Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Число автоинспекторов на дорогах Новосибирска резко выросло из-за Нового года
Число автоинспекторов на дорогах Новосибирска резко выросло из-за Нового года

преан
25 дек 2017 в 13:22

Может я для инспекторов и не новость скажу, но Ваши слова услышат только адекватные люди, которые и без того соблюдают правила и ведут себя адекватно, кому на все на это наплевать- наплевать и на Ваши слова о безопасности и уважении к другим

25 дек 2017 в 13:28

В этой стране число инспекторов растёт только из-за приезда важной пернсоны, что до обычных автовладельцев- ими занимаются средства автофиксации правонарушений!

Дмитрий
25 дек 2017 в 13:33

О! А с 30.12 до 03.01 можно пьяными ездить? Самые горячие дни то гибдд пропускает...

4072
25 дек 2017 в 13:55

То-то гляжу - Каменская магистраль стоит колом!

25 дек 2017 в 13:27

Ну хоть этих бездельников выгонят на улицу выполнять свою работу, может на дорогах ситуация улучшиться, хотя как показывает практика где регулируют движения ДПСники всегда пробки.

25 дек 2017 в 13:37

"Количество инспекторов выросло". А где они были до этого?? Их перед Новым Годом приняли на работу в ГИБДД ??!!!

25 дек 2017 в 13:35

ПО лопате каждому!

25 дек 2017 в 13:46

Ждём сообщений о том, что число уничтоживших свои вторые марковские тойоты об столбы резко сократилось.

Ну, сидят в заседе, курят....разрешили же.....

25 дек 2017 в 13:24

Есть ли толк?

Да бабок им надо просто. Вот и вышли. "Ведь знают, что слабые мы сейчас".

Никакого отдыха автоинспекторам нет от множества водителей!

Марк
25 дек 2017 в 15:56

Даже на фото в материале видно "вышли, но работу не работают". Сколько по 500 рублей проезжает мимо, а им все равно - скоро Новый год.

Вячеслав
25 дек 2017 в 17:07

Бездельники, не нужная статья расходов бюджета. Выявители хреновы. Если бы была правдивая статистика, что они вылавливают 1 пьяного из 10000, тогда общество бы поняло, что толку от них нет.

стоящий в пробках
25 дек 2017 в 16:59

Сегодня ездил в город из академа. Туда ехал в пробке, в Вот он рейднаправлении из города, как всегда, на перекрестках насчитал 4 экипажа. Обратно возвращался около 16:00 - никого! Вот он рейд! Пообедали и спать под деревья!

Вячеслав
25 дек 2017 в 17:08

Они боятся оформлять "порожняковые" протоколы, боятся продувать всех, потому что статистика будет портиться. А вот остановить, докопаться и попытаться выявить -- это всегда пожалуйста.

25 дек 2017 в 13:26

Ну мало пробок на дороге так эти еще вышли план свой годовой довыполнять. Улицы не регулируют, на дтп не приезжают. Только и знают себе останавливать когда и так времени нет, да протоколы строчить за ремень

25 дек 2017 в 13:27

С периферии опять согнали!? Командировочные кто платит?

134
25 дек 2017 в 14:22

стоит один из таких бездельников на перекрестке горького и красного и в упор не замечает хонду фит,припаркованную прям на перекрестке )

25 дек 2017 в 13:24

Смело можно 98% населения ставить на учет в наркодиспансер с алкоголизмом и отнимать водительское удостоверение. На дорогах будет свободно, и все везде будут успевать. Да и пьяных на дорогах точно не будет!

25 дек 2017 в 15:09

Выводить надо Всех с управ, что ГИБДД, что ГУВД, что УТ ! все должны работать и наш покой обеспечивать. Как в подворотнях, как на дороге, так и на объектах транспорта!

Dick Losan
25 дек 2017 в 16:47

Пользы ноль. Ну как тут не вспомнить Саакашвили.

Сергей
25 дек 2017 в 16:57

А что толку то, фуры то все едут по городу. Шлифуют на месте и создают адские пробки, допустим как сегодня на каменской, от автовокзала. Спасибо за вашу работу ГИБДД!

25 дек 2017 в 14:53

А в это время на перекрестках ГБШ-Лента, Панфиловцев-Никитина, Воинская-Никитина и пр. творится беспредел: езда к красный, подрезание, стоянки на зебрах, попытки сбить мешающие "кегли" (пешики)...

Новосибирец
25 дек 2017 в 15:22

Что-то сегодня в обед на весь Красный проспект один бобик заметил. Как какая-нибудь шишка приезжает - так на каждом перекрестке стоят (и не только на проспекте). Что-то не все еще из офисов повылезли. Давай-те, давайте, и чтобы не раз в год а КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Работать оно не только льготу в садик получать...

Пенсионерка
25 дек 2017 в 13:23

Чем больше постов ДПС - тем больше собираемость штрафов в бюджет. Поэтому я полностью поддерживаю.

25 дек 2017 в 17:39

абалдеть

25 дек 2017 в 19:17

Реально сегодня много постов было на дорогах. Одна проблема их с места не сдвинешь и плевать, что в 100 метрах, на перекрестке пробка образовалась. А на Объединения, напротив "Севера" как ломились прямо по первой линии, так и ехали - инспектора в 50 метрах стояли и плевать. Так что вроде и хорошо, что усиление сделали, но печально, что как всегда для галочки.

garri
25 дек 2017 в 20:28

Число (цифра) может и выросло, инспекторов не видно вообще..

Вячеслав
25 дек 2017 в 15:20

Жаль, что я зимой не катаюсь, я то я так люблю, когда они меня останавливают.