Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Молния ударила в телевышку»: новосибирцы делятся в соцсетях видео февральской грозы
«Молния ударила в телевышку»: новосибирцы делятся в соцсетях видео февральской грозы

11 февр 2024 в 11:52

Была молния. Я как раз зашёл в здание телецентра в 10:00. А когда через полчаса вышел, то напарник, который в машине остался, сказал, что были молнии. У него на регике вспышки видны. Кстати говоря, молниезащита сработала чётко. В телецентре даже намёка не было на какие-то скачки напряжения.

11 февр 2024 в 11:50

Надеждина отменили, так сильно старичок боиттся всех

11 февр 2024 в 11:36

Звоните Бастрыкину.

Гость
11 февр 2024 в 11:50

Молния и гром действительно были в 10.05, я тоже это наблюдала, находясь на улице в это время. Правда вышка была вне поля зрения. Вполне допускаю, что ударило в вышку.

Гость
11 февр 2024 в 11:49

Вчера на затулинке в начале 10 утра гроза была так что верю

Гость
11 февр 2024 в 12:00

Все верно, живу напротив вышки.И молния и гром были.Года два назад тоже была снежная гроза, поэффектней правда.

11 февр 2024 в 12:24

Что то плохо ударила... зомбовещание продолжается.

11 февр 2024 в 13:59

Аставьти в покое телевизирь😼

Гость
11 февр 2024 в 11:31

И Грянул Гром...

Гость
11 февр 2024 в 12:18

Видео с телевышкой вроде настоящее. Очень классное.
Хотя облака больше напоминают дым из трубы тамошней "пицы-на-дровах", который заволакивает регулярно окрестности.

Гость
11 февр 2024 в 12:50

Подтверждаю молнию , тоже видели и обалдели

Гость
11 февр 2024 в 11:45

Даже Бог российское ТВ не любит:(

Гость
11 февр 2024 в 11:29

Нужно отключить бесовской интернет. И вернуть ламповые телеприёмники и аналоговые вещяние. Правильно и точко.

Гость
11 февр 2024 в 16:12

Это вам за Локтя. Бог мстит за коммуниста.

11 февр 2024 в 13:23

этих горожан надо судить за фэйки и отнять всё имущество и выгнать из страны с голым задом

Гость
11 февр 2024 в 11:36

Как в Мочище на рок фестивале. На третий день дождь я в кожаной куртке танцую и пою. Под облаками !

Гость
11 февр 2024 в 16:10

На Затулинке громыхало в 10 часов,подтверждаю,фактически...

Гость
11 февр 2024 в 19:44

Молния и гром были. Как раз на лоджии рассадой занималась. Баклажины на всхожесть рассматривала и тут как сверкнуло и как бамкнуло. Муж в ванной был и тоже мне не поверил. Сказал, что совсем мне с этой рассадой поплохело. Обидно было. Спасибо за заметку, реабилитация моя. А вообще гроза на пустой лес - очень плохая примета.

Гость
12 февр 2024 в 01:24

Я в 10 ч собирался на работу и работал ТВ и обрывал передачи.Сразу понял что то здесь не то! Тем более 2-3 р а мб и больше.Это не шутки с такой погодой и резко потемнело на улице.Так что я знаю что гроза была! Родные тоже видели.

Гость
12 февр 2024 в 10:02

" молния бьет в телевышку" - ну ударила и ударила.
Никто не пострадал и ничего не повреждено.
И зачем писать об этом?

Гость
12 февр 2024 в 14:03

Было дело, громыхнуло в начале одинадцатого, вышка была вне зоны видимости поэтому молнию не увидел

Гость
13 февр 2024 в 20:30

Да уж я видела эту молнию и слышала гром) это было очень удивительно, думала сначала мне молния показалась, угарнула говорю ха молния сверкает , но после грома не тихого я поняла что это ни фига не кажется)

11 февр 2024 в 11:43

я не понял причину разборок. молния ударила в тельняшку. где в это время находиллась многострадальная тельняшка, на веревке сушилась или на теле женщины?
и самое главное, тельняшка не пострадала, ей оказали первую помощь?

И что дальше? Молниезащита отработала да и все. Один вопрос всего - эти снимальщики на телефон, работать пробовали?

Гость
11 февр 2024 в 13:08

Глава минобороны Норвегии Бьорн Арильд Грам призвал силы обороны страны готовиться к возможному военному конфликту с Россией после окончания в Украине

Гость
11 февр 2024 в 11:35

Это сверху послали срочное сообщение, привет от Карлсона. Кто-нибудь видел - что в это время по телику показывали?

Гость
11 февр 2024 в 13:37

А могла бы попасть не в телевышку, а в оператора, куда круче бы смотрелось!

Гость
11 февр 2024 в 14:13

Вышка немного наклонилась, сейчас монтажники ремонтируют

Точно говСказано орите и правду.
11 февр 2024 в 16:07

Ученые объясните, это природное явление которое произошло ,10 февраля, я долго живу на земле и никогда не видела, такого явления, Февраль зимний месяц идет дождь, гром, сверкает молния и резко повалил снег и минут через 5-10 все исчезло, это природа показала кто в доме хозяин, на земле много скопилось негатива, и Космос нарушена вся атмосфера земли.

Гость
11 февр 2024 в 12:00

Это не спроста, ес направит миллион снарядов на окраину

Гость
11 февр 2024 в 13:29

Миллион ампер пропустить - это не миллион мужиков. Что-то с ней должно случиться было.

Гость
11 февр 2024 в 16:56

Видеомонтаж это

Гость
11 февр 2024 в 12:12

в телевышку ударила бы - она бы поплавилась. Это фотка такая.
Да и на фотки бы прям по вышке вниз видно было бы уход к земле тока , были бы искры и дым проводов ,кабелей сгоревших.