Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Власти НСО объявили, что Юрманку откроют в конце зимнего сезона
Власти НСО объявили, что Юрманку откроют в конце зимнего сезона

6 дек 2021 в 15:26

давайте летом откроем горнолыжный курорт, чо в конце зимы-то...

6 дек 2021 в 15:27

Боже! Пропал калабуховский дом!

6 дек 2021 в 15:35

Да уж бы летом открывали, чего уж там.

6 дек 2021 в 16:41

юрманка убога. Буду ждать новососедово, катая в геше

6 дек 2021 в 15:23

Пора походу теперь делать открытие пляжей зимой,А горнолыжки летом.Тогда отдохнем.

6 дек 2021 в 16:53

ВОТ ЭТО СЕРВИС, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!

Гость
6 дек 2021 в 15:23

ну и зочем?

6 дек 2021 в 15:48

😂 только к концу сезона успейте, пожалуйста, голубчики, успейте обанкротить! Очень хочется успеть покататься! Надеюсь, НИИТО успеют обанкротить, а то мало ли.

Ирин Ка
6 дек 2021 в 15:29

нгс, сделайте рубрику по санаториям и курортам НСО. Многие не в курсе, а тем не менее, у нас в области полно красивых мест.

Прокофий
6 дек 2021 в 15:22

Танай то ещё живой?

Гостья
6 дек 2021 в 15:26

Для любителей зимнего отдыха это позитивная новость. Шерегеш далеко и намного дороже.

Парагвай
6 дек 2021 в 15:24

Посмотрим, какой там будет формат. Если не хуже, чем в Шерегеше, то я только за!

Ольга
6 дек 2021 в 15:23

Мы только на каток ходим зимой, но альтернатива тоже должна быть. Можно будет попробовать и на лыжи встать

Гость
6 дек 2021 в 15:22

Еее! Обожаю лыжи! Из-за этого зиму и люблю!

Градов
6 дек 2021 в 15:25

У нас зима долгая! Даже в конце сезона можно будет испытать трассу в действии

Римма
6 дек 2021 в 15:25

А зимний сезон когда заканчивается, в феврале, марте? Это же горнолыжный курорт, разве там в это время еще можно будет кататься...

мухаха
6 дек 2021 в 15:24

Не отмахались? Теперь банкротиться будет местный бюджет ежегодно.

Гость 250
6 дек 2021 в 15:29

Логично. Кто-то глаз положил.

Евген
6 дек 2021 в 15:27

Свое нужно отстаивать до последнего. Развалить легко, сохранить сложно.

гость
6 дек 2021 в 15:30

Пока вы катаетесь,радетели приняли-"Россиян начнут штрафовать за обшивку и остекление балкона". Вот о чем НГС писать надо.

Справедливый
6 дек 2021 в 15:33

Правильно в конце зимы, но лучше в июле на лыжах удобней кататься

юрманка официал
6 дек 2021 в 15:49

приглашаем Вас, дорогие друзья, кататься на лыжах с 15 июня 2022 года

Михаил
6 дек 2021 в 16:55

Сейчас переведут на бюджетное финансирование всё отремонтируют да на новое заменят и обратно преватизируют схема рабочая.

Юрий
6 дек 2021 в 17:56

Очень жаль что развитие профессионального спорта в области идет за счет уничтожения массового
Это я о ледовой арене на Горской, где две ГЛ трассы пошли под нож
Где ещё можно было просто так для удовольствия покататься после работы

L//
6 дек 2021 в 19:46

Там зимой то во второй половине уже земля и камни, а в конце сезона уже и снега не будет хд

сочувствующий
6 дек 2021 в 19:54

Много леса пострадало при строительстве этого курорта. Ни за что туда не поеду.

Юрка
6 дек 2021 в 15:23

Где эта Юрманка находится и кто-нибудь там был когда-нибудь?

6 дек 2021 в 15:27

Посмотрим, что это за Юрманка! Где она хоть находится? Кто знает?