Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации «Дай бог, закончим эпопею с четвертым»: стало известно, как пройдет пятый мост через Обь — он станет дублером ГЭС
«Дай бог, закончим эпопею с четвертым»: стало известно, как пройдет пятый мост через Обь — он станет дублером ГЭС

8 мая 2024 в 15:34

При строительстве данного сооружения, почётное звание "кольцо ада" перейдёт Бердскому шоссе.😢

Гость
8 мая 2024 в 15:34

"Фантазер, ты меня называла
Фантазер, а мы с тобой не пара"

Гость
8 мая 2024 в 15:35

А если Бог не даст закончить эпопею с чёртовым мостом?😜

Гость
8 мая 2024 в 15:35

Лучше бы метро или скоростные трамваи , большевичка стоит … ей мост не поможет….

8 мая 2024 в 15:36

к следующей инаугурации ?

Гость
8 мая 2024 в 15:37

Вообще непонятно зачем строить какие-то мосты в радиусе более 1 км от Красного Проспекта, разве там есть жизнь? Надо строить всё для тех кто живёт в Центре.

Гость
8 мая 2024 в 15:41

ЧОКНУЛИСЬ УЖЕ СО СВОИМИ МОСТАМИ...

8 мая 2024 в 15:42

Существующие бы до ума довели…

8 мая 2024 в 15:42

🤢🤮с четвёртым и третьим сначало разберитесь

Гость
8 мая 2024 в 15:43

Мост будет там же, где и станции метро до 2070 года из сегодняшней новости ниже

Гость
8 мая 2024 в 15:43

Опять бросят на пол-дороги, как Бугринский! Главное основную массу средств освоить, а там « хоть трава не расти»

Гость
8 мая 2024 в 15:48

С богом всё стало ясно много тыщ лет назад.
А вот если эпопею заменить на ОПУПЕЮ, то портупею наденет на себя даже детсадовец неосведомлённый.

Гость
8 мая 2024 в 15:50

Кода кто-то говорит "Точно поможет!" - это означает, то потом другие скажут "хотели как лучше, а получилось - как всегда!"

Илья
8 мая 2024 в 15:50

нормальная такая хорошая, новая(старая) тема(схема) для распила денег лет на 10-15....

Гость
8 мая 2024 в 15:51

Городок в полнейшем Упадке, только Оборонка Мал-Мало Работает, и то за Счёт Федералов...🤣🤣🤣🤣

8 мая 2024 в 15:51

Прожекты

Гость
8 мая 2024 в 15:52

Как и с планами на метро! Наполеоновские! А по факту: до ума еще не один мост не довели! Одни пробки!

8 мая 2024 в 15:53

Михаил Никулин. — Дай бог, в этом году мы закончим эпопею с четвертым мостом.😁 На площади труда движуха почти равна нулю ,года через три дай бог закончили бы с таким темпом

Эколог
8 мая 2024 в 15:53

Наверняка, очередной концессионный мост пройдет там, где Группа «ВИС» захочет! И будет он сообщаться с «долгостроем НСО» - Восточным обходом! Схема однотипная: ВИС якобы строит (с грубейшими отступлениями от проекта), не рассчитывается с подрядчиками, и все объекты благополучно «заВИСают»! А бюджет в очередной раз компенсирует необоснованно завышенные расценки!!!

8 мая 2024 в 15:55

Ох уж эти сказочники...

Гость
8 мая 2024 в 15:58

Если решили построить "после четвёртого моста", то явно не в этом столетии.

Гость
8 мая 2024 в 15:58

бога нет, так что и моста не будет

Гость
8 мая 2024 в 16:00

Вроде все "выборы" прошли, первое апреля то же. С чего вдруг на сайте сюжеты про Нью-васюки?

Гость
8 мая 2024 в 16:04

дачники у кого там дома в восторге

Гость
8 мая 2024 в 16:08

В Красноярске 5 мостов уже давно, хотя город в полтора раза меньше.

Гость
8 мая 2024 в 16:09

Что, мост пройдёт прямо-таки ДО ВОСТОЧНОГО ОБХОДА? Над Бердским шоссе и всей Нижней Ельцовкой? ;-)

Гость
8 мая 2024 в 16:12

Жители Огурцово нервно напряглись...

Гость
8 мая 2024 в 16:13

Даёшь метро до Коченёво?

Гость
8 мая 2024 в 16:14

Закончим эпопею? А они её не закончат! Скоро уже юбилей четвёртого моста начнём справлять, года через 3!

Гость
8 мая 2024 в 16:17

А дирижабли обещали из Академа в город🫢

8 мая 2024 в 16:20

Кстати да, идея хорошая. + то пересечение, что идет с советским шоссе, пустить полями на ордынское шоссе с выходом на омскую трассу. Вот тогда будет норм. Поток не будет ехать на Петухова, и не будет ехать по узкой дороге через Ленинское. но и Восточный обход надо быстрее выпускать за Бердск.

Гость
8 мая 2024 в 16:20

Строили бы мост уже вдоль Оби, а не поперёк.

8 мая 2024 в 16:22

А эпопея с Южным обходом когда начнется и закончится? и начнется ли ДО 5-го моста?

8 мая 2024 в 16:25

да хватит ерундой страдать - мосты какие-то, дороги. надо бросить все силы на изобретение телепортов! я готов возглавить проект

Гость
8 мая 2024 в 16:27

а межгалактический турнир по шашкам в каком году?

Гость
8 мая 2024 в 16:28

Еще лучше не мосты строить, а вывести фуры из города. Город сразу опустеет и без новых мостов. По Немировича, Дусе, Большевичке и другим магистралям фуры порой едут плотничком в ДВА ряда! Тут ни мосты не помогут, ни дорожное полотно никогда не будет целым.

Гость
8 мая 2024 в 16:28

Метро... Мосты...
День фантастических планов?
Или день написания смет фантастических планов ?

8 мая 2024 в 16:32

алах поможет))

Гость
8 мая 2024 в 16:35

Именно этот мост и был нужен. Еще при союзе проект был. А не наша поделка-откат для виса, которую никак не построят.

Гость
8 мая 2024 в 16:37

Сказки, третий не доделан, где все планируемые съезды? Четвертый - просто памятник коррупции и кидалова.

Гость
8 мая 2024 в 16:50

Широко шагаешь - штаны порвёшь, говаривала моя бабушка.

8 мая 2024 в 16:52

«Дай бог, закончим эпопею с четвертым»
А если не даст?

8 мая 2024 в 16:54

А если им б🤑г не даст, кто будет виноват в этот раз?

Гость
8 мая 2024 в 16:56

аллееееее, мэр, метро надо строить. не спасут ситуацию мосты, хоть сто штук построят.

Гость
8 мая 2024 в 16:56

Во взялись-то, то новые станции метро, то новые мосты, прям семимильными шагами идём в светлое будущее, жаль, что это только мечты.... Так и будет прозибать в пыли, грязи и дырами на дорогах, лучше бы навели порядок и достроили, что строить начали и этим строикам конца не видно.

8 мая 2024 в 16:58

в Колывани постройте еще

8 мая 2024 в 17:00

кто по нему ездить-то будет?
бугринский хоть возле города, но вечно пустой

Гость
8 мая 2024 в 17:04

Спортивный Мост назвать ...

Гость
8 мая 2024 в 17:04

надо потерпеть немного

8 мая 2024 в 17:07

"Дай бог"

А кто ж ещё?

"Пятый мост появится в Новосибирске до 2030 года"

Бугринский сдали в 2014 году, конца стройки 4ого моста пока не видно. По мосту раз в 12 лет?

Гость
8 мая 2024 в 17:07

Вы че выезд с моста на северо чемской хотите сделать. Там даже тротуаров нет .тогда придется сносить частный сектор .