Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Когда потеплеет? Какой будет погода в ночь перед Рождеством и в оставшиеся дни праздников
Когда потеплеет? Какой будет погода в ночь перед Рождеством и в оставшиеся дни праздников

6 янв 2021 в 14:29

Сравнил все прогнозы. Это как бы ваще нормально. На разных участках области, разная температура. Если бы давали прогноз например на площадь Ленина, тогда можно было что-то сравнивать!!!

6 янв 2021 в 14:13

Прогноз везде смягчили. Похоже, в этом году больше -30 не будет. Уже середина зимы по сути, а значит, что скоро весна!

6 янв 2021 в 19:30

всё, морозяка, надоел, давай до свиданья

6 янв 2021 в 20:56

Быстрее бы уже потеплело)

на работу уже пора, на ротенбергов пахать, а они все о прогнозах погоды!

Дома +29, надоела жара.

6 янв 2021 в 14:15

Когда на конец потеплеет, новосибирцы поедут за город, на дачи, в Шерегеш дышать свежей водкой, жариь пиво, загорать на вискаре и собирать в бору бытылочки с коньчком.
Ой! Жариьть мона не только пиво. Но это на любителя.

6 янв 2021 в 14:19

Хватит уже морозов, нам потеплее, как прошлой зимой было, и небольшой ветерок, чтобы смог разгонял.

6 янв 2021 в 15:29

Надоели морозы уже🥶

6 янв 2021 в 14:21

На Танае катаемся сейчас, у кресла градусник -15С показывает, вполне нормально. В сибе холоднее

6 янв 2021 в 17:48

Боженька смотрит на всех непричастившихся с неба и готовит им новые испытания. Ведь не понимает Боженька почему мужчины перестали женщин держать в послушании. Не понимает он как так не посещают люди храмов и не отдают десятину священому люду.

6 янв 2021 в 17:42

Сегодня существенно потеплело.😁 И солнышко так греет.

На НГС на 13 января прогноз +2 +4 (серьезно?) На это же число на Гисметео -10 -24 Как тебе такое, Илон Маск? Больше лапши я слышал только от создателей пирамиды МММ и одного гаранта стабильности.

0000
6 янв 2021 в 14:28

В феврале обещают морозы. В подъезде должны быть объявления куда жильцы должны идти или ехать в случае землетрясения, наводнений, пожаров, отключения электричества или тепла в морозы в квартирах .... Что нужно взять с собой кроме документов?

6 янв 2021 в 15:33

Когда потеплеет, когда потеплеет... В апреле!

Как раз к потеплению прибуду в эту дичь

6 янв 2021 в 17:11

Почему молчит наша Святая Церковь?! Можно или нельзя?

6 янв 2021 в 19:48

Терпите, скоро глобальное потепление наступит.
Но это не точно.

6 янв 2021 в 20:08

А где сам НГС берёт прогноз? и почему у себя на сайте не смотрет , обещая +2 через неделю13 го января

Карпенко
6 янв 2021 в 14:13

В Краснодар валить надо там плюсовая температура всегда, почти как в Таиланде.

Эшмамат
6 янв 2021 в 14:15

Сочельник, самое время гадать. О погоде и обо всем. Метеорологи России не упустите свой шанс.

6 янв 2021 в 14:34

Скорее бы потеплело.

6 янв 2021 в 15:54

уже теплеет

Лучше поздно, чем никогда...

из новосибирска открывают рейсы в таиланд

мороз уходи, хоть на лыжах покататься

ДедМороз
7 янв 2021 в 05:27

помнится в декабре говорили что все норм, на новый год -15 будет😁😁😁👍
бесполезная служба прогнозирования.....проще у бабок во дворе спросить, инфа надежней будет.

10 янв 2021 в 18:53

Уже теплее)))

6 янв 2021 в 14:24

Девчонки готовятся к гаданиям....
Интересно, а мальчики гадают себе на невест?

секси
6 янв 2021 в 15:48

а мы с девченками на даче, пиво коньячок, шашлык, камин.

вангую
6 янв 2021 в 14:30

Может морозы и будут.
Но хомячки должны знать.
uBlock origin хорошо блокирует рекламу.

лена путина
6 янв 2021 в 18:06

когда уже уберут эти ненужные каникулы для взрослых? или перенесут их на май (без отрыва)

6 янв 2021 в 16:13

И так вполне хорошо.
Зато на улице нет никого.

русский бич
6 янв 2021 в 14:27

Безработица... Голодмор... Праздник для работодателей. Зарплату ведь можно не платить.