Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Огромную живую ель привезли в ТЦ «Эдем» — в прошлом году жителей возмутило, что дерево спилили
Огромную живую ель привезли в ТЦ «Эдем» — в прошлом году жителей возмутило, что дерево спилили

20 дек 2022 в 16:41

Если бизнес попросят там всю тайгу спилят, можете и дальше возмущаться в подушку.
Когда вагоны с лесом гонят в Китай, то вагоны с товаром для российских городов ставят на запасные пути чтобы пропустить.

20 дек 2022 в 16:23

"ТРК «Эдем» — одна из локаций и представляет Вологодскую область."

Слышал, Вологодская область дала нам одного из лучших управленцев, можно было и выше ёлку поставить!

20 дек 2022 в 19:49

".рассказал, что в этом году длина елки — 13,5 метра...."
Это длина "палки" - 13,5 метров. А у ели (если угодно, то ёлки) - высота.

Жители Академгородка также требуют запретить празднование НГ.
Т.к. это оскорбляет чувства людей других вероисповеданий и ценностей.

20 дек 2022 в 16:44

На фото как ее уронили)

20 дек 2022 в 16:49

Ель живет до 600 лет и может помнить Ермака, который ее посадил в том питомнике.

красота лучше живая нежели эта пластмасса что ставят повсеместно

20 дек 2022 в 17:00

Опять, значит, спилили? Ай, молодцы...
---
Люди, перестаньте ходить в этот ТРЦ.
Ну не понимают они по-хорошему.

20 дек 2022 в 23:38

Отлично! 25го зайду обязательно. Красиво.

20 дек 2022 в 16:17

Она ещё живая т.е.?
Потом лосям и тюленям отдадим на корм.

Житель Академгородка
20 дек 2022 в 16:40

Срубили такую лесную красавицу, варвары из средневековья. И ради чего? Чтобы увеличить трафика на 0,5%??? Поэтому из принципа в Эдем не хожу.

Гость
20 дек 2022 в 16:47

А зачем убили двух зайцев?

Гость
20 дек 2022 в 19:49

Есть чем гордится.тьфу.

Народ! А вы заметили, что на ТВ нет обычных новогодних плашек в углу экрана? И кролик не скачет по экрану.
Не знаю, как у вас, а у нас на Затулинке и магазины наряжены не как всегда.
Напротив моих окон 10-этажка. Прошлые годы уже в это время окон по 100 светилось новогодними гирляндами. Сейчас, дай Бог пару десятков насчитать.
Почему для нас нынче Новый год не новогодний какой-то?

20 дек 2022 в 17:49

Уж в искусственном ТЦ могли бы точно обойтись пластмассовой ёлкой. Кому там нужна настоящая ель? Ну кому?
Сейчас вся эта новогодняя мишура жутко раздражает. Этот год не заслуживает праздника. Гнать его поганой метлой в прошлое...

Этот ТЦ должен теперь посадить целый хвойный лес за свой счёт.

Бабушка
20 дек 2022 в 16:17

и что в этом хорошего? лучше бы раздали жителям ёлочки бесплатно

Бабушка
20 дек 2022 в 16:20

помните что дедушка ответил на вопрос нравиться ли ёлочка?

мухаха
20 дек 2022 в 16:17

И создал Эдем он!

Россия 🇷🇺
20 дек 2022 в 16:54

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эти деревья, срезайте!

Россия 🇷🇺
20 дек 2022 в 16:54

Ёлки нужны для того, чтоб их срезать.

гостья
20 дек 2022 в 17:35

Правильно спилили,елка перерастает и теряет свою красоту.Раз на участке она уже не нужна,продали наверняка ее фирме.У меня на дачном участке тоже высажены елки,и 5штук метров по 7уже,на следующий год постараюсь выгодно продать,а новые высажу

Neo
21 дек 2022 в 04:11

А на улице вырастить и наряжать нельзя что ли?

20 дек 2022 в 16:23

Руководству этого ТЦ, моё почтение! 👍
Сейчас как установят настоящую красавицу-Ёлку на радость Новосибирцам! 😀

Ну а для сравнения. Можете загуглить несокрушимо-страшную ёлку из мусора, собранную в незалежалом Николаеве 🤣

Гость
20 дек 2022 в 16:44

Видно, что живая, по спилу.. Чего уж врать на фоне фото? Так и пишите, что после Старого НГ пересадите ее взад, в Природу..