Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Бывшая сотрудница NASA приехала в Новосибирск снимать портреты подозрительных сибиряков
Бывшая сотрудница NASA приехала в Новосибирск снимать портреты подозрительных сибиряков

24 сент 2018 в 12:05

Она по любому агент ЦРУ под прикрытием . Вюхивать сикреты сюда приехала не иначе!

24 сент 2018 в 12:05

понаехали тут

гость
24 сент 2018 в 12:06

Шпионка

24 сент 2018 в 12:10

Вот.. вышла на пенсию и путишествует по миру, а нашим пенсионерам куда ездить? Тем более в Свехдержаве проезд дорожает!((

24 сент 2018 в 12:16

этих китайцев толпы у оперного и везде лезут с фотоаппаратами, так что выделять эту одну как-то нет смысла

+++
24 сент 2018 в 12:17

Хотела сфотать больше людей, но не смогла их найти...
Понятно- большинство работает, меньшинство круглосуточно на НГСе висит.

Андрей
24 сент 2018 в 12:17

Она сказала "в Новосибирске сложно найти людей"
Йа плакалъ (C)

24 сент 2018 в 12:17

На 13-ом прокатилась? На Затулинке была? На Димитровском мосте?
В пивнушках много подозрительных портретов.

24 сент 2018 в 12:23

куда смотрит ФСБ...отправить ее домой...неизвестно что она на самом деле нафотографирует в России...

Агент Джонни Инглиш 3.0?

color
24 сент 2018 в 12:37

Ну и правильно что люди не довольны её поведением. Едешь такой на работу, в своих делах-мыслях, а тебе тут азиаты-гастрабайтеры камеру в лицо суют.

наткаах
24 сент 2018 в 12:38

А снимочки то явная заказуха ,,чернухи,,! прямо жуть ,как страшно ...ууууу....люди, а- ууу!

Гость
24 сент 2018 в 12:43

У нас мэр подозрительный тип!

Эффект пикселя
24 сент 2018 в 12:45

Попробовала бы она вот так пофотать людей без их разрешения у себя в Америкосии!
Недаром все лица в их же google.сom/maps скрыты с помощью эффекта пикселя! Иначе - затаскают по судам...

24 сент 2018 в 12:58

судя по фото - это раннее раннее утро
она бы ещё в три ночи фотографировать решила - сказала бы "новосибирск - вымерший город"

111
24 сент 2018 в 13:04

Новосельцев,писать надо без грамм.,ошибок.Учись грамоте.

24 сент 2018 в 13:21

Между прочим,интересные кадры она нашла) Утро в Новосибирске(так и тянет назвать Мифосибирском,глядя на фото)), уборщицу в подъезде, деревянный полуживой домишко...Ну и Оперный..

24 сент 2018 в 13:22

Как мы знаем, можно девушку вывезти из деревни, но деревню из девушку не представляется возможным....

Решили в какой-то момент, в одной великой стране, ликвидировать вышки по периметру и превратить страну из "осажденной крепости" в государство с "человеческим лицом". Но, в нашей стране, опять, как мы с вами знаем, что "они не делают - не идут дела". А виноват кто? Пойдем по протараненному: все вокруг периметра нашего великого, но только не мы! Таки, если они виноваты во всех наших бедах, то как ширмассы должны относиться, увидев их на нашей священной многострадальной земле?!
И здесь проявляется, насажденный советской властью, синдром вахтера. Независимо, кто ты: вагоновожатый, кондуктор, вахтер, дворник - ты строго должен пресекать любую вольность граждан, тем более, иностранных.

Во блин.
24 сент 2018 в 13:23

А "американки китайского происхождения" в каком возрасте выходят на пенсию НГС случайно не уточнит? Да! И какая средняя пенсия у бывших сотрудников NASA очень познавательно для граждан России тоже.

24 сент 2018 в 13:26

>suspicious of your intentions
- это разве "подозрительный"? Это скорее "недоверчивый"

24 сент 2018 в 13:51

Да, люди у нас такие. Они и между собой такие, а не только на камеру. И это не"наследие" прошлого, се

24 сент 2018 в 13:51

сейчас и молодёжь такая. Улыбку никакой шуткой не выжать.

24 сент 2018 в 14:01

Ох уж этот "melting pot"... Шанталь Вонг, Эмбер Цинь, Джон Макусэюки...

QWERTZ
24 сент 2018 в 17:28

я так и знал, что произошел побег инопланетян в Новосибирск, теперь их так вот ловят

24 сент 2018 в 19:06

Надо было приезжать в день отключения фонтанов! Тогда бы она увидела всё!

Самые капризные качатели прав живут в Новосибрске.

25 сент 2018 в 10:12

Бывших сотрудников НАСА не существует...