Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Улицы возле ДК «Металлург» заволокло паром из люков — видео с места аварии на теплотрассе
Улицы возле ДК «Металлург» заволокло паром из люков — видео с места аварии на теплотрассе

2 дек 2022 в 11:48

Ватутина была перекрыта все лето в разных местах, Котовского также перекрыта в трёх местах была полностью, что вам сгк мешало сделать этот участок тогда?

2 дек 2022 в 11:57

Похоже, и Серафимовича сегодня будут снова копать у центра крови. Приехали на разведку сетевики, посмотрели, уехали, оставили на месте бортовую "газель" с водилой. Ждём 3-ю серию раскопок... (((

2 дек 2022 в 12:43

Скажите, а они вообще ремонтом летом занимались? Вот все лето мы видели раскопки СГК, все лето нам говорили как необходимо повышать тариф и как нам от этого будет хорошо. Только начало зимы, а весь город опять в окопах. На Взлетной то что вчера писали, еще недели 2 назад раскопали, ленточками огородили и все... И это прям рядом с ТЭЦ. На Промышленной так там даже закапывать не успевают. Где ответственность властей? Прокуратура возбудилась, а результат. Ну тут же уже прямое указание генерального и что? Зато нам вещают про праздничную иллюминацию. Такими темпами можно существенно сэкономить на залитии катков.

2 дек 2022 в 12:30

Ну да, ну да, советские сети, построенные 50+ лет назад не выдерживают.
А тарифы с 01.12.2022 г. на тепло +12%, на горячую воду +9%.
Где деньги, Зин (СГК)?

2 дек 2022 в 11:57

Пермская, Связистов,Забалуева/Фасадная прям на пешеходных переходах все парит, ничего не видно

2 дек 2022 в 12:00

То ли ещё будет
То ли ещё будет
Ой- ой-ой

2 дек 2022 в 11:58

При такой температуре за окном, не комфортно дома.

Владимир
2 дек 2022 в 12:11

Почему не видно и не слышно нашего губернатора??
Может пора возвращать объекты энергообеспечения под государственный контроль???
Почему верхушка СГК до сих пор не в кабинете у следователя и почему следователи до сих пор не в офисах СГК?
Такие прорывы в ежедневном режиме бьют посильнее чем все западные пропагандисты вместе взятые.
У население вырабатывается стойкая неприязнь, полнейшее недоверие к власти и рано или поздно крышку с закипающего чайника сорвёт, если сегодня не будет спроса со всех, кто отвечает, владеет и руководит.
Даже любитель брать под контроль все дела в Новосибирске в последнее время и тот замолчал и вообще полное молчание везде.

2 дек 2022 в 12:43

Все прорывы идут чётко по плану.

Гость
2 дек 2022 в 11:53

Да весь город парит. Как вулкан. А утечки жители оплатят. Несколько раз в год тариф повышают не зря!

2 дек 2022 в 12:26

В Новосибирске походу традиция, парить граждан ,с лёгким паром граждане .Привет от Анатолия.

2 дек 2022 в 12:06

Шо, опять?!

Гость
2 дек 2022 в 12:01

Локоть,ты гдееееее?

лена путина
2 дек 2022 в 12:13

это в какой стране гейропы? замерзааааают. в сибири то, чо, все летом проверено, всё ок!!!!! вертолётище есть, во какая игрушка!!! да и цены уже дважды подняли за год.

Медвепут
2 дек 2022 в 11:49

Эпопея продолжается и с каждым годом будет все хуже.

Гость
2 дек 2022 в 12:16

Почему молчат
Губернатор ,Правительство НСО
Депутаты
Заксобрание
Роспотребнадзор?

СГК
2 дек 2022 в 12:20

- Ночь темна и полна ужасов.

2 дек 2022 в 12:48

Автобусы то там как останавливаются? Ничего же невидно...

JENNY
2 дек 2022 в 11:54

не хватает приличных слов, кто согласовал застройку в этом месте??? оставили бы ДК и парк в покое как островок для отдыха горожан. А что сейчас? - НедоЛента, недопарк, Ватутина в этом месте вечно перекопана вся в окопах, добавляет проблем с движением в направлении пл. Труда. Все только изуродовали

житьель
2 дек 2022 в 12:09

СГК, доколе?
Вам лишь бы тарифы квеличивать

2 дек 2022 в 12:33

Надо молится, о срочном потеплении, всем! Не дай бог, мороз усилится, все сеть поломается, весь город вымерзнет!

Гость
2 дек 2022 в 11:57

Шо, опять?

городской
2 дек 2022 в 12:22

Вести как с фронта. Но вроде ж не бомбят ракетами Новосибирск

чей бардак
2 дек 2022 в 12:59

Второй за год высокий тариф на тепло не к чему хорошему не приводит от СИБЭКО- СГК. И летом и зимой дороги перекопаны, отопление подключают долго, а аварии зимой чуть ли не каждый день??Похоже горожан ждет очередной бардак в ЖКХ как от монополистов "Экология Новосибирск"?

Гость
2 дек 2022 в 12:16

А возможна ли взаимосвязь? помимо того что Бионорд активно разъедает кузова автомобилей, попадая на трубы отопления, так же их уничтожает?

Гость
2 дек 2022 в 12:49

Перекресток Ватутина-Блюхера парит уже 4 месяца. Никто ничего не делает.

2 дек 2022 в 12:59

шО, опять???!

Гость
2 дек 2022 в 12:05

А Прокуратура
Провела проверку
На наличие/отсутствие
Официально оформленного статуса
В соответствии с порядком и обязательными требованиями
Законодательства РФ
У Гендиректора Солженицына и СГК?

сантана
2 дек 2022 в 12:26

гордские подарки и новый год оливье и прорыв рубль крепнет !!

Гость
2 дек 2022 в 12:28

Б Хмельницкого, сотые дома. Вечно всё парит и перерыто

Гость
2 дек 2022 в 12:44

сегодня утром ехал по ул.римского Корсакова вся улица парит.

"""
2 дек 2022 в 13:20

Нужно на прорывы мобильные бани поставить и приглашать отключенных от отопления погреться(за деньги разумеется)

Елена
2 дек 2022 в 14:08

Каждый год одно и то же!!! Если бы добросовестно делали ремонт и подготовку к зиме, такого бы не было. А то деньги выделяют на новые трубы, А ставят старые, на десять раз закатанные. Коррупцию не искоренить.... Только тарифы повышают. Надо бы наверное жителям этого района в прокуратуру подать на нашу тепловую, единственную компанию!!!!

Феdя
2 дек 2022 в 15:04

самовар поставить или паровоз и все

Введите имя
2 дек 2022 в 16:00

И это только зима началась!

2 дек 2022 в 12:03

А в Киеве тоже вчера поднялся огромный столб дыма.
Интересно, что же это было? 🤣