Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Беда с теплотрассой»: почему продолжает «парить» площадь у ДК «Металлург» и что помешало ремонту
«Беда с теплотрассой»: почему продолжает «парить» площадь у ДК «Металлург» и что помешало ремонту

4 дек 2022 в 15:35

Да, все лето сидели с раскопками, воды горячей не видели, теперь будем без отопления веселиться опять, как каждую зиму.

4 дек 2022 в 18:02

На завтра пришла телефонограмма по ул Выставочная 13, отключение горячей воды и отопления с 10ч утра 5декабря, до 2ч ночи 6го, это уже пятое отключение за последние 3 недели, жильцами готовим коллективное заявление в прокуратуру, с этим беспределом СГК нужно что-то делать.

4 дек 2022 в 15:08

Это же там все лето перекопано было и теплотрасса была заменена?

4 дек 2022 в 18:25

Интересно, хозяин СГК свою яхту сразу чинить или ждет погоды?

4 дек 2022 в 16:13

просто не на вертолёте надо искать прорывы, а на бомбардироущиках, закидали дыры и дело с концом😉🤣

4 дек 2022 в 18:24

Заводите вертолёт

Гость
4 дек 2022 в 15:42

Ездили в аэропорт. По всему левому берегу всё в парит от колодцев. Когда из зоны застройки выезжаешь, то нормально. Очень неприятно ехать, потому что на всем пути видимость снижена из-за неремонта теплотрасс. Едешь в тумане теплотрасс по левому берегу.

Гость
4 дек 2022 в 17:26

Эта криминальная коллекторская контора под названием сгк только и может выбивать деньги у населения. А содержать и обслуживать стратегически жизненно важный объект - нет. Руководство города и области, правоохранительные органы, обратят на это внимание?

4 дек 2022 в 18:32

На перерытой площади Труда тоже парит, видимо из за Металлурга

Гость
4 дек 2022 в 17:17

А все-таки, за чей счет весь этот банкет с подогревом улиц ? Горожане потом получат перерасчет за отопление и воду в сторону увеличения ?

Гость
4 дек 2022 в 15:06

Что помешало ремонту-??? кому то ещё нужно пояснить?????????? И так знаем😡

Гость
4 дек 2022 в 16:00

Где Губернатор?
Где Правительство НСО?
Где Законодательное Собрание?
Где Прокуратура?
Где Росфинмониторинг
и проверки по 115-ФЗ?

Гомосексуалисты.
Другого печатного слова и не подобрать.

Обыватель
4 дек 2022 в 17:42

Почему молчит губернатор,который должен контролировать работу СГК.

Гость
4 дек 2022 в 16:40

Даже и не удивительно как всегда зима пришла неожиданно кто же знал что рванёт как всегда у нас пока гром не грянет наше руководство не почешется

Гость
4 дек 2022 в 17:44

"В рабочие дни людей меньше дома". Вы детские сады, школы оставили без отопления, а теперь представьте сколько людей сидит дома!

947
4 дек 2022 в 16:56

Трубы изношены. Для их замены нужно поднять тариф. Очевидно же.

Внучок
4 дек 2022 в 15:06

"СГК собирались".
Авторка написало...

Эшмамат
4 дек 2022 в 15:08

Анатолий! Толя! Извиняюсь за такую манеру письма конечно, но вы уже купили тёплую пуховую куртку? Почему не выехали тогда на место происшествия?

Гость
4 дек 2022 в 16:02

Исаия:
"князья твои—законопреступники
и сообщники воров;
все они любят подарки и гоняются за мздою;
не защищают сироты,
и дело вдовы не доходит до них."

Смешные ей Богу. Весь город Новосибирск "парит". Особенно центр и старые районы. 70 - 60 лет ни кто ни прикасался к магистралям. К узлам. Ждали. А обывателю "по барабану". Он считает, что радиаторы отопления в его квартире нагреваются по вай фаю (WI-FI). И большая красная кнопка "вкл-выкл) отопления в его квартире. Находится где то в ЖЭУ.

карась
4 дек 2022 в 18:28

освободители придите и освободите нас от СГК

4 дек 2022 в 19:09

Станиславского, 16. Неделя раскопано, яма парит возле дороги, что матерятся перевозчики. И тишинааа....

4 дек 2022 в 19:10

"ГДЕ деньги, Зин?!" На яхтах, арестованых?

Гость
4 дек 2022 в 17:34

Вроде бы на улице Ленина прорывов не было, Бионорд, по уверениям мэра, используется правильно. Так почему вчера вечером (3 декабря) на улице были лужи ?!

ворюга
4 дек 2022 в 18:25

да патамушта стабильность

Сплю как пожарник
4 дек 2022 в 18:27

Зато деревья очень красивые :)

4 дек 2022 в 19:54

Сколько все это будет еще продолжаться внутри страны?

4 дек 2022 в 17:46

А у меня в Бердске до сих пор в квартире холодно. Градусника нет, но температура, однозначно, значительно ниже 20. Может, 15, не знаю.
Поверх джемпера ношу кофту, под джинсы трико одел, и всё равно не комфортно. На руках идёт раздражение по коже. На гитаре трудно играть, тк пальцы дубеют. То ли уже начинать перчатки носить.
Это какой то ад.

4 дек 2022 в 17:15

город работает нормально

Уважаемый человек
4 дек 2022 в 17:28

Нужно жить в собственном Коттедже, ездить на тонированном вкруг Патроле и даже Не Глядеть в сторону Нищебродов.

позывной Берия
4 дек 2022 в 18:20

Как же хорошо, что сгк, как только выкупила наши ТЭЦ, сразу же оптимизировали ремонтные бригады, сократив их практически полностью. Решили, зачем целый год им всем платить зарплату, ведь работают они не всегда))) будем нанимать людей со стороны, по договору подряда. Ну как, отлично ведь получилось?!?!?!

Снежка
4 дек 2022 в 19:14

"Где деньги, Зин"!? Население платить, а трубы рвутся - это чёрная дыра и власти, похоже, в доле!

Zа новые прокурорские проверки!
4 дек 2022 в 19:29

А где деревья на территории ВГТРК?

Житель
5 дек 2022 в 09:09

Если каждое утро, перед выходом на работу, я буду пытаться порвать свои штаны, растягивая штанины в разные стороны - очень скоро мои штаны порвутся. Точно так же с весенне-осенними "испытаниями". Два раза в год трубы в сети умышленно рвут 10-кратными нагрузками. Итог мы видим.

Анна
11 дек 2022 в 09:55

По сей день парит на Ватутина у дома Ватутина 4'1 и люк без крышки

4 дек 2022 в 19:50

А мне кажется, что со стороны СГК это не просто не желание работать, а какая то диверсия. Вы посмотрите где данная компания зарегистрирована и куда идут наши деньги и всем при этом пофиг. Где смерш?

Бабушка
4 дек 2022 в 15:04

Потому что горячая вода при отрицательных температурах образует пар, это элементарные знания физики, странно что тот кто удивляется, это знает даже мой внук хотя института не кончал он.