Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации На работу на лыжах: 10 фотографий с улиц засыпанного снегом Новосибирска
На работу на лыжах: <nobr class="_">10 фотографий</nobr> с улиц засыпанного снегом Новосибирска

24 дек 2020 в 11:19

Такая блин многообещающая статья... и такой финал..увидели одного мужика на лыжах и всё.. весь Новосибирск прям встал на лыжи.. при такой организации уборки снега ...на лыжи мэра с губернатором надо поставить да как дать волшебного пенделя чтоб катились они далеко далеко... А город вообще то убирать надо ночью как это было раньше встал утром а дороги все почищены тротуары выметены чистота и порядок. А не в час пик когда люди едут на работу или с работы а тут откуда не возьмись метелки в 4 ряда... и опа приехали.. Да что тут говорить....
Бардак

Гость
24 дек 2020 в 11:21

да локоть опять в шоке от климатический условий в Сибири... интересно и где техника вся купленная? подготовка к зиме? и зачем такой Мэр городу??????

24 дек 2020 в 11:21

С Наступающим!

Вальтер
24 дек 2020 в 11:21

Локоть это наглая и лживая личность и полная бездарность! Хуже мэра у Новосибирска не было и не будет! Нормальных слов нет, только ненормативная осталась!

Едитл
24 дек 2020 в 11:22

Так каждую зиму...
А сколько вони опять

24 дек 2020 в 11:22

Зато вся техника около мэрии скребёт асфальт до блеска. Да и хватит уже удивляться, как был локоть ни каким, таким и этой зимой будет. Ничего не изменится. Гнать пора его.

24 дек 2020 в 11:28

Берите пример с Бердска, вычищен до блеска

Роман
24 дек 2020 в 11:31

Вчера ехал с аэропорта через весь город в 23.00, видел только 2 единицы техники на дмитровском мосту и всё.

Гость ...н
24 дек 2020 в 11:34

снег в Сибири это данность. и брорба с ним пустая трата средств из госбюджета. у нас осталось только с морозом бороться. и будет полный идиотизм.

24 дек 2020 в 11:41

Сибирские дворники настолько суровы, что лопатами закидывают снег обратно на небо.

24 дек 2020 в 11:54

В Новосибе все как всегда, стабильность!

24 дек 2020 в 11:57

Пока проберёшься через завалы на тротуарах, так попец накачается (

24 дек 2020 в 12:05

Пусть Дудь снимет сюжет, как в Норильске уже!!! В ТОП, чтобы увидели.

Мойша
24 дек 2020 в 12:06

Что вы на Локтя напали, это Путин виноват, однозначно.

24 дек 2020 в 12:07

Почему в шкале оценки нет нуля?

Гость
24 дек 2020 в 12:08

Прикрыл Бог землю снегом перед морозами.

Мойша
24 дек 2020 в 12:08

А что у нас со снегоплавильной машиной?

стас
24 дек 2020 в 12:21

а с нег идет а снег идет а завтра кнам мароз придет

Вместо техники деньги ушли на пропоганду для мэрии

гражданин 01
24 дек 2020 в 12:33

Во всем мире после снегопада проблемы с его уборкой. Проблема не в уборке снега а в отсутствии альтернативы. В Нью-Йорке после снегопадов власти штата могут на несколько часов запретить движение на личном авто, кроме служебных и такси. Человек видя что за окном мини апокалипсис просто не едет сегодня на личном авто а садится в ОТлибо в такси. В большей степени в метро и скоростные трамваи. Даже в Московии после снегопадов резко увеличивается пассажиропоток в метро и в ОТ в целом. А у нас что ? С понастроенных на выселках спальников в более менее комфорте можно только в б/у авто с 10 летним пробегом выехать. Транспорт медленный и неразвитый, грязный. Коммерсанты как вчера вообще по своему усмотрению могут маршрут движения поменять и ехать по дворам, а ты на своей остановке его не дождешься.

24 дек 2020 в 12:34

а мне нравится

нытики - че разнылись???

красота же!

24 дек 2020 в 12:39

Разнылись)))

Вылезти из автоведра и пройтись пешком - слабо?)

Николай
24 дек 2020 в 12:40

Горожане подскажите, где чудо техника?! Которая убирает снег ! Кто ее видел ??? Пришлите хоть фото !

24 дек 2020 в 12:42

Почистить и убрать снег разные вещи. Рано или поздно снег почистят, но опять возникнет проблема вывоза: снегоплавилки не работают, заполнятся площадки, нет денег на машины и т.п. На каждой улице исчезнет по полосе движения, тротуары превратятся в утоптанные тропинки, все как и в прошлую зиму...

24 дек 2020 в 12:43

Снежок перед новым годом-это очень хорошо!

Владимир
24 дек 2020 в 12:50

Хуже мэра еще не было. Только языком.

24 дек 2020 в 12:55

Мэра нужно убирать!, вообще не занимается городом, приедешь в другой город там все убрано, чисто! Новосибирск помойка!

24 дек 2020 в 12:57

нужен снегокат. как самокат, только зимний вариант

24 дек 2020 в 13:10

Какие мини снегоотвалы, это трактор прочистил пешиходный переход

24 дек 2020 в 13:33

По заснеженным улицам только на лыжах и снегоходах катать

24 дек 2020 в 13:34

Как задолбали эти чудо-писатели! Посмотрите как развитые страны справляются с большим объемом снега. Все тоже самое. Чего еще вам надо? Повод гадости написать???

Гость
24 дек 2020 в 13:38

Мне вот интересно, что скажут власти в 2023 году во время и после МЧМ, когда весь мир увидит, что творится в городе, ведь чемпионат пройдёт в это же время. Эсли нас до этого время не занесёт совсем.

Татьяна
24 дек 2020 в 13:42

Где ДПС на перекрёстке у ГПНТБ? Водятлы перекрывают Октябрьскую магистраль. Дятлы-надеетесь по крышам проехать? Чучелоиды.

24 дек 2020 в 14:42

всем салат!)

зав
24 дек 2020 в 14:50

Уже забыли про снегонакопители на дорогах и тротуарах при Городецком, и этот снег зам до лета таил (вот и пыли не было) , когда снег с дороги убирали два-три раза за сезон, про двух метровые сугробы к концу зимы на тротуарах.
При Локоти дороги чистят с каждым годом лучше, год назад в конце зимы тротуар до асфальта вычистили (впервые годы жизни на ул. Кирова). Только дорожников надо постоянно толкать. Мэр делает свое дело на дорогах города.

24 дек 2020 в 14:52

Чувак на лыжах со спины похож на Бьерндалена...

24 дек 2020 в 15:13

Я доскакала молча и величаво.😁
Как полагается хищнику.

Салатиком только подкрепилась с утреца. И фисташками. И холодцом. И Чаем. Без него - я по утрам не воскресаю. Только черный мутный чифир.

24 дек 2020 в 16:34

а у наснас в центре все тротуары почистили к 9-30, была приятно удивлена.На Революции только почему-то решили не убирать.

24 дек 2020 в 16:37

все что нужно знать о вертикальной системе управления)

24 дек 2020 в 16:39

В скандинавских странах мэры на работу ездят на общественном транспорте или на лыжах\велосипедах. И это нормально. Бюджет не расходует деньги на водителя, машину, мэр поддерживает свое здоровье, мэр сам контролирует качество уборки улиц. Предлагаю законодательно закрепить данные положение в нашем городе, кто за?

Berkov
24 дек 2020 в 16:48

С нетерпением жду послезавтрашних новостей... Обзора такси за пятизначные суммы, чтобы добраться с академа до аэропорта...Даже заголовок "когда на самолёте реально дешевле" вам придумал. Жду когда в части домов выбьет электропроводку (жильцы ведь будут электричеством топить), а в части поперемерзают трубы. Жду, что на трассах из-за обледенелых стёкол кто-то к кого-то впилится лоб в лоб (правда на самом деле виноваты скорее трассы без отбойников/разделителей, но с колеями/кочками, но такого не принято говорить). И пострадавших ведь реально жалко, а жалеть новосибирцев не хочется - они сами выбрали себе и мэра, и горсовет, да и против президента особо ярких выступлений чего-то не припоминаю... гуляют все!

Серж
24 дек 2020 в 19:47

2 дня шёл снег, и это Вы назаваете засыпало? Прошлую зиму забыли, что-ли?

Михаил
24 дек 2020 в 19:53

Пересадить всех на общественный транспорт. И выезжать заранее. Просто стало больше машин и всё...

24 дек 2020 в 20:45

Жители Новосибирска, вы когда уже устанете терпеть свинское отношение к себе?

1234
24 дек 2020 в 21:05

Велосипед бы лучше был. Но нет возможности. Сибирь.

На лыжах потеешь, в санях коченеешь.

24 дек 2020 в 22:25

Каждый год одно и то же. Снег. В Сибири. Вау. Денег нет. Техники мало.
А, ну да, новинка - можно теперь деньги на лопаты пожертвовать в бюджет. Скидываемся, пока не замело.

Олух Царя Небесного
25 дек 2020 в 09:54

Уважаемый (нет) мэр Снегосибирска (Грязесибирска или Пылесибирска - в зависимости от времени года) Онотоле Слякоть, каждый год перед наступлением зимы вы кичитесь количеством купленной снегоуборочной техники, заготовкой и использованием реагентов. Где это всё? Вы, как глава города, не можете заставить работать своих подчинённых, не можете проконтролировать результаты? Из года в год одна и та же песня, только сугробы всё выше и город всё грязнее