Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

567 комментариев к публикации 9-летняя девочка перелезла забор катка СГУПСа и испачкалась в солидоле — ее мама хочет идти в суд
9-летняя девочка перелезла забор катка СГУПСа <nobr class="_">и испачкалась</nobr> <nobr class="_">в солидоле —</nobr> ее мама хочет идти <nobr class="_">в суд</nobr>

8 февр 2021 в 19:19

С бассейна СГУПСа скидывали на выходных снег. Перекрыт был тротуар с парадной стороны. Вход на каток находится рядом слева и он был открыт. По дороге все обходили, машин не было. А через что полезла девочка - это ворота или калитка рядом. Петли и замок смазаны смазкой, чтобы зимой открывались легко. Следующее сообщение будет от работников катка - испачкались в смазке

Боты, если бы да ка бы

Худой
8 февр 2021 в 19:20

У меня все штаны в солидоле. И ничего, живу и не жалуюсь!

8 февр 2021 в 19:21

Почему это так смешно? 🤣
Полюбому сама хотела следом сигануть, любительница халявы, да не фартануло. Не так уж там и обходить далеко, поделом.

Татьяна
8 февр 2021 в 19:24

Ну и ну, сами полезли куда не следоват, ещё и в суд собрались))).

Маша унд Медвед
8 февр 2021 в 19:25

Экономия, такая экономная экономия...Теперь пойдет в "отдам даром" новые вещи цыганить.
Не достанется тем, кому действительно нужно.

Гость
8 февр 2021 в 19:26

Перед тобой лентой дорогу загородили,так нет же полезим через забор.Мамка следом лезла? Или девочку одну отпустила? Ищет виноватых в своей глупости!

гость
8 февр 2021 в 19:26

УЛЫБНУЛО, но потом понял--- ЭТИ УЖЕ СРЕДИ НАС!!!!

Татьяна
8 февр 2021 в 19:27

А если бы девчонка свалилась с забора, то тоже СГУПС был бы виноват?

Усков
8 февр 2021 в 19:27

Забор измазали, полагая, что там они прибавят ума детям, а на самом деле им самим ума надо прибавить, заставив всем выплачивать компенсации. Ведь это ловушка для детей, намеренно приготовленная для порчи чужого имущества. Это статья Уголовного кодекса - 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества - из хулиганских побуждений.

имя
8 февр 2021 в 19:28

А если бы с халявщиками боролись подключив к забору электричество и халявщика зажарило бы, тоже бы говорили сам виноват, не фиг лезть? бороться с такими надо зонными методами и точка! искренне желаю удачи в суде!

1212111
8 февр 2021 в 19:30

НГС! проинформируйте нас чем суд закончится!
надо штрафовать родителей, дети которых НАРУШАЮТ общественный порядок!

8 февр 2021 в 19:30

Уроды те, кто так делает (заборы мажет).
Ради копеечной выгоды вреда значительно больше делает.
Как карманник, который режет куртку за 5К в надежде на бумажник с тысячей.

Путиняшка
8 февр 2021 в 19:31

Что я только что прочитала 😅 с логикой у данной дамы все в порядке?)

Гость
8 февр 2021 в 19:31

А летом эта "яжемать" поведет своего ребенка на атракционы после закрытия, тоже через цепи и ограды на замках?

8 февр 2021 в 19:32

в собачью какаху было дело наступил как-то по лету. пойду в суд, думаю.

Гость
8 февр 2021 в 19:33

Идиоты люди, что ли? Слов нет.

8 февр 2021 в 19:34

Правильно и сделали,что обмазали. Надеюсь,что не отстираете. Бесстыжая какая маман,если читаешь это-знай,что все против тебя.

Саша
8 февр 2021 в 19:35

Считаю на эту недалекую мамашку завести уголовное дело за незаконное проникновение на территорию РЖД

Гость
8 февр 2021 в 19:35

Позор! Стыд и позор! Нужно публично наказать эту женщину, подав на нее встречно в суд, как на хулиганство (или кража, кража платных услуг), и как на лицо, не выполняющее своих обязанностей по воспитанию ребенка. Сразу появится разум там, где его нет. Если спустить на тормозах на "абсурдность", то пойдёт волна таких нездоровых психически людей с неадекватными заявлениями, плюс неправильное восприятие мира детьми. Ни совести, ни стыда.

8 февр 2021 в 19:36

Сегодня звоню в органы опеки,чтобы мать проверили на адекватность. Через заборы ребенка лазить заставляет.

8 февр 2021 в 19:37

у женщин независимо от возраста всегда виноват кто угодно но не она сама.

Гость
8 февр 2021 в 19:37

И все те же идиотские комментарии, что и посадить всех, кто выходит на протесты - поддерживаю, правильно, так и надо... Потому что пишет тот же "человек".

8 февр 2021 в 19:39

Настоящие россияне никогда не упустят шанса насрать на окружающих.. не платишь деньги -купи новую куртку , но следить за катком мы не будем, а деньги собирать конечно же будем ....

8 февр 2021 в 19:39

Это полный ..дворец) Мало того, что всё лентой оцеплено и снег сбрасывают, как бы не стоит пока ходить, так еще и замок висит, значит закрыто, нельзя, но всё равно поперлась, а теперь виноваты другие, но не она))) ахахах

8 февр 2021 в 19:40

Номинант номер 1 на звание яжемать года.

8 февр 2021 в 19:42

пожалуйста, отмените материнский капитал. я не хочу спонсировать вот это все из моей пенсии, которой у меня не будет.

У любителей солидола подгорело основательно 😂
Ну любите вы жрать солидол и всё им кругом и вокруг себя обмазывать, но отвечать за ущерб о своих пакостей будете в суде.

8 февр 2021 в 19:44

женщины. что с них взять? лживость глупость развратность - суть всех женщин. встроенный базовый функционал

Гость
8 февр 2021 в 19:46

сколько же тупых и однотипных комментариев, и всего от трех идиотов

8 февр 2021 в 19:46

Это напоминает мне историю как мой сосед , как бы случайно оказался на моем участке в 3 часа ночи , но не был осведомлен что септик (выгребная яма) был накрыт листом старого крагиуса , ремонт был , откачать не успели , машина не пришла . Было не очень глубоко , всего три метра , а заполнен на 1,5 . Утонуть не получится , но и вылезти нельзя . Так он до 8 утра орал что засудит меня .
И пока он не раскаялся и не признался на сотку как он там оказался я ему веревку не бросил.
Так что яжматьтвою легко отделалась

8 февр 2021 в 19:47

Чокнутые яжматки мовсем ополоумели!

8 февр 2021 в 19:47

Ну это примерно как ворами на дачу полезть через окно, раз дверь закрыта, а потом предъявить хозяевам претензию на предмет того, что о гвоздики поцарапался и куртку подрал.

Прокуратура
8 февр 2021 в 19:48

В ответку теперь можно подать в суд!. Скорее всего, она шла с ребёнком на делюгу. Дочь через забор, а мама на шухере.

Теперь по комментам ясно, кто мажет всё вокруг солидолом, а то и ещё чем-нибудь подешевле 😂
Загадили весь город грязью. У вас же образ жизни такой - что обмазать всё дерьмом и запретить. Поэтому и живёте так и копошитесь в дерьме с обмазанными заборами, как опарыши 😁

Гость
8 февр 2021 в 19:51

Очень смешная история. Полезли туда, где лазать запрещено и потом в суд подавать, что там запачкались.

1212111
8 февр 2021 в 19:51

сегодня день под знаком бесконечности - 8 !!! День детей лазающих через заборы! Дети хотят свободы))

8 февр 2021 в 19:54

Лучше по периметру катка выпускать собак, например, йоркширских терьеров. Нагадят так, что солидол покажется ерундой.

+1
−0
Теперь по комментам ясно, кто мажет всё вокруг солидолом, а то и ещё чем-нибудь подешевле 😂
Загадили весь город грязью. У вас же образ жизни такой - что обмазать всё дерьмом и запретить. Поэтому и живёте так и копошитесь в дерьме с обмазанными заборами 😁

8 февр 2021 в 19:54

Удивляют люди, настырно лезущие на огороженную для уборки территорию.

8 февр 2021 в 19:54

У недалеких родителей, и дети не далекие (яблоко от яблони)

Гость
8 февр 2021 в 19:55

😀😀😀😀

8 февр 2021 в 19:57

Да это фэйк нгс, он тем самым заполняет пустоту, ну и ведет подсчет адекватных людей в нашем городе...

8 февр 2021 в 19:58

Прав Кипелов,сказав " наше общество больно. Оно отучились отличать хорошее от плохого."

Гость
8 февр 2021 в 19:59

Жадность фраера сгубила...пожалела сто рублей, а теперь придется потратиться

Ольга
8 февр 2021 в 19:59

А если б с её ребенком что то случилось на этом катке, она б в суд подавала, что этот каток плохо охраняют ))

8 февр 2021 в 20:01

ужасная женщина.. дочь такую же вырастит.

Гвоздь
8 февр 2021 в 20:01

Ещё меня убивает, люди протоптавшие тропы через газоны (так им удобнее), встречая в какой-либо день на том месте забор, не будут его обходить. Сначала будут перелезать, через несколько дней сломают. Лично видел с балкона этих отбившихся от стада мелких рогатых. А вопрос метрах в 50 обойти...

Горский
8 февр 2021 в 20:01

Потом этих девочек срезают с забора вместе с частью металлоконструкций и увозят на скорой. А после в хирургическом отделении добрые врачи в масках и перчатках отделяют металл от мягких тканей.
Как тебе такое, яжемать?

!1!
8 февр 2021 в 20:06

Нужно подать в суд на мамашу, за воровство государственного мазута с примением малолетних, или за порчу имущества, т.к. теперь калитка недостаточно смазана, из-за чего может выйти из строя.
Пусть идёт и смазывает заново.

Гость
8 февр 2021 в 20:07

никчемные людишки вы только жаловаться умеете