Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Пенсионерка ломом пробила засыпанную снегом дорогу — по ней дети ходят в школу
Пенсионерка ломом пробила засыпанную снегом дорогу — по ней дети ходят в школу

У нас за Храмом Михаила Архангела тоже тротуар дорожники завалили снегом и перед входом на него натолкали огромную кучу снега. Мы в поликлинику, в магазин и на остановку ходим по проезжей части дороги, рискуя попасть под колёса движущихся транспортных средств. И так мы ходим уже зим пять подряд... А наш мэр только рапортует нам, сколько кубов снега вывезли... Только откуда его вывозят, если город завален. я уже не говорю про дворовые территории... Я каждую зиму везде пишу, звоню, в т.ч. и на НГС, но увы.... Все молчат , ждут, когда кто-нибудь пострадает на проезжей части, вот тогда они наперебой будут ликовать о происшествии и искать крайнего...(((((😳😫😞😠

12 янв 2020 в 19:36

Учись, Дара.

Танкист
12 янв 2020 в 20:20

В советское время снег не убирали. Танк и так проедет.

12 янв 2020 в 21:46

Но наша НГС пенсионерка сделала проще. Она продалбила ступеньки стуча по клавиатуре. 🔥

Гость
12 янв 2020 в 21:59

Один я вот наверное не понимаю с каких это пор обыкновенный малюсенький сугроб что на фото для школьников!!!! (даже не для детсадовцев)стал преградой на пути??????? и почему какие то ступеньки сделанные пенсионеркой стали таким важным событием?? .
Да мы в детстве рады были снежным горкам и сугробам на которых было можно взбираться лазить и играть .А кстати кто нить помнит игру царь горы ?
С детства не люблю тихоходных старух которые еле ноги переставляют .
.

Ольга
13 янв 2020 в 08:28

При чем тут Локоть, что вы к нему пркапались по любым проблемам.. есть еще недобросовестные подрядчики, которы отчитываются, что чистят, а сами нет, я всегда пишу на сайте Администрации Калининского района в электронную приемную, поверьте реагируют сразу! У Фудсиба тоже тротуары не чистят, жалуюсь второй год, сразу чистят через два дня буквально, пишите, обращайтесь, не проходите мимо, реагируют, принимают меры быстро.

Археолог
13 янв 2020 в 08:28

Локоть, это прорыв! Ждём новых!

13 янв 2020 в 08:45

новость века😁😂

лрлор
13 янв 2020 в 09:25

В СССР кстати , при аномально снежной зиме , всех бы вывели на субботник с лопатами ! Каждый чуть - чуть кинет , дело и сделано .

друг
31 янв 2020 в 09:52

Сначала показалось "лбом пробила")))😁😁😁

Гость
31 янв 2020 в 16:09

только что шла видела на пересечении некрасова и мичурина, женщина небольшой лопаткой долбила ступеньки, так как там такой же огромный сугроб (как во всем городе) скользкий и горка прям на дорогу, хорошо машины притормаживают, видят. А вчера на достоевского дедушка таким же образом ступеньки делал. Люди уже сами себе дорогу в городе прорубают как могут.

21 февр 2020 в 11:14

Для водителей грейдеров в порядке вещей валить кучи снега на тротуары и тропинки. Как-то раз задал вопрос такому умнику, а он ОЧЕНЬ удивился моей претензии к нему. Для него ведь главное почистить дорогу и свалить снег в сторону, а вот куда свалить -- глубоко пофиг: там ему не ходить.