Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Мы вчера хотели на каток — получилось сегодня»: Новосибирск покрылся льдом — 10 фото с опасных улиц
«Мы вчера хотели на каток — получилось сегодня»: Новосибирск покрылся льдом — 10 фото с опасных улиц

25 февр 2023 в 13:13

Срочно нужно отправить мэра погулять по его любимой плиточке.

25 февр 2023 в 11:56

Остается надеяться, как оптимистично. У мэрии одна надежда, на потепление.

25 февр 2023 в 11:34

Ой, ну так трагично написано"городские службы не справляются"..... Только что замерзало все. А где-то могут 2-млн город за 5 часов от льда избавить? С утра в городе. Улицы техр Ка усиленно посыпает. Дворник песком весь двор засыпал. Скользко, конечно, ужасно, но с природой ничего не сделаешь.....

25 февр 2023 в 13:18

На некоторых комментаторов сегодня прям вдохновение снизошло

Гость
25 февр 2023 в 11:57

Крошка на остановке - это специально, чтобы разгон брать для преодоления снежного бугра.

Гость
25 февр 2023 в 12:43

Да, уж. Самый большой каток в мире, наверное. Можно в Книгу рекордов подаваться. Даже весь Красный проспект - сплошная ледяная глазурь, в некоторых местах щедро посыпанная какой-то черной субстанцией.

Гость
25 февр 2023 в 13:24

плиточка в нске вообще песня. даже когда не скользко, то на ней скользко. видать кто то бабульки отмывал на ней.

25 февр 2023 в 11:42

Под это все хочется включить песню Эльзы "Отпусти и забудь".

Гость
25 февр 2023 в 11:47

Мэр у нас не работает, поэтому один вопрос, зачем нам нужен такой бестолковый мэр?

Гость
25 февр 2023 в 11:45

Каждый год одно тоже. Снег не вывозят и это все начинает таять, а ночью замерзать.

25 февр 2023 в 20:26

дороги отличные сухие, а вот тротуары это жесть из подъезда вышла , только шаг успела сделать, здравствуй гравитация, бедные старички(

Гость
25 февр 2023 в 11:46

А если кто-нибудь убьётся на льду, что мэрия будет предпринимать? Отвечать кто за это будет?

Звездный гриб
25 февр 2023 в 19:04

Даже при таком гололёде - уберите с улиц нашего и так замученного грязью и пылью (и снегом) города этот Бионорд!!!Мэра за его работу и отношение к горожанам и городу в отставку!!!И на проверку в прокуратуру!!!

Гость
25 февр 2023 в 11:43

А другого и не ожидал. Дождались, когда снежные кучи начали таять.

Гость
25 февр 2023 в 13:03

«Мы вчера хотели на каток — получилось сегодня».
Лиза, я не понял из статьи, вчера-то почему не получилось?

Гость
25 февр 2023 в 11:46

Вот так у нас работает городская администрация. Снег всю зиму не убирают, а потом вот такой гололёд.

Гость
25 февр 2023 в 12:26

А так бы поплыли...

Гость
25 февр 2023 в 13:14

Нечищенное превратилось в каток

В топку!
25 февр 2023 в 16:22

лаптЯ, вместе с его распильной шайкой в топку!

25 февр 2023 в 12:15

Новосибирск покрылся льдом — люди движутся с трудом.

Гость
25 февр 2023 в 11:37

+2, вчера, -8 сегодня ЭТО днище😁нгс коммунальщиков обвиняют что лёд на улицах

Гость
25 февр 2023 в 12:06

Но нам всё равно скажут, что страшнее песка для горожан ничего нет! Поэтому и не будем посыпать.

Гость
25 февр 2023 в 11:35

Статья для рубрики "Очевидные явления, которые люди наблюдают сотни лет, но не перестают им удивляться". Ну да, вчера было тепло, снег подтаял, сегодня похолодало - вода замёрзла. В чём смысл новости?

Гость
25 февр 2023 в 12:16

Прекрасный сад. Мы живём в прекрасном саду. А вокруг дремучий лес . Дремучие жители приезжают в сад и .... Но это уже другая история

Гость
25 февр 2023 в 13:42

лена путина: я ползла утром на работу!!!!! это какой то кошмар. а локоть отдыхает!!!

Гость
25 февр 2023 в 16:11

Если человек упал и получил травму может надо подавать в суд на возмещение материального и морального ущерба к УК, к администрации, к бизнесу ... в зависимости от того, кому принадлежит это место ??? На улицу выйти страшно.

Гость
25 февр 2023 в 18:12

внезапного тут нет, все было на сайтах еще неделю назад.
И даже если бы не было метеорологии, то это вполне обычное явление для Новосибирска, примерно как снег зимой

Гость
25 февр 2023 в 18:29

Я вчера не хотел в бассейн, но сапоги выручили. Вон оно чё. ))

Гость
25 февр 2023 в 23:06

Я читала, что закупят 200 единиц снегоуборочной техники... Уже купили? А сейчас, наверное, 200 единиц для удаления льда? А потом ещё 200 для полива и подметания? А в следующем году снова по 200? Куда-то пропадает техника каждый год, и никто не спросит, куда...

Гость
27 февр 2023 в 16:01

В начале зимы выпавший снег засыпали ежедневно противогололедными реагентами. Зато когда пришел настоящий гололед, реакция почти нулевая.

Гость
25 февр 2023 в 11:38

в, истерике у нгсДна ))))))))))

Гость
25 февр 2023 в 11:41

Дниище нгс, опять режимм шатает с,истеричками местечковыми

Гость
25 февр 2023 в 12:01

Модер, займись делом. Пациент бушует...

Гость
25 февр 2023 в 17:27

Может все таки как то голову включить и быть обьективными:
+2 и дождь вчера до самого вечера и сразу похолодание до -10 градусов - это форс мажор. И город за короткое время невозможно привести в нормальное состояние - ну нету миллиарда гномиков, которые даром и мгновенно сожрут весь лед на дорогах и тротурах. Но всепропальщики тут как тут

Гость
25 февр 2023 в 11:43

это очередной повод, чтобы начинать скакать?
или это спекуляция с преувеличением проблемы?

Гость
25 февр 2023 в 11:47

что за днищеее это не реальное в теме подачи новостей ...

Гость
25 февр 2023 в 11:40

что за говносайт? кто хозяин?