Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации С укулеле и без денег: новосибирец путешествует по миру с пустыми карманами
С укулеле и без денег: новосибирец путешествует по миру с пустыми карманами

23 нояб 2018 в 13:28

Молодец! Сделал смелый шаг против сидения в офисе за 20тр! Он (и подобные) должны стать символами космополитизма.

Автомобилист
23 нояб 2018 в 13:29

Остановившаяся ветвь эволюции.

23 нояб 2018 в 13:47

Вот уж точно бездельник
Я сам склонен к экстремальным путешествиям и сам предпринял несколко заграничных путешествий с проживанием по впискам. Но в отпуск, который посталрался взять достаточным. И я работаю а не играю на "это самый лучший инструмент"

Елена К.
23 нояб 2018 в 13:51

Молодец. Не слушай завистников. Я тоже во многих странах побывала, это для меня самое большое счастье в жизни. Прочитала в детстве о Микельанджело, а потом посетила Ватикан, Сикстинскую капеллу. Драные джинсы, старенькая марлевка, дыры на любимых тапочках-скороходах замаскированы стразами... Английский выучила "на слух". Он очень легкий, дерзай.

елена
23 нояб 2018 в 14:56

чувак,давай в Испанию езжай.посмотрим мы как ты там автостопить будешь)))

23 нояб 2018 в 16:12

таких бездельников всё больше

Варвара Сергеевна
23 нояб 2018 в 18:27

А слабо через Ближний Восток?

мя!
23 нояб 2018 в 18:31

в Японии ни разу не попалось попрошаек на улице(( вообще с трудом могу представить что ктото успешно там может насидеть денег на улице. ну правда английский там не особо и нужен. в общем это особенно интересный пункт путешествия, когда планируете туда попасть? послежу за инстой

Владна
26 нояб 2018 в 11:19

мы как-то подвозили путешественника, парня лет 22, направлялся он в Питер. Разговорились- абсолютно свободный человек, доверяющий Вселенной и людям , он общается в соцсетях,в каждом городе есть места ,где ему могут предоставить ночлег ,душ,еду. Человек,действительно,живет , я так не смогу,слишком много страхов.

15 июля 2019 в 23:08

Бомж как состояние души...ахахаххаха

15 июля 2019 в 23:08

Бомж как состояние души...ахахаххаха

Макс
15 июля 2019 в 23:10

Бездельник и попрошайка..позорище какое-то.фу

dim
15 июля 2019 в 23:23

Как не стремно побираться.он че инвалид?

Mane
15 июля 2019 в 23:26

А может у этого субъекта просто психическая травма наподобии дромомании(склонность к бродяжничеству)?Похоже на то..побираться по миру без копейки в кармане,попрошайничать,побираться..Тут лечение нужно.

Mane
16 июля 2019 в 00:15

Похоже на то что у данного субъекта просто психическое расстройство наподобии дромомании-склонность к бродяжничеству.Таких людей грех судить,лечить его нужно.

Кирилл
2 сент 2019 в 14:27

Тема, молодец! Смелый шаг! Много лет его знаю...действительно скромный и стеснительный парень. В прошлом отличный молодой, перспективный футболист!

Dennis
22 окт 2019 в 12:13

А вот я встретил другого путешественника: нарисовал о себе картину про "ипотеку в Москве, с работы уволили, собрал рюкзак "сейчас-или никогда" и ездил по Азии, Европе, штатам и латинской америке... улыбка "добрая и открытая"- для тех, с кем "культурой" делился без английского. Все- за счет или друзей, без стеснения, или каучсерфинг-наивных работающих людей, которых "в обмен приютит в Москве", в которой не жил. В путешествиях не работал- все за счет мира. Весь мир ему должен был. Сейчас сидит на шее у мамы в России и на шее у дур, которые в нем видят "космополита и отчаянного путешественника". Постит в инстаграмме "все подряд-качество не имеет значения", собирает лайки под комментариями о местах, сворованными из интернета... колумбы обмельчали ныне.

13 февр 2020 в 00:34

Почему они все какие-то одинаковые? Есть в них одна и та же черта.

13 февр 2020 в 00:49

А вот бы ещё такой дурачок из Томска, который несколько лет назад поехал в Сирию, где бармалеи уакбар. И там его взяли в плен, держали 3 года. Посол занимался его вызволением из бандформирований. Он приехал в Томск, потоптался на бывшей работе, сказал, не, не хочу... и поехал дальше шаромыжничать по миру. На Алтае у него спёрли все вещи.