Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Сколько реагента можно использовать, чтобы не было слякоти? В Новосибирске не соблюдается норма
Сколько реагента можно использовать, чтобы не было слякоти? В Новосибирске не соблюдается норма

16 дек 2021 в 00:59

Автомобилисты не жалуются, пороги и арки просто поели бобры.

Гореолигарх
16 дек 2021 в 01:05

То есть, они даже не скрывают, что перерасходуют химию в ДЕСЯТЬ раз!?!?

О боги, это даже не коррупция...

16 дек 2021 в 08:04

Сколько сколько - ровно ноль. А дороги от снега чистить и снег вывозить в снегоотвалы.

Гость
16 дек 2021 в 08:34

Надо тогда отменить штрафы Гибдд за грязный номер и машину, вроди бы мороз, помыл машину, хватило до Академа с 5 микрорайона съездить и все, снова на мойку, че вы там творите то, он этой жижи даже незамерзайка не помогает, жырная какая то смесь.

16 дек 2021 в 09:09

Опять не хватает техники.? И оттого так все плохо? Или не хватает нормальных управленцев? И оттого так все плохо.

Гость
16 дек 2021 в 10:33

А у нас в городе общественные организации и экологи есть? Проблема серьезная, почему все бездействуют?

Дещ
16 дек 2021 в 10:57

Можно купить технику для распределения бионорда. Но тогда еще нужно и купить технику для вывоза снежной каши, которая образуется после бионорда. А можно купить технику для уборки снега и не сыпать бионорд. Я не специалист, конечно, но такое чуство, что не все так просто...

16 дек 2021 в 10:59

Опять сэкономили где не следует. Голвотяпство и безразличие как всегда!

баламут
16 дек 2021 в 11:19

Простите пожалуйста. Но если мне не изменяет память этой гадости последний раз мэрия закупила на 2 года вперед. А зачем это сделано , если в городе нет даже техники которая способна рассыпать это вещество по технологии!? Это как закупить пальмы для выращивания банан в Сибири.....

16 дек 2021 в 12:11

Чтобы не было слякоти этот реагент с растаявшими снегом/льдом потом с дороги вроде как убирать требуется, нет?..

16 дек 2021 в 13:04

В 10 раз! А он смелый раз признался в таком...

16 дек 2021 в 16:02

Работники мэрии должны ходить и вручную (как раньше пшеницу сеяли) так же посыпать дороги, а то сидят только зря в кабинетах, ничего не делая

Олег
16 дек 2021 в 17:16

Локоть и Гоп-компания угомонитесь и не гневите Господа, уберите бионорд с дорог и просто выполняйте чистку города,как это было раньше при Совке.

27 дек 2021 в 17:18

Гололед в собственном смысле слова довольно редкое явление на дорогах. Он бывает только при резком перепаде температуры. Например, от +4C до -10C. И такое, очевидно, бывает у нас раз-два за сезон.
Сыпать реагент ежедневно и массово – безумие и халатность. Дороги нужно просто чистить, снег, по возможности, вывозить, а не плавить его на дорогах, заставляя весь город купаться в грязи. Если нет осадков, то и дорогие сухие - нет никакой необходимости в доп.обработке дорог.
Шипованная зимняя резина и аккуратность - гарантия безопасности на зимней дороге. Но какая теперь надобность в зимней резине, если на улицах грязь и каша? Безаварийность зимой - это в первую очередь личная ответственность и забота водителя. Не надо ради мнимой безопасности погружать весь город в соляной раствор.

voron
13 февр 2022 в 11:27

Когда уже этот локоть исчезнет, оставит наш город в покое?!!!!!!!!

Ой мороз мороз
11 нояб 2022 в 10:11

Надоели все авто грязные тогда не сыпьте если нет техники и не умеете делать то что надо делать!