Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Иллюзии у руководства исчезли»: работы по вводу «Спортивной» в Новосибирске надеются закончить к лету
«Иллюзии у руководства исчезли»: работы по вводу «Спортивной» в Новосибирске надеются закончить к лету

24 апр 2024 в 17:33

Губернатор сам три года назад в прямом эфире, после выступления Президента, обещал отправить заявку на получение инфраструктурного кредита для строительства метро, разумеется ничего нет.
Получил 90 млрд Красноярск, строит метротрам (а нам на Дзержинскую линию - 2 станции, депо, + завершение Золотой Нивы надо 30 млрд
), строит две станции к своим 15 Нижний Новгород...
Кстати какая наладка Спортивной?, поезда там ездят с 1985 года, как и работают СТП и релейная СЦБ модернизация которых прошла, испытания 12 эскалаторов начались еще в январе прошлого года, 40 дверей на платформах наладку прошли, АКП в вестибюлях давно установлены и т.д., при должном подходе и желании, скажем новому мэру, открыть станцию можно гораздо быстрее.

Гость
24 апр 2024 в 17:36

Как надоело уже слушать вранье. Новый мер уже сообщил, что изменения в городе можно будет увидеть через 50 лет. Т.е. через 49 лет его попросят отчитаться... К чему нам эти долгосрочные обещания? Может будет краткосрочный план опубликован. Поквартально!

АнтиФА
24 апр 2024 в 17:59

Воры не способны строить, воры способны воровать.

Шапокляк
24 апр 2024 в 18:26

Сколько стоил проект 2012г? т.е.деньги освоили, отчитались.. и за ненадобностью проект убрали, и сколько таких оплаченных и не реализованных проектов по бюджетным организациям..

Гость
24 апр 2024 в 18:43

Ага, губернатор нашел крайних - мэрия, Метро Мир, кто угодно, кроме себя любимого. А сам-то что обещал перед выборами в 2018 году?

"В первый этап входит окончание строительства в 2022 году Дзержинской линии с организацией метродепо "Волочаевское" и открытием двух станций с рабочими названиями "Молодёжная" и "Гусинобродское шоссе" (с)

Тоже рассчитывал на "удивительную доверчивость" электората?

Гость
24 апр 2024 в 18:46

"Я надеюсь, что все закончат за лето"
Похоже, что иллюзии у руководства никуда не исчезли.

Гость
24 апр 2024 в 18:50

"Может быть, компанию усилят проектировщиками или расторгнут контракт и привлекут другую организацию"
Может быть, а может и не быть. Такое впечатление, что уже просто на ходу говорит то, что ему в голову приходит.

Гость
24 апр 2024 в 20:20

Первый квартал 2024 года завершился. Даёшь новые обещания.!!!

Гость
24 апр 2024 в 20:50

"Сейчас будут разрабатывать новый проект. "

Всё, как мы любим.

Гость
25 апр 2024 в 07:38

Ух ты, травников собрался пользоваться метро

Гость
25 апр 2024 в 10:08

надо привлечь китайцев. Они за эти деньги не только спроектируют, но и построят все эти 46 станций, и не к 50 году, а к 30.

Гость
25 апр 2024 в 10:34

Как можно так выражаться??? Иллюзии???? У руководства???? Чтоооооооо🤣🤦‍♀️? У руководства вообще не может быть иллюзий- нууу, если это действительно руководство🤝

Гость