает, что придумать перед выборами ( может надеттся, что они не состоятся)...

30 нояб 2018 в 16:38

Кстати Украину можно и нужно будет изучать. Потому как еще в 2013году родственники, друзья нормально общались а через год многие разругались, причем инициатива поругаться была с Украины. Звонки, сообщения в соц. сетях с текстами типа что вам от нас надо и т.д. Отношения испорчены... Причем наши люди, я в том числе ничего не имею против, политики приходят и уходят народ остается, время расставит все на свои места.
Как пример Грузия, в этом году наших граждан там отдохнуло на 34% больше чем ранее и народ говорят к нашим людям хорошо относится чего не скажешь о официальной политики грузинского руководства.

30 нояб 2018 в 16:34

Щас люди не бывавшие никогда ни в Киеве, ни в Одессе будут писать что ничего не потеряли. А бдительные модераторы ---- не пускать все что не согласуется с "политикой партии"...

кротишко
30 нояб 2018 в 15:11

"Спасибо" , мы просто мечтали в конец испортить отношения с ближайшими соседями

30 нояб 2018 в 20:33

1) Хотелось бы съездить в Киев, но пока тамошние незаконно избранные власти, прославляют бандеру и нацизм - нет.
2) Представляете, что будет с украинской экономикой, если российские власти симметрично запретят въезд украинцам в возрасте 16 - 50 (и украинкам 18 - 30). Так что пусть пользуются нашей добротой.

Поправьте сами, как вам надо. Телепаты в отпуске.

1 дек 2018 в 23:11

на медузе писали, что вообще толком никого не пускают

30 нояб 2018 в 15:58

Разрешить свободный проезд украинцев в Россию, обратно они сами не поедут.