Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Налепили тут: новосибирцы начали делать первых снеговиков в перерывах между снегопадами
Налепили тут: новосибирцы начали делать первых снеговиков в перерывах между снегопадами

5 нояб 2018 в 18:40

О,позитив!

Справка
5 нояб 2018 в 21:41

Тут по ТВ инфа прошла, что создателей снеговиков в Европе обвинили в нетолерантности. Что именно - не досмотрела. Наверное, морковку не туда лепят.

Красные сапожки
6 нояб 2018 в 06:00

Кошка самая прикольная))) но и остальные - отлично, даже самые кривые)

5 нояб 2018 в 22:04

"...новосибирцы начали делать первых снеговиков". Новость, конечно, на первый взгляд не будоражащая воображение, но...Как бы хотелось, чтобы именно таких новостей было больше, чем новостей про то, что кто-то кого-то порезал, где-то нашли тело, кто-то пропал, кого-то посадили, цены выросли, принят очередной не очень умный закон и т.д и т.п...Пусть уж лучше про снеговиков...))

6 нояб 2018 в 00:23

Молодцы! Хоть кто то из детей еще имеет интерес к таким занятиям. Пусть гуляют, катают снеговиков, закаляются и дышат свежим воздухом, а не сидят у монитора круглыми сутками.

Свистун-с-приплясом
5 нояб 2018 в 17:32

Прикольно))) Главное - правильно приделать морковку)))

Зодчий
5 нояб 2018 в 17:07

ЗдОрово!

5 нояб 2018 в 19:19

Бабка с мехом зачётная!!!
Молодцы!

5 нояб 2018 в 17:24

Вторая то хорошенькая такая!!:))

Из погреба
5 нояб 2018 в 17:18

То чувство, когда снеговик одет лучше, чем я. А раздеть его ночью совесть не позволяет.

5 нояб 2018 в 19:11

Мои крепость состряпали. Внутри двух снеговиков посадили. Слишком тепло. Вечером одна стена сама упала. Синицы слопали все сало , предполагали на неделю, ушло за 2 дня. Для зимней обуви еще мокро, для осенней скользко. Как обуваться?

5 нояб 2018 в 18:39

Хотим лошадь из снега. Чтоб с морковкой - но не единорог.

5 нояб 2018 в 20:52

Здорово!Одно из немногих развлечений,которое у нас пока бесплатно.Думаю,скоро и за это налог платить придётся.Хотя может штрафы введут небольшие.

Гость
5 нояб 2018 в 21:25

Вся мэрия и его замы начали ставить минусы! ))) вы смешные и предсказуемые ! Такой же как ваш мэр!))

Тортик
5 нояб 2018 в 22:09

Невысокий хорош :)

болельщик
6 нояб 2018 в 06:28

Хк Сибирь пусть выбирает ещё одного снеговика в помощники, чтобы выигрывать

123
6 нояб 2018 в 18:45

Интересно, что у одних снеговики получаются добрыми, а у других - страшными, хоть в ужасах снимай.

гость
5 нояб 2018 в 23:00

а я в теплые страны улетаю,не хочу снеговика

Сибирский Бандерлог
6 нояб 2018 в 02:06

Ну наконец то можно не тратиться на боксерскую грушу и т п)))

Гость
5 нояб 2018 в 19:34

Ну и правильно! А что лепить то надо? Локтя? С его физиономии?