Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Грехов много? — Ну есть косячки». Как новосибирцы отметили Крещение — видео почти из проруби
«Грехов много? — Ну есть косячки». Как новосибирцы отметили Крещение — видео почти из проруби

19 янв 2023 в 20:23

Даже сено для стада насылали👍

19 янв 2023 в 20:09

Когда уже закончат эту показуху с куныканием в проруби? Смысл праздника совсем не в этом .

19 янв 2023 в 20:28

это как с таксистом. сидишь и слушаешь его матюги, или как в 90-х они классно куралесили, а машина вся в иконках и крестик свисает с зеркала.

19 янв 2023 в 20:09

А жить по совести не пробовали? Трудно. А вдруг понравится. Тогда не придется по ночам в очереди стоять ради мутного обряда.

123
19 янв 2023 в 20:19

а может быть просто пойти и попросить прощения , у того, кого обидели?
а то, как то странно... грешили в обществе людей а прощения просите у попа и проруби.

19 янв 2023 в 20:32

На крещение люди делятся на две категории: те, кто окунулся, и те, кто всё-такипланирует завести детей.

Вопрос. Для чего нужна эта процедура?

1959
19 янв 2023 в 20:11

интересное таинство по бокам два сотрудника МЧС за спиной генерал-лейтенант спереди корреспондент в розовом всё готово

123
19 янв 2023 в 20:25

религия - опиум. принимайте его! входите в экстаз! щас грешки смоете и новые нацепите.
вопрос в том, передоз с этого бывает или нет?

Гость
19 янв 2023 в 20:56

Эх, собрать бы всех либералов Новосибирска - и в прорубь! Те, кто выплывет - приобщатся к истинной вере.

968
19 янв 2023 в 20:46

Религия любая освобождает от ответсвенности. Духовная сивуха.

Эшмамат
19 янв 2023 в 20:17

Плевать мне и на купели эти и на тех кто в них свои тела омывает. Каждому своё. Раньше за гаражами токсикоманы сидели, клей нюхали, мультики смотрели, теперь эти, грехи смывают.

одинразвгод
19 янв 2023 в 20:16

Молодцы, кто окунулся сегодня, какая сила воли, а ворчунам лучше спать, если гадости не могут не писать.

Google
19 янв 2023 в 20:31

о как, корё жит местечковых бэсов

ё, мо ё
19 янв 2023 в 20:32

от заголовка,..
в истерке забились де😁генераты

123
19 янв 2023 в 20:32

а там на видео собака была, её покрестили? искупали? у неё же тоже есть грешковые косячки...

Гость
19 янв 2023 в 20:35

боты, это бе сы сетевые

БесоНог
19 янв 2023 в 21:24

Я с удовольствием смотрю репортаж на людей в проруби попивая горячий чай с лимончиком и коньячком Ле Фато Де Пти Шампань ХО -давайте еще репортажей ! Весело у вас ))

Греча Пшеничный
19 янв 2023 в 20:13

Скучно что-то, тоскливо. Хмурая слякоть на улице. Влажный ветер дует себе пронизывающе, ему все равно.

Давайте музыку послушаем:
/Греча включил Дельфин - Дверь/

Доктор
19 янв 2023 в 20:34

Читаешь, беесноватых ..скуритило смотрю