Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Фотограф из Новосибирска снял замерзающий город с высоты — 10 завораживающих кадров
Фотограф из Новосибирска снял замерзающий город с высоты — 10 завораживающих кадров

27 дек 2020 в 22:59

На фото чётко видно как одна компания травит весь город своим бурым углем, и не нужно называть это туманом.. Ну только если у вас тоже не взрыв, а хлопок.

27 дек 2020 в 23:06

Фотки конечно норм, но разве квадрокоптеры разрешено так высоко запускать? Над рекой, например, самолеты на посадку заходят и довольно низко. А тут квардрокоптер перед ним... В Новосибирске под занавес уходящего и так не простого года не хватает еще подобного ЧП.

27 дек 2020 в 22:59

Бугринский мост шикарно получился :)

27 дек 2020 в 23:29

Приятно иногда почитать про зелёную энергетику: ветровую, солнечную. Но в наших реалиях -43, спасибо хочется сказать традиционным решениям: ТЭЦ, АЭС, ГЭС, теплотрассы, дрова, уголь и газ. А солнечные батареи потом, ближе к весне))).

27 дек 2020 в 23:10

Смотрится, как ад и клоака. Вам серьезно нравится в "этом " жить??

Yula
27 дек 2020 в 23:33

Это не дымка,а дым!!! задохнуться можно,сколько можно издеваться над людьми.

Георг
28 дек 2020 в 06:22

Да, на крыше ТЮЗа безлюдно.

28 дек 2020 в 09:55

Не завораживает, с учётом ситуации в жизни да и в стране.

Михаил
27 дек 2020 в 23:27

Холод чувствуется, до сих пор.

Сергей Б.
27 дек 2020 в 23:14

Ад....

28 дек 2020 в 00:35

Что тут красивого и впечатляющего нашли?
Уныние и тоска.

Одни дураки вокруг
28 дек 2020 в 04:48

Да не туман это.
Это дым. И дым от частиц грязи и пыли из отравлябщих веществ от труб ТЭЦ на буром угле.. На самолёте летишь над городом, он весь в дыму. А взвесь в воздухе воняет уже в самолёте. А в самом городе воняет гарью. И чем дальше на юг, тем меньше. Уже за Бердском дыма нет. Это чисто техногенный дым. Он на себя приманивает капли влаги. В итоге образуется сильный туман. Надо чиновников и руководство сгк садить. На 20 лет. Где все органы? Гоняются за пластиковыми стаканчиками?

27 дек 2020 в 23:29

Дымка над городом - не под той фотой подписано.
2. Не завелись? Может не там летал? Что в вс. в центре делать?
3. Каток и Ёлка что-то пустые🤔, а в комментах, особенно вчера, все такие сибирьяки, бодрячки и т.п.😁

призрачно всё

28 дек 2020 в 09:12

БРРР! Красиво. Интересно, это какой дрон в минус 40 полетел?

28 дек 2020 в 16:03

А вы правда думаете, что этот типа "туман" исключительно из-за бурого угля?
Увы! Это ваши прогреваемые каждые два часа машинки :))
Ну и ТЭЦ, не без того

джон 2
27 дек 2020 в 22:26

Постапокалиптические пейзажи.... а правда что каток им.Кехмана-Терешковой потрескался?

27 дек 2020 в 22:53

Жду новость про арест фотографа за использование квадрокоптера

Диванный эксперт
27 дек 2020 в 23:58

Запомните. Именно так он будет выглядеть когда наступит ядерная зима.

27 дек 2020 в 23:39

Холодно, голодно, грязно!

ЫЫЫ
27 дек 2020 в 22:42

Валить надо

Елена
28 дек 2020 в 07:23

Круглые высотки на фото, как жестяные банки из-под пива

Гость.
27 дек 2020 в 22:33

Машин стало меньше, потому что многие машины не завелись.
Правда?
А может потому что суббота и воскресенье у многих выходные?
А может еще потому что у нас много нормальных водителей, которые просто не поехали на машине, а остались дома или просто поехали на ОТ?

27 дек 2020 в 23:01

На что он снимал и получил ли в установленном порядке разрешение на полеты?

друже
27 дек 2020 в 22:57

3 км пешком прошёл, за всё время ни один попутный автобус не проехал, в общем нормально прогулялся до почты и обратно.

27 дек 2020 в 23:41

Очень красиво в центре сегодня вечером, деревья как в белом кружеве)) Кстати, это говорит о тумане, а не о смоге.
С удовольствием прогулялась по безлюдным и тихим улицам.

28 дек 2020 в 07:22

прям послезавтра

28 дек 2020 в 10:12

уважаемые фотографы возьмите в руки обратно фотоаппараты , у вас это намного лучше получается. а тут или дрон дерьмо или руки кривые, нету в этих кадрах ничего интересного красивого и без изюминки.

28 дек 2020 в 12:10

Бугринский мост - СУПЕР!

Марат
28 дек 2020 в 13:16

Интересный фоторепортаж он намекает нам на то к чему мы идём

Ольга
28 дек 2020 в 13:49

Апокалипсис выглядит именно так. Жутковато становится, глядя на эти фото.

Матрёшка
28 дек 2020 в 14:13

Люди смешные. Тумана не видели никогда

Гость
28 дек 2020 в 14:50

Посмотрела фото... Картина маслом: Мертвый город!

И ни какие карантины не нужны, Мать природа все сама предусмотрела! У нее на все есть решение!
Нужно научиться любить и беречь ее и заботиться о ней ее, как она заботится о нас!

Наша земля прекрасна при любой погоде!

Андрей
29 дек 2020 в 00:21

Для Сибиряков такие морозы не аномальное явление как можно прочесть на некоторых ресурсах. Скучаю иногда по бодрящим морозцам , уехав на ПМЖ в Крым. А здесь погоду Новогодней,ну ни как не назовешь. + 15 днем

Ядовитое марево

Mihooil
28 дек 2020 в 09:03

В каком месте аномальные морозы? Вы в Сибири живёте, где - 40 зимой это нормально. Это только для мэрии снег зимой неожиданность)) И да, это не дымка, а дым. Во дворах машины все на прогревах, дышать нечем. Кому нужно - все завелись.

28 дек 2020 в 06:09

Лучше нет красоты, чем пофотать с высоты

Ехидна
28 дек 2020 в 07:05

Новосиб клевый город, очень скучаю...

Валентина
28 дек 2020 в 12:03

Зачем эти фото? Настроение не подняли, а даже очень сильно наоборот. Да и качество не очень, чтобы очень. Грустные фотографии.

28 дек 2020 в 13:23

Красивоооо

Жанна
28 дек 2020 в 17:57

Спасибо за отличные фотографии автору !!! Пусть душевное тепло вас, сибиряки, согревает в любые морозы !!!!

28 дек 2020 в 19:10

Хороший репортаж, спасибо автору. Несколько фоток просто прекрасны.

горе от ума
28 дек 2020 в 21:14

три жестяных баночки пива на одном из фото... Элитных баночки.
А тепло в них. Вот бы репортаж.
Как новостройки держат тепло.

горе от ума
28 дек 2020 в 21:16

эти фотки подтверждают - идет всемирное потепление

Гость
28 дек 2020 в 21:50

Почему на катке никто не катается, странно...

29 дек 2020 в 08:30

Эх и не жалко Вадиму технику было.

anonim
29 дек 2020 в 09:45

Безотносительно пейзажа и всего прочего - у Вадима всегда очень крутые фотографии! Браво!

27 дек 2020 в 23:29

Красиво!

28 дек 2020 в 00:12

👍

гость
28 дек 2020 в 09:18

из разряда "я купил квадракоптер".