Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

427 комментариев к публикации Второй день аномальных морозов: ледяные обливания, дубак-челлендж и прогноз синоптиков. Онлайн-репортаж
Второй день аномальных морозов: ледяные обливания, дубак-челлендж и прогноз синоптиков. Онлайн-репортаж

27 дек 2020 в 16:56

Еда греет

Yorsinia Pestis
27 дек 2020 в 17:06

У ресторанного дворика тусовка исчезла.... жаль митингов нет, де они?

Гость
27 дек 2020 в 17:31

Где аномальные морозы всего то 33 градусов

Татьяна
27 дек 2020 в 17:39

На то и Сибирь-матушка. Эх, люблю лето, но так здорово иногда подышать морозным воздухом, красота...

771
27 дек 2020 в 17:42

Срочно все голосуем за аэс.

Гость
27 дек 2020 в 17:49

Кто то зарабатывает деньги на буром угле и не живёт здесь а мы дохнем терпим дальше

печенегов и половцев победили, выдержим и морозы

Фыва
27 дек 2020 в 18:11

Хорошо хоть завтра ещё мороз, хоть не поедут всякие на своих замерзших мафынках, пробок меньше будет, ехайте на дорогом такси.

27 дек 2020 в 18:14

На улице холод, а у меня в квартире окна промерзли и льдом покрылись

Роман
27 дек 2020 в 18:22

А этот, на фото, не Ржака едет? Автоведроводителей осматривает на своей территории, злые они, или нет...😁

27 дек 2020 в 18:22

Неужели С7 сделало надписи в сквере на русском ? )

27 дек 2020 в 19:46

В такси как был дишман,так и осталось-максимум на 50-70рублей поднялось в "Везёт",ничерта не зарабатывают таксисты

Гость
27 дек 2020 в 19:55

Расплата за слишком теплый август...

Гость
27 дек 2020 в 19:58

Держитесь, люди! В понедельник обещают потепление! До -30...😉😂

Марионетка_Путина
27 дек 2020 в 20:00

И дрявые агрегаторы такси под шумок лупанули цены) все для вас) 400р за 5 мин поездки и выхлопные газы от греющих сутками свои ведра водил в подарок) а потом еще таксисты ноют что ничего не получают) всех с наступающим!)😜

27 дек 2020 в 20:02

А что Стас Соколов удивляется разнице температур на Первомайке и в центре??? Он живёт в другом городе??? Давно уже замечено, что на площади Калинина на 10-15 градусов теплее, чем на Первомайке... А холоднее всего, обычно, в Толмачах...

1111
27 дек 2020 в 20:02

Локдаун устроила природа. Может КОВИД быстрее исчезнет из популяции ?

27 дек 2020 в 20:03

Все в тумане, прям как будущий год :)

Гостилло
27 дек 2020 в 20:17

Нгс, хватит позориться своим градусником, показания которого на первой странице.В городе уже -37, у вас же весь день 32 градуса мороза.

27 дек 2020 в 20:27

Сидим дома, едим салатик

Сибиряк
27 дек 2020 в 20:36

Новосибирцы! Пусть уходящий год унесёт все ваши печали, все трудности, пусть вас отпустят все заботы, пусть Новый Год принесёт финансовую стабильность, хорошее настроение, а самое главное будьте здоровы, берегите друг-друга!

27 дек 2020 в 20:59

Ну что, ребятушки? Одеваемся теплее, жрём как кони и понимаем, что каждый может встрять в такой мороз...

Поэтому только взаимовыручка и сотрудничество спасёт нас. И впоследствии - мир.

Мимо проходящий
27 дек 2020 в 21:04

Не знаю насчет взлетевших цен, но в ночь со вчера на сегодня ехал от ГПНТБ до ГБШ за 170 - такая цена была и летом...

27 дек 2020 в 21:12

Ну что опять с почтовым сервером?

Мария
27 дек 2020 в 21:35

Расскажите лучше, как из-за порыва теплотрассы в Оби несколько домов без отопления с 7 утра сидят, а не веточки в снегу

Гость
27 дек 2020 в 21:38

А мы в -40 всегда пиво на улице пьем и мороженым закусываем.😜😁

лена путина
27 дек 2020 в 21:40

а чо, завтра дитяткам в школу идти? отменили учебу из за морозов?

Ну надо же...
27 дек 2020 в 21:54

Ну если и МЧС ориентируется на прогнозы наших горесиноптиков!!! то это уже очень серьезная ошибка!!! Уже во вторник будет -15...-17.

Вася
27 дек 2020 в 22:00

До -42🤣Кузбасс -56 жара🤣

27 дек 2020 в 22:35

НГС отжигает, ка всегда! В названии статьи, есть слово "где?", ждём карту или список, но, оказалось, что фото есть только, из Кубовой! Да здравствует новый полюс холода! Отставим Морозово, Маслянино и Тогучин! Северный, Пихтовку и Венгерово!

27 дек 2020 в 23:39

Вы небыли на улице сегодня точно, кстати заметил на дорогах в основном французы, китайцы и немцы.

гвость
27 дек 2020 в 23:41

"Самый популярный аттракцион в такой мороз — моментальное превращение воды в снег"

задолбал уже этот аттракцион, если честно...
сегодня по тротуару идёшь, через каждые пять метров ледяное пятно от воды после этого "аттракциона"...
потом люди падают и руки ломают.

27 дек 2020 в 23:47

Достали вы в $раку со своими "аномалиями"! В "тёплом центре" (есть такой синоптический научный термин) Новосиба, температура даже и не падала ниже -35, -37 по Цельсию! О каких -40 в центре города идёт речь??? Просьба не путать окраины и пригороды с тёплым центром НСК!!! Лучше салатика "под шубой" отведайте, чем всякое фуэте писать. ; )

гвость
28 дек 2020 в 00:04

Обратила внимание на "праздничные украшения в сквере на Орджоникидзе"
Вот мне интересно...
почему на каток (рядом с Оперным) столько внимания всегда... а вот на эти украшения ни внимания, ни возмущения...
хотя по форме... один в один...

28 дек 2020 в 00:15

Всё. Хочу обратно нормальную погоду. И температурный режим в пределах -1 -5 С.

28 дек 2020 в 10:07

Ха, ха, ха. Стоячие штаны ваще огонь!!!

28 дек 2020 в 12:42

😎

Гость