Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Новосибирске до +1. Рассказываем, когда в город вернётся оттепель
В Новосибирске до +1. Рассказываем, когда в город вернётся оттепель

16 февр 2020 в 19:07

Оттепель - это плохо. Сейчас все растает, а потом замерзнет и будет гололед. Впрочем, мне все-равно ведь я на пенсии и поэтому на работу ходить не надо. Это вы, молодежь, переживайте.

16 февр 2020 в 19:08

РСП будут очень рады тёплой погоде... Ведь можно будет натянуть юбки на толстые зады... Чтобы поймать падкого Аленяку... И поставить его в стойло...

16 февр 2020 в 19:08

Нас затопит! Мы все утонем!

Qwerty
16 февр 2020 в 19:33

В такую погоду забавно отбегают от дороги людишки, когда рядом проезжаешь по луже.

Облако
16 февр 2020 в 19:43

Этой зимой заколебали эти колебания температуры. Бедный мой организм, как он всё это выдерживает...

16 февр 2020 в 19:47

народ опять начнет массово покрышки пробивать

16 февр 2020 в 19:50

Как же надоели эти оттепели этой зимой. Не весна, не зима.

16 февр 2020 в 19:53

Погода то хорошая этой зимой, а вот дороги и ливнёвка плохие. А учитывая что Локоть этой зимой на уборку просто забил т.к. выборы то прошли уже, эти факты ни чего хорошего горожанам не сулят.

16 февр 2020 в 20:14

Снизился расход бензина, повысился расход омывайки, если где-то что-то убудет , где-то прибудет.

16 февр 2020 в 20:19

Время "Само растает" близко ))), и администрация вздохнёт спокойно )))

джон2
16 февр 2020 в 20:29

Сугробы-грязь-пыль-слизь-сугробы

16 февр 2020 в 20:41

"В начале недели ожидается ЛЁГКИЙ МИНУС". Лёгкий минус - это классная формулировка, кстати. Предлагаю гидрометцентрам взять это на вооружение и не заморачиваться на всякие там диапозоны вроде "от трёх до семи градусов мороза", чтобы себя не подставлять. Прозвучало "лёгкий минус" и граждане уже понимают, что в кедах пока рано ходить. Полулёгкий минус - кальсоны с начёсом можно не надевать. Средний плюс - доставайте демисезонную одежду. Тяжёлый плюс - лучше надеть панамку. И т.д. Очень удобно всем: и гражданам и гидрометцентрам...))

лена путина
16 февр 2020 в 20:50

почистите тротуары. утром идти невозможно.

16 февр 2020 в 21:06

Айда пазырькаим филим "Призраки Элоиз" про психушку заброшэнную! Бууууяяяя...штрашна!😱😎

16 февр 2020 в 21:43

Тает лёд, и теперь асфальт никто не найдёт)))

16 февр 2020 в 22:04

Ну надо же..только вчера машину помыл.

Тоха
16 февр 2020 в 22:29

У меня подруга ногу сломала, упала на льду. Погода полное гавно. А Локтя нужно на нары сажать за такую уборку города. Сколько людей уже покалечились???? Думаю много.

17 февр 2020 в 00:11

Очень люблю оттепель. За то, что юные стройные студентки перестают кутаться во что бог послал, а раскрываются и выставляют напоказ кто ноги, кто локоны... Даже походка у них становится лёгкой и открытой, как у обученных актрис.

StuG III
17 февр 2020 в 06:58

Бесит! Только авто помоешь - опять грязное. Дурацкая оттепель. Верните мороз!

На улице тепло, значит можно уже людишкам отопление отключать. И горячую воду.

aka-Demon
17 февр 2020 в 08:18

Как и предсказывали ученые снег и так растает. Не нужно было ныть и проклинать Локтя. 😜

17 февр 2020 в 08:35

В Сибири не бывает холодной зимы и теплее чем в Крымнаш, скоро у нас будет курорт.