Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Моржи открыли купальный сезон в Новосибирске — 10 снимков, от которых застучат зубы
Моржи открыли купальный сезон в Новосибирске — 10 снимков, от которых застучат зубы

26 нояб 2022 в 17:29

ну вот реально зачем эти знания нормальным людям?

лена путина
26 нояб 2022 в 17:36

если нравится - молодцы!

26 нояб 2022 в 17:40

"Если не приглядываться к снегу и льду на заднем плане, фото можно принять за сделанное летом"(с) --- Николай, это там не ты плаваешь?)

26 нояб 2022 в 17:41

"Пункты несокрушимости", созданные Зеленским для обогрева граждан электрокаминами, зарядки мобильников, питья чая из электросамовара, закрылись из-за неуплаты электричества.

26 нояб 2022 в 17:52

а от мобилизации наверно по здоровью косили

26 нояб 2022 в 18:03

А от них дети есть ? или уже не кода не будут ?😜😜😜

Бездетный Бич!
26 нояб 2022 в 18:23

Стучать зубами, звенеть бубенчиками. Ну кому-то нравится. По мне так себе. Насилие над собой.

26 нояб 2022 в 18:24

Не по теме. В процессе чтения статьи вылезает реклама Петелинки - счастливые довольные куры рекламируют собственное мясо. Это дно, товарищи.

26 нояб 2022 в 18:35

Озеро Блюдце на Горском жилмассиве? Где это? У нас весь Горский замерзает - сегодня утром на термометре -39?lднем -36!!! В квартире с обогревателем😱 А тут моржы объявились, красавцы)) Давайте ещё жён и детей приведите

Бездетный Бич!
26 нояб 2022 в 19:11

А если бы не было куда потом пойти погреться, такие же весёлые были бы?

26 нояб 2022 в 19:14

красавцы!

123
26 нояб 2022 в 19:35

какой-нибудь спазм сердечный случится и до больнички не довезут.
ещё понимаю, когда в воду медленно входят, а тут прыгают, сосуды не выдержат

Эко
26 нояб 2022 в 20:06

Когда-то обливалась всю зиму- такой адреналин прет и не болела ни разу!!! Народ тоже глядя кряхтел и ёжился. Так что все у них нормально и с помидорами тоже думаю, уймите свой сарказм.

Костя
26 нояб 2022 в 20:37

Смешно) за то потом ходишь и не мёрзнешь ) как летом ) сам диву даёшься как так : ) кругом дубак, а у тебя кровь в жилах горячая))) Вот бы в НГ ночь высоко в горах 🦌 в Горном Алтае искупаться и в тёплый деревянный домик с запахом ели нырнуть!

26 нояб 2022 в 20:39

Акт моржевания состоялся сегодня поздним утром, а примерно с 19-00 по скорой стали поступать моржи во 2-ю больницу скорой помощи, в дорожную больницу, в 34-ку и в областную с дичайшей почечной коликой и обострениями пиелонефрита. С понедельника ждём простатиты, пиелонефриты, эпидидимиты, уретриты и сопутствующие им патологии - каждый год одно и то же. И все эти моржи будут опять хором уверять, что они ничем никогда не болеют, что иммунитет у них УУУУХ КАКОЙ, а это так, досадная случайность и просто совпало. Желаю урологам терпения и сил, чтобы справиться с этой ежегодной напастью. Наш травматологический цех тоже готовится - скоро безумных сноубордистов повезут... Господи, дай докторам сил душевных и физических, чтобы всю эту дурь спасти и пережить!

Гость
26 нояб 2022 в 21:19

Завидую Белой Завистью, сам бы ни когда не решился. Молодцы

ЮРАН
27 нояб 2022 в 11:39

Это могут толь ко СИБЕРИКИ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА

Гость
27 нояб 2022 в 11:57

зубы стучат в холодной квартире с безобразным пониженным отоплением, а не от картинок

в о п р о с
27 нояб 2022 в 14:06

Я слышал что Европа замерзает вообще ?