Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Минус 22 — какой же это мороз?» Как справляются с холодами уличные торговцы в Новосибирске — репортаж
«Минус 22 — какой же это мороз?» Как справляются с холодами уличные торговцы в Новосибирске — репортаж

15 янв 2021 в 17:54

А почему у меня до сих пор на аве снеговик? Почему фотка не грузится? Профиль разблокировали, а снеговик остался🙄🙄🙄

15 янв 2021 в 17:54

Вот и весь ответ - нравится им так работать и все тут. А то некоторые нытики тут воют, мол путин виноват, что люди нормальную работу найти не могут.
Люди привыкают и им сложно перестроиться, особенно люди старшего поколения, в маленьких городах и поселках, у них мышление другое абсолютно. А те, у кого мозг иначе работает, те уезжают в большие города.

15 янв 2021 в 18:03

Всегда жалко смотреть на замёрзших женщин и бабушек, торгующих весь день на холоде.
Работодатель бессовестный не жалеет таких людей.

Людей жалко . В самой богатой стране абсолютное большинство вынуждено просто выживать на подножном корме и зарабатывать как получится .
Те кто не считают себя "нищими " всего лишь в очередной раз получили кредит и наивно полагают что все будет хорошо .
Великие достижения в Великой стране .

Кристиан
15 янв 2021 в 18:28

Люблю кушать пян-се в маршрутке или в автобусе. Купил и быстро побежал кушать в теплое место, пока едешь куда надо.

15 янв 2021 в 18:35

я торговал на барахолке и от торговой инспекции мы бегали с баулами как сайгаки и в - 20 да это тепло, - 30, - 40 не важно, семью надо кормить, встал в 3-4 утра и поехал, сначала оптовики идут, потом розница. Мне искренне жаль русский народ. всю историю именно их насилуют, гнобят, грабят, унижают и обирают, заставляют пахать и т.д. и т.п. при этом, запад жирует, а нам рассказывают сказку что мы великая империя. ой ли. А может великая колония запада? Только не цивильная, где они дороги, инфраструктуру строят и раб места дают, а колония рабов.

Гость
15 янв 2021 в 18:54

Это в какой бюджетной организации з/п задерживают? Или женщина сочиняет для жалости или мужик ее темнит.

русский бездетный бич
15 янв 2021 в 21:06

А что не пишут, как девушка замёрзла насмерть в киоске на "Золотой Ниве"? Было -22!

чюдики! бизьнесс, без всякого пенсне только у нас, в красавице Москве!!

15 янв 2021 в 23:46

Налоги они платят?