Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Плаваем и скачем по ямам»: Родники затопило талой водой — видео огромного озера
«Плаваем и скачем по ямам»: Родники затопило талой водой — видео огромного озера

2 апр 2024 в 08:06

город-катастрофа , вот не помню в своём детстве таких проблем , прорывов и интернета правда тоже не было , а вот порядок был

2 апр 2024 в 08:45

"Кажется, что вместе со снегом стаял и асфальт. "
Это так, потому что по новым технологиям укладывают асфальт, в холод и снег.

2 апр 2024 в 08:24

И это, на минуточку, Красный проспект. Просто кто то забыл (не захотел, не стал) линёвку построить.

2 апр 2024 в 11:50

Вот он, результат "работы" Городецкого и Локтя.

Гость
2 апр 2024 в 07:56

Если бабки пилить, вместо того чтобы вывозить снег, то он тает и образует огромные лужи. Это новость чтоли?

2 апр 2024 в 10:10

Рудники затопило, по всей стране!

2 апр 2024 в 09:00

Асфальт какой то неправильный в городе.

Гость
2 апр 2024 в 09:46

А вывозить то куда? Все снегоотвалы уже давно выкуплены важными людьми и застроены нужными для людей объектами первой необходимости. За не вывезенный снег предусмотрен штраф. Почему бы не выписать его лично господину губернатору ?

2 апр 2024 в 15:52

Враньё! Хорошие у нас дороги! Спасибо партии! Спасибо Путину за такие хорошие дороги!!!

Гость
2 апр 2024 в 08:54

Если асфальт положить как надо, то гораааздо меньше надо будет на дороги выделять - а им это надо?

Гость
2 апр 2024 в 09:17

А причем тут весна? Неудобства доставили те кто зимой не вывозит все эти горы снега вперемешку с грязью и бионордом, лежат пока не растают до самого лета, вот вам и потопы и грязь. Плюс никакие ливнёвки. Виноваты конкретные люди

Гость
2 апр 2024 в 09:20

Днём не вывезенные горы снега тают, ночью превращаются в лёд, который расширяется в микротрещинах асфальта и уничтожает дороги.

жесткий
2 апр 2024 в 10:13

Чему удивляться если целый район, размером с целый региональный город в 21 веке построили на болоте без спроектированной и созданной системой водоотведения, коллекторов, ливневой канализации.

Гость
2 апр 2024 в 08:03

Типичное Гетто.
Ехайте к нам На Телецентр

Гость
2 апр 2024 в 10:00

Город удобный для жизни.Мечтаю продать квартиру, и уехать в другой.

2 апр 2024 в 10:58

Да тут ГТО можно сдать, папаша! (С) Афоня

Гость
2 апр 2024 в 07:50

Рудникам просто необходимо построить мост.

Гость
2 апр 2024 в 07:46

И это в самом лучшем районе города, представляю что в других творится

Гость
2 апр 2024 в 08:55

Собрать всю воду и отправить в африку, в лимпопо.

Гость
2 апр 2024 в 08:31

Мона подумать, это первая такая весна!? А дороги на родниках до этого были ну просто идеальными? С кого бы за это спросить, а?

Гость
2 апр 2024 в 10:09

это все Байден виноват!! происки запада!!

Гость
2 апр 2024 в 10:46

А там, асфальт то был?

Гость
2 апр 2024 в 11:06

город чудес прямо, вечером уснул в ГрязщеСибирске, а проснулся в СВинеции

Гость
2 апр 2024 в 16:38

Пожалуйста, обратите внимание , что на ул. Богдана Хмельницкого необходимо сделать ямочный ремонт! За ул. Учительскую, как переезжаешь перед переездом и после него....яма на яме... машины тормозят, объезжая их еле-еле.... из-за этого получаются большие пробки! Ну сколько можно? Когда уже начнут делать ремонт дороги?

Гость
2 апр 2024 в 07:51

В рудниках бывают затопы

Гость
2 апр 2024 в 08:04

Ничего не знаем, в Венеции такого нет

Гость
2 апр 2024 в 09:02

Каждый родник весной превращается в реку. Можете немного поплавать!

Гость
2 апр 2024 в 10:49

Угу

Гость
2 апр 2024 в 12:47

С разумной (инженерной) точки зрения тут неправильная терминология используется мэрией, от этого и цели не достигаются уже не одно десятилетие.

Давайте по честному, ремонтировать - НЕПРАВИЛЬНО, любой ремонт такого объекта (будь то Димитровский мост, дорога на Родниках или Первомайский сквер) приведет к тому, что через полгода будет тоже самое, так как смысл в слове ремонт совсем другой:
"ремонт" - комплекс мероприятий по восстановлению работоспособного или исправного состояния какого-либо объекта и/или восстановлению его ресурса.

На любом муниципальном объекте г.Новосибирска нужна как минимум РЕКОНСТРУКЦИЯ или НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО. Инфраструктура уже износилась, устарела, не отвечает современным требованиям, ремонтировать - закапывать деньги в землю на полгода.

Гость
2 апр 2024 в 13:05

Чему удивляться, если из перечня работ УК исчезла статься вывоз снега, его если и убирают, то складируют во дворе, вот и плавайте. Обратитесь с запросом условий договора. Тарифы на жкх каждый год растут и услуги исключаются, удобно ведь, двойная экономия. Мы 3 месяца воюем с УК МКС, дворника вообще нет на территории, вся вода течет в подвалы, о компенсации молчок

Гость
2 апр 2024 в 13:52

Весь 5й такой и 4 мкр также, там правда еще хуже, гляньте на переезд.

Гость
2 апр 2024 в 20:43

Были бы в городе мужчины, давно бы уже организованно разобрались с чиновниками