Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Новосибирцы рассказали, куда ездили на новогодних каникулах — результаты опроса
Новосибирцы рассказали, куда ездили на новогодних каникулах — результаты опроса

20 янв 2020 в 13:01

съездил в Краснообск на каникулах

Новосибирец-77
20 янв 2020 в 13:23

Не понимаю, тех, кому надо всё урезать каникулы новогодние. Да хоть немного есть возможность дух перевести, к родственникам или друзьям в гости съездить, с детьми побыть, просто никуда когти не рвать хоть неделю! Что толку с того, что будут рабочими , например 3 и 6 января, ну выйдите вы на работу на 2 дня, тупо там просидите ничего не делая... А вот что действительно нужно сделать, так сделать выходным 31 декабря, а 8 января выходить на работу, перенося неиспользованный выходной на май.

20 янв 2020 в 14:22

Все каникулы провела с семьёй и с вами, бездельниками. Было весело.

А вот летом снова на Маршалловы острова..... Там круто.

Богатеев
20 янв 2020 в 14:29

Голодранцы, постоянные в переписке, эту тему игнорируют,там нет бесплатной доступной для них лапши Доширак,поэтому даже писать сложно,но хоть бы голыдьба поплакала,а я бы посмеялся над вами нищие .Все тема не ваша сдулась нищета,ржу не могу ,вот они путешественники диванные,знатоки ресторанов и прочего,сдулись, нищеброд ушел есть лапшу Доширак

20 янв 2020 в 14:39

А я в Москве :) Но народу было очень много, не понравилось, хотя Москву украсили достойно)) на наши денюшки... жируют паразиты.

Гость
20 янв 2020 в 14:42

Нищий народ даже стол себе праздничный собрать не может! Какие путешествия!!! У нас одно развлечение, это приехать в ТЦ и детей повеселить бесплатной площадкой! Нищий Русской народ с таким президентом как Путин!

Умников
20 янв 2020 в 18:44

Не видно нищих уродов ,которые постоянно про все пишут,а про эту тему не пишут, вопят, хотят поехать, но не под силу, вот этих нищебродов я люблю за их нищету , их можно за шоколадку купить. Голодранцы, где ваши комментарии, знатоки во всех вопросах. Быдло куда вы сдулись вот это характеристика всех писарей.Живот болит от смеха,побольше таких тем и будут реальные коментарии.

20 янв 2020 в 21:07

Раньше были деньги, а теперь я даже мясо не каждый день кушаю, все больше хлеб и лапшу, на большее не хватает. за квартиру долг за 3 мес, не знаю чем платить, тупо нет денег, хотя работаю 6 дней в неделю(