Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Беда с теплотрассой»: почему продолжает «парить» площадь у ДК «Металлург» и что помешало ремонту
«Беда с теплотрассой»: почему продолжает «парить» площадь у ДК «Металлург» и что помешало ремонту

Гость
4 дек 2022 в 17:26

Эта криминальная коллекторская контора под названием сгк только и может выбивать деньги у населения. А содержать и обслуживать стратегически жизненно важный объект - нет. Руководство города и области, правоохранительные органы, обратят на это внимание?

Уважаемый человек
4 дек 2022 в 17:28

Нужно жить в собственном Коттедже, ездить на тонированном вкруг Патроле и даже Не Глядеть в сторону Нищебродов.

Гость
4 дек 2022 в 17:34

Вроде бы на улице Ленина прорывов не было, Бионорд, по уверениям мэра, используется правильно. Так почему вчера вечером (3 декабря) на улице были лужи ?!

Обыватель
4 дек 2022 в 17:42

Почему молчит губернатор,который должен контролировать работу СГК.

Гость
4 дек 2022 в 17:44

"В рабочие дни людей меньше дома". Вы детские сады, школы оставили без отопления, а теперь представьте сколько людей сидит дома!

4 дек 2022 в 17:46

А у меня в Бердске до сих пор в квартире холодно. Градусника нет, но температура, однозначно, значительно ниже 20. Может, 15, не знаю.
Поверх джемпера ношу кофту, под джинсы трико одел, и всё равно не комфортно. На руках идёт раздражение по коже. На гитаре трудно играть, тк пальцы дубеют. То ли уже начинать перчатки носить.
Это какой то ад.

4 дек 2022 в 18:02

На завтра пришла телефонограмма по ул Выставочная 13, отключение горячей воды и отопления с 10ч утра 5декабря, до 2ч ночи 6го, это уже пятое отключение за последние 3 недели, жильцами готовим коллективное заявление в прокуратуру, с этим беспределом СГК нужно что-то делать.

позывной Берия
4 дек 2022 в 18:20

Как же хорошо, что сгк, как только выкупила наши ТЭЦ, сразу же оптимизировали ремонтные бригады, сократив их практически полностью. Решили, зачем целый год им всем платить зарплату, ведь работают они не всегда))) будем нанимать людей со стороны, по договору подряда. Ну как, отлично ведь получилось?!?!?!

4 дек 2022 в 18:24

Заводите вертолёт

4 дек 2022 в 18:25

Интересно, хозяин СГК свою яхту сразу чинить или ждет погоды?

ворюга
4 дек 2022 в 18:25

да патамушта стабильность

Сплю как пожарник
4 дек 2022 в 18:27

Зато деревья очень красивые :)

карась
4 дек 2022 в 18:28

освободители придите и освободите нас от СГК

4 дек 2022 в 18:32

На перерытой площади Труда тоже парит, видимо из за Металлурга

Гомосексуалисты.
Другого печатного слова и не подобрать.

4 дек 2022 в 19:09

Станиславского, 16. Неделя раскопано, яма парит возле дороги, что матерятся перевозчики. И тишинааа....

4 дек 2022 в 19:10

"ГДЕ деньги, Зин?!" На яхтах, арестованых?

Смешные ей Богу. Весь город Новосибирск "парит". Особенно центр и старые районы. 70 - 60 лет ни кто ни прикасался к магистралям. К узлам. Ждали. А обывателю "по барабану". Он считает, что радиаторы отопления в его квартире нагреваются по вай фаю (WI-FI). И большая красная кнопка "вкл-выкл) отопления в его квартире. Находится где то в ЖЭУ.

Снежка
4 дек 2022 в 19:14

"Где деньги, Зин"!? Население платить, а трубы рвутся - это чёрная дыра и власти, похоже, в доле!

Zа новые прокурорские проверки!
4 дек 2022 в 19:29

А где деревья на территории ВГТРК?

4 дек 2022 в 19:50

А мне кажется, что со стороны СГК это не просто не желание работать, а какая то диверсия. Вы посмотрите где данная компания зарегистрирована и куда идут наши деньги и всем при этом пофиг. Где смерш?

4 дек 2022 в 19:54

Сколько все это будет еще продолжаться внутри страны?

Житель
5 дек 2022 в 09:09

Если каждое утро, перед выходом на работу, я буду пытаться порвать свои штаны, растягивая штанины в разные стороны - очень скоро мои штаны порвутся. Точно так же с весенне-осенними "испытаниями". Два раза в год трубы в сети умышленно рвут 10-кратными нагрузками. Итог мы видим.

Анна
11 дек 2022 в 09:55

По сей день парит на Ватутина у дома Ватутина 4'1 и люк без крышки