Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Строительство Восточного обхода Новосибирска подорожало на полмиллиарда — когда его сдадут
Строительство Восточного обхода Новосибирска подорожало на полмиллиарда — когда его сдадут

3 апр 2024 в 07:41

Из статьи: "Ввод первого этапа Восточного обхода запланирован в 2026 году." Архив НГС, 2016 год: "Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий заверил, что сроки строительства первого этапа Восточного обхода не сорвутся из-за прекратившего работу московского субподрядчика. Контракт предписывает сдать этот объект (первый этап) к октябрю 2017 года." Это просто какой-то позор...

Гость
3 апр 2024 в 07:44

Второй бам просто, такая стройка века.

3 апр 2024 в 07:46

Ждём обещанные к 2030 году новую ветку и 20 станций метро?...

Гость
3 апр 2024 в 07:47

А что случилось?!

Зачем его сдавать, если оно, строительство всё время дорожает, это как свиньям сломать своё корыто. 😂😂😂

Гость
3 апр 2024 в 07:56

Да что это за страна такая.Станция Спортивная,мост,Восточный объезд.Надо перенять опыт Китая,где за коррупцию ,-расстрел.Поэтому там,наверное"экономическое чудо".

Гость
3 апр 2024 в 08:03

Стоимость строительства Восточного обхода Новосибирска выросла на 537,5 миллиарда рублей.
----
Миллионов, миллиардов- да какая разница! И так сойдёт!

3 апр 2024 в 08:14

"Стоимость строительства Восточного обхода Новосибирска выросла на 537,5 миллиарда рублей."
Опечатка? 🤔 Не думаю...

3 апр 2024 в 08:14

Достала ваша реклама! Все, больше не выхожу на ваш сайт, задолбали!

Гость
3 апр 2024 в 08:23

Их известная схема👎👎👎

Гость
3 апр 2024 в 08:24

Число российских миллиардеров выросло до рекордных 125 человек. Истина где-то рядом...

Гость
3 апр 2024 в 08:29

-все украли!
-они поделились?
-ДА!
-Выделить еще!

Анатолий
3 апр 2024 в 08:39

Надо же а я думаю подешевеет.

Гость
3 апр 2024 в 08:46

Аппетит приходит во время еды.

3 апр 2024 в 08:51

Темпы конечно потрясающие! 10 лет - 10 км и это пока только планы. Вот это рывок! Не, прорыв!

Ну если подорожало - сдадут не скоро.

Гость
3 апр 2024 в 10:32

Уже давно должны были сдать Восточный обьезд, но всякий раз деньги , выделенные на строительство просто разворовывались. Сейчас цена выросла и снова будет то же самое. Найдут причины. Вот интересно, а СКИФ в Кольцово так же разбазарят? С какой целью запускался проект? Кому он нужен, если наука претерпевает не лучшие времена. Как и вся страна. А институты Академгородка последние годы существовала только на гранты.

Гость
3 апр 2024 в 10:36

Странно. Восточный обьезд достроить не можем, а СКИФ будет сдан уже в декабре этого года.

Гость
3 апр 2024 в 10:48

Доколе мы это будем терпеть ? !

Гость
3 апр 2024 в 10:50

станция спортивная ??? новый мост ???

Гость
3 апр 2024 в 10:51

С 2000г.,что подешевело у нас?

Гость
3 апр 2024 в 11:01

Еще на распил бюджета подкинули жулью! Вот, наверное, радуются!

Гость
3 апр 2024 в 11:11

Восточный обход превращается в ВЕЧНЫЙ! Может наши внуки в старости и проедут по нему? Но если власть НСО не поменяют то вообще НИКОГДА не достроят!

3 апр 2024 в 11:44

Озвучте цифру - сколько украдено ..? И кто за срыв строительства понёс хоть какую -нибудь ответственность ...?

Гость
3 апр 2024 в 11:58

В ЭТОМ ВЕКЕ ТОЧНО НЕ СДАДУТ

3 апр 2024 в 12:08

Какая долгоиграющая и прибыльная затея с этим объездом).

Гость
3 апр 2024 в 12:19

Ничего никогда не сдадут!

Гость
3 апр 2024 в 12:21

Н😂и😂ч😂е😂г😂о н😂и😂к😂о😂г😂д😂а н😂е с😂д😂а😂д😂у😂т😂!

Гость
3 апр 2024 в 12:23

Реально стоимость - копейки, но их куда-то деют

3 апр 2024 в 13:39

рядом новость: «Новосибирскавтодор» заработал рекордную за три года прибыль — компания получила почти миллиард

Гость
3 апр 2024 в 13:50

Зачем спешить? Итак неплохо платят...

3 апр 2024 в 14:38

За 11 лет не построили и первый этап Восточного обхода 3-го по численности города страны, Так сколько же по времени его надо строить, 100 лет???

3 апр 2024 в 14:41

опять все разворуют сколько не выделяй

Гость
3 апр 2024 в 17:45

Враньё, опять разворуют, о то что уже сделано придёт в полную негодность. Этот геммор надолго как пресловутый 4-ый мост, который как не уловимый Джо сами знаете ни кому не нужен.